Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Лес Мэзраёль » Дом Уругхая и Лилит


Дом Уругхая и Лилит

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Я не могла заснуть и решила пойти на кухню попить воды... Серебрянный свет луны освещал моё обнаженное тело.. на несколько секунд я задумалась о своём сне.. А вдруг правда моего сына заберут от меня??? И почему я уверенна, что именно сын??? Я взяла аллюминевую кружку и зачерпнула себе воды из ведра... выпив пол кружки я устремила взгляд в сторону окна... Кружка упала с глухим стуком упала на пол... вода растеклась па шелям и утекла в погреб.. Мои глаза округлились и наполнились страхом и ненавистью... Я почувствовала до боли знакомое тепло в руке... Но как??? Как??? огененый шар грел мне ладонь... Я почувствоала приятный жар в глазах... в окне было видно отражение, где глаза мои вновь налились огнём.. Я вновь почувствовала ту силу, которая приходит ко мне в демонском обличии... Предо мой стоял тот самый человек из сна.. Прямо передо мной.. я попыталась вглядеться в его лицо, но не увидела не больше, чем бесконечную тьму... Его рука потянулась к моему животу... Я отшатнулась назад...
-УРУГХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - закричала хипловатым голосом...
Я Начала спиной двигаться ближе к спальне , опираясь на стену, продолжая звать возлюбленного...

0

32

Быстрым движением рука Уругхая отодвинула Лилит в сторону, и орк встал между ней и человеком в балахоне. В другой руке переливался кровавыми пятнами демонический меч. Уругхай попятился, назад зарывая собой Лилит.
-Не лучший дом ты выбрал для своего визита. – Процедил сквозь зубы орк

0

33

Я стояла за уругхаем и смотрела в "лицо" этому существу... У меня начали прорезаться клыки, больно сжимая мои дёсна, выросли длинные острые рога, раздвигая волосы и разрыая кожу на моей голове, крылья разрывали мне спину, волосы почернели, выросли длинные ногти... Раздался до боли знакомый хриплый крик.... За спиной  орка стоял демон совершенной красоты... Прежняя Лилит вырвалась наружу... Огненная дорожка полетело в темноту под капюшоном... Существо схватилась за то место, где должно было быть лицо и замер...
-БЕЙ ЕМУ В ГРУДЬ, ПОКА ОН НЕ ПРИШЕЛ В СЕБЯ!!!!!!!!!!!!

0

34

Уругхай сделал выпад, пронзив врага насквозь. В этот момент грудь орка пронзила сильная боль. В глазах потемнело. И он уже не видел как вошол в противника. Выпустив рукоятку меча Уругхай упал на пол, потеряв сознание.

0

35

Я подлетела к человеку в балахоне, котороый тоже упал... Я сла ему на грудь, уперев коленями ему плечи.. в руке моей, сквозь черную дымку появился мой любимый хлыст... Я обмотала его вокруг его шеи одной рукой, а второй "держала" его рану, чтобы он не умер раньше того момента как я захочу... наклонившись г нему я сказала:
-Что тебе от мменя надо? Или ты забыл кто я, тварь?
задыхающееся существо проговорило хрипловатым голосом:
-Дитя... Душа.. Прости.. Не знал, что это вы...
Капюшон спал, когда я рясонула хлыст... Пояаилось лицо красноватой кожи, украшенное шрамами от порезов, ожогов..
-Наёмник... Кто тебя нанял, ублюдок?!
Наёмник лишь прохрипел  в ответ и задохнулся... упс.. пережала малясь.. Тело его испарилось.. осталась лишь одежда: балахон и золотое кольцо с изображением меча, который пронзает крылья... хммммм.. где-то я его уже видела... это было у определенного клана наёмников... но у какого..? я порылас по карманам бадахона.. там лежала бумага, распечатаноое письмо... буквы зашифрованны.. печать тоже... Резко я почувствовала боль во всём теле, помутнение в глазах... я попыталась встать.. моя попытка была тщетной.. вскоре я почувствовала, то как крылья рога и клыки начали "обратно рости", волосы преобрели светло-русый цвет  и стали длинее... Я сново человек.. Из места бывших рогов на лицо пробежал ручеёк крови... он обогнул бровь, потёк по щеке, шее...  собрав остатки сил, я доползла до орка...
- уругхааааай... - протянула я и свалилась рядом с ним... сылы были только на дыхание...

0

36

Уругхай падал куда-то, летя в полной темноте. Каждый нерв, каждая мышца была напряжена, в ожидании момента, когда полет закончиться твердой почвой. Но неожиданно ветер, свистящий в ушах постепенно затих, и чувствовалось, будто тело медленно плывет по волнам. Хоть и чувствовалось, что скорость падения маленькая встреча с твердой поверхностью была неудачной. Не подготовившись, Уругхай рухнул на, что-то твердое. Яркая вспышка озарила комнату, ослепив орка. Уругхай увидел старуху, которая, хохоча, что-то бормотала себе под нос. Орк резко рванув с пола, попытался в прыжке схватить ее, но в этот момент вокруг все потемнело и резкая боль скрутила его.
Открыв глаза Уругхай увидел рядом Лилит лежавшую рядом. Поднявшись с пола, он поднял ее на руки и отнес в спальню и положил на кровать. Склонившись над Лилит, он всячески пытался привести ее в чуства.

0

37

Я открыла глаза и увидила лицо уругхая.. в руке я сжимала клочек бумаги и кольцо... Я почувствовала что-то теплое на своём лице и провела по этому месту рукой... на ладоне остался след крови... Я резко обняла любимого...
- я не отдам никому нашего ребёнка... - слёзы выступили и перемешались с кровью на моей щеке...

0

38

<- Дом Лилит.

Я появилась в языках пламени. Которые вскоре просто пропали. Так как я всё-таки имела чуть скромность. Я аккуратно постучалась в дверь.

0

39

Уругхай резко повернул голову в сторону выхода.
-Кажеться к нам снова гости. Полежи тут, я пойду посмотрю кто там. - Орк выставил руку в сторону и в ней тут же возник переливающийся черный меч. Уругхай направился осторожно к двери. Так как двери небыло то Уругхай сразу же увидел стоящую на пороге девушку. Внимательно осмотрев ее, он заговорил.
-Чего тебе тут надо?

0

40

Я накинула на себя балахон и вышла к дверям.. Увидев мою лучшую, а если точнее, единственную  подругу я была ошеломлена... Я резко откинула в сторону Уругхая начала расспрашивать её..
-ЭМИЛИ! Как тебе моё новое-старое тело??? А где Андрас???
Потом повернулась к орку
-Это ко мне...

0

41

Я только захотела ответить этому орку, как наконец-то вылетела девушка, похожая на Лилит. Я её интересующе рассмотрела и взглянув ей в глаза, сказала:
- Твоё тело прекрасно... А где Андрас... Я не знаю... Я не понимаю что произошло... - я говорила озадаченно, медленно и так же медленно заходила внутрь, ничего и никого не стесняясь. - Он просто испарился... Куда-то пропал...

Отредактировано Em1ly (2007-10-20 10:43:11)

0

42

-Пошли на кухню - я взяла эм за руку, - выпьем чаю.. ахахах.. как давно этого не говорила...
Я чмокнула Уругхая в щечку... Пройдя на кухню я усадила Эмили за стол и поставила греть чайник.... После села на против неё и начала разговор:
-Так.. если Андрас нас покинул, - начала я, потирая кончиками пальцев висок, - то к хранительнице с тобой иду я... Этот облик мой видел только Бог, ты и Уругхай... Хотя мне уже так не особо кажется.... - я кинула взгляд всторону орка...

0

43

- Да, эта хранительница меня уже вообще не интересует! Это огромное потрясение для меня... Я кажется, влюбилась в него... Почти... А куда он пропал... Я не знаю... Что мне делать?.. - меня трясло.

0

44

-Я впринципе бы знала, что делать, будь он человеком,  - закипел чайник.. Я встала и подошла к печке. Чайник плавно взлетел в воздух, синхронноему вылетели 2 чашки с полки и преземлились на стол.. Заварка в них уже была.. Осталось только долить кипятка, что собственно я и сделала.. После я села за стол и принялась пить чай,подвинув одну чашку Эмили. - Мне тут пришлось одного вытащить из объятий смерти...
Я на секунуду замолчала...Сделав глоток, я выставила палец и в пол голоса сказала:
-Кстати об умершем..
Я повернулась в сторону любимого:
-Уругхааааай - достаточно громко сказала я  - прикрой хотябы сарой дверью эту проходную дыру.... Холодно как... как... незнамо где!
После я встала из-за стола в полный рост и повернулась боком к Эмили, демонстрирую беременный живот.
-Ты ничего не заметила??? - я пыталась отвлечь её от мысли об Андрасе...

0

45

Уругхай стоял и в оцепенении наблюдал за всем происходящим. После чего подошол к старой двери и поднеся ее к открытому проходу обратился к Лилит.
-Вы пока болтайте, я пойду прогуляюсь. - И недожидаясь ответа вышел на улицу и прикрыл вход старой дверью. Встав на крыльцо и вздохнув воздух полной грудью, он посмотрел посторонам. Верхушки деревьев закрывали свет, уже клонящейся к горизонту луны. Вокруг была непроглядная темень. Уругхай спустился с крыльца и направился в глубь леса.

0

46

Я улыбнулась уголками губ.
- Заметила! Лилит, это от него? - я немного кивнула в сторону, куда только недавно вышел странный орк.

0

47

-какая ты догадливая и опрометчивая, - я улыбнулась подруге.. - я еще не разучилась делать чай????
Я села обратно на стул и глотнула еще

0

48

- Нет! - улыбнулась я. - Чай прекрасен!
Я сделала пару глотков.

0

49

- Спасибо... - сново улыбнулась я - Но ближе к теме.... Надо разобраться с хранительницей... Пока не поздно...
Я допила чай и потупила глза на дно чашки, разглядывая чаинки так, будто мне это было интересно...
- На меня сегодня напали... - От воспоминаний об этом меня слегка передернуло... - А точнее на моего ребенка... А еще мне снился сон, что его хотели забрать... Говорили, что он избранный... Этот урод еще говорил что-то про душу....
Я наклонила голову и припёрла лоб руками.
-Я не отдам никому душу моего ребенка!!! НИКОМУ!!! - глаза сново налились огнём. Зрачки заменило танцуеещее пламя. - И пусть только посмеют..! Я им голову откушу!

0

50

- Ммм... - задумалась Эмили. - Я точно не имею к этому никакого отношения?.. Нууу... В смысле, к этой хранитильнице... А?..

0

51

-Я не знаю....
Я устремила свой взгляд в окно на улицу... Из-за леса начали пробиваться небольшие, пока что тусклые лучи солнца еще не нбрались сил, а луна еще украшала землю своим серебром...
-Думаю, лучше разобраться завтра... Хватит с меня на сегодня всего этого дерьма...
Я встала из-за стола. Чашки плавно долетели до раковины и так же плавно и мягко преземлились на ее дно. Я посмотрела на Эмили и жестом пригласила её в спальную комнату..
-Думаю, Уругхай не скоро вернётся... А если и вернётся раньше, то найдёт где поспать...*пауза* Или может дверь начнёт делать...

0

52

Эмили слабо усмехнулась и прошла в спальню, куда её только что пригласила подруга. Села на постель. И опустила взгляд.
Чёрт! Да, что же это такое?..

0

53

Дойдя до кровати, я устало вздохнла, сняла балахон и легла на кровать.
-Сладкив снов - сказала я подруге и легла на кровать к стене... Я закрыла глаза и начала думать...
Он что-то говорил про душу... Дитя.. душа.. Ему нужна душа моего ребенка... Но зачем? Хранительница! Ваалу нужна и её душа... Избраный... Он говорил это во сте.. Кольцо! Записка... Я вспомнила где они лежали... Пробормотав кое-что себе под нос, я "перенесла" их себе в руки и положила их под подушку... Я продолжала раздумывать и даже не заметила то, как уснла...

0

54

Вообще-то я не собиралась спать...
Эмили смотрела на спящую Лилит.

0

55

***
Я проснулась... Посмотрела на сидящую рядом со мной  Эмили..
-Ты что, всю ночь так просидела? - говорила я, протирая глаза...

0

56

- Нет! - поспешно ответила Эмили. - Я почти всю ночь гуляла... Размышляла...

Отредактировано Em1ly (2007-10-29 15:23:48)

0

57

Уругхай долго бродил между высоких, древних деревьев. Пару раз ему попадались волки, но видно чуя опасность обходили орка стороной. Уругхаю удалось поймать пару зайцев, тушки которых теперь болтались у него за спиной. Так он и проходил до первых лучей солнца. На рассвете он вернулся обратно к дому. Зайдя внутрь, он положил свою добычу на стол, а сам выйдя на улицу сел на пороге и принялся есть собранные по пути ягоды.

0

58

Я пошла на кухню.. Там разогрела сковордку и кинула на неё уже разделанные мною ранее тушки бедных животных.. По дому запахло едой

0

59

Эмили вышла к Лилит на кухню, заглянула в сковородку и выставив свои клыки на показ, улыбнулась.
- Угостишь?.. Уж очень интересно попробывать твоей стрепни!
Хммм... Может, уйти?.. Только куда?..

0

60

-Канешно, - улыбнулась я Эмили и отрезала ей кусок дохлого зайца*XD*, - надеюсь понравится.. Ты что будешь делать сегодня? Если что, то знай что наши двери тебе всегда открыты...
Я еще раз улыбнулась и крикнула в сторону порога:
-УРУГХАААААЙ! Иди есть!
После отрезала кусок себе и орку и села за стол... Я начала кушать.. надо будет сходить к лекарю, а то что-то изжога жуткая...

0


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Лес Мэзраёль » Дом Уругхая и Лилит