Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

-Красиво... - Натаниэль любовался на переливы различных цветов этого фейверка.
-Ну всё,скоро вернусь. Есть всем охота.
Развернувшись он пошёл в лес. Пока он бежал к озеру он успел заментить небольшое логово кабана. Вот там то он и собирался найти потенциальную еду.
Как же им повезло...

0

32

Эх, хорошо, еда.- Вдруг Тин резко обернулась. - Ты слышала всплеск?

0

33

- Я ещё не всё знаю об особенностях этого камня. Но наверняка он и не такое умеет. Тин, я тогда боялась идти за Ним... а сейчас.. сейчас я не знаю, куда идти.. Портал-то я открою, но не горю желанием заблудиться среди Миров... Лил посмотрела на небо - А ведь где-то там дофига народу...

0

34

Да уж..Миры. Это так заманчиво. и опасно!

0

35

-Всплеск.. Может это Натани?.. Лил вгляделась во тьму, но ничего не увидела, из-за наползавшего тумана - Натаниэль! - громко позвала она.
Я, конечно, понимаю, что он на охоте, но всё-таки мне спокойнее, когда он рядом.. Блин.

0

36

Я не думаю, что это он. Может проверить!
Пожалуй лучше держаться вместе

0

37

-Пошли. Вынь своё оружие, на всякий случай. - Что-то лазгнуло - это Лил выпустила когти и вынула, словно из-под земли меч. - Пошли.. только тихо... хотя кого мне учить? В тебе же Эльфийская кровь..

0

38

Подкравшись сзади к ничево не подозревающим спутницам,он негромно проговорил.
-Это были русалки. Сейчас их время.
Наконец он увидел их...одна из них недавно прыгнула из воды тем самым напугав Тин и Лил.

0

39

О Намо, Натаниэль, низзя так пугать! - Тин грозно посмотрела на эльфа. - А они красивые?

0

40

-Эхъ... Русалки... блин! Любят работать на публику. - улябнулась и спрятала когти - я видела двух подружек. Одна - красавица, а другая - страаашная... ууу... толстая. Видимо, рыбы объелась. А рожа - как попа у Орка!

0

41

-Ещё какие...своей красотой они заманивают случайных путников в озеро и топят их,чтобы они тоже превратились в таких же русалок
Он всё ещё наблюдал как одна из них бултыхалась на поверхности воды.
-Что скажешь,Лил? Ты их видела?

0

42

Милые существа. А где еда?! да, а тут нежить есть?

Отредактировано Тиндоме (2007-03-11 00:18:13)

0

43

Тиндоме
Вот еда - положив тушу кабана около костра он попытался вытащить у него стрелу из бока.
Хрясь!!! Стрела была необратимо утрачена.
Проклятье......
Вечно с этими стрелами проблемы,что же это такое? Может колчан заговорён?.....нет,с этим надо что-то делать. Уже 15 стрела за неделю.

0

44

Ох, прелесть, щас мы его приготовим! Ну ка, Вэон, потроши!

0

45

Пока Тин пыталась заставить волка потрошить кабана,чего Веон явно не мог понять,Натаниэль сел на песок возле Лили и стал наблюдать за гладкой поверхностью озера. Русалки больше не появлялись.
Надо что-то сказать,иначе так и будет дальше.
-Лили,расскажи мне. За последнее время что нибудь было слышко из Керенвара?

0

46

И все таки он сделал это! - Тин победно указала на выпотрошенного кабана. - Но мы не готовим!

0

47

-Лил потянулась и легла у костра на спину, глядя на появившиеся звезды. - хорошо у нас, правда? - спросила она с затаённой надеждой
В деревне всё всегда спокойно... Завтра ты будешь там и всё увидишь.

0

48

Великолепно! Спокойно. - сонно произнесла Тиндоме и , обняв Вэона, уснула.

0

49

Чо это она?... - выпучила глаза Лил. - Ток что такая активная была... А есть кто будет?...

0

50

-Быстро же она уснула....а еда?
Натаниэль подошёл к тому что осталось от кабана и с решительным видом стал варить мясо в котле. Как его и учили в Гильдии...
Надо же,самому не вериться что завтра я увижу свой дом....родной дом....
Лил,ты не против вяленого мяса? Сучки слишком тонкие чтобы его жарить...

Отредактировано Натаниэль (2007-03-11 00:32:11)

0

51

- Давай. Я не против. УУУААААААААААААААААА! - Лили зевнула от души... - мда. Думаю, надо было по-дальше от озера устроиться, а то так... в сон что-то тянееееет... Может утром поужинаем?.. пробормотала Лил и заснула, съёжившись, как-будто бы от страха.

0

52

Только Натаниэль приготовился навались для Лили мяса,как она уже уснула.
Чтож....я не голоден. Пожалуй надо где-то его оставить.
Решив что озеро будет хорошим местом для хранения,он плотно закрыл котёл и опустил его в ледяную воду.
Замечательно,дольше продержиться.
Сев рядом с Тин,Лили и Вэоном он стал смотреть вдаль,на другой берег. Воспоминания ак и всплыли у него перед глазами. Мать,которая называла его Натаном,потому что его имя ей не нравилось,а дала его только потому что отец так захотел. Вспомнил брата,который неизвестно,жив ли или мёртв после схватки в Паленейской гавани. Отца,который был строг с ним,но умён и Натан его понимал,без этого он бы не сидел вот так...и её.....Нару.....как же он скучал,но он не мог поддаваться чувствам. Они никогда не будут вместе. Натаниэль понимал это и так и сидел всю ночь,без сна и лишних эмоций,смотря на звёздное небо и думая о доме.

Отредактировано Натаниэль (2007-03-11 00:48:09)

0

53

Сидя на пляже,Натаниэль всё не мог поверить что он выбрался из Империи...но какой ценой? Было уже утро,а эти две сони всё спали. Даже Вэон проснулся и уже принюхивался в поисках еды.
Может их стоит разбудить? Хотя ладно,может они так сильно устали.
Как хорошо что всё кончилось - тихо сказал Натан.
Продолжая смотреть вдаль,сквозь туман на другой конец озера. Такое чувство будто там что то было важное,но эльф даже и не собирался никуда идти.

0

54

Брошенная сидела на другой стороне озера и смотрела на четыре фигуры.В утреннем свете её не было видно,но она видела всё прекрасно.
Странно,столько времени никого не было на озере,только русалки.Как бы мне хотелось подойти к тем людям у озера,поговорить...Но тогда я принесу им только горе.Подольше бы они не уходили,мне не так одиноко,когда кто-то рядом.
У неё было единственное развлечение-кидать в воду камни.
Может,если я потревожу их,кто-нибудь захочет проверить,кто кидается камнями.Если я встану к ним спиной,они не увидят моего лица и тогда мы сможем хоть немного пообщаться.
Брошенная забыла о том,что те люди могут быть злы,она так соскучилась по общению,что ей было уже всё-равно.И она осторожно кинула в озеро большой камень.

0

55

Услышав всплеск,эльф насторожился.
Русалки в это время не плавают на поверхности...
Вэон тихонько зарычал,учуяв что рядом что-то есть.
Всё равно,надо проверить.
Вэон,сиди здесь и охраняй Тин и Лил,ясно? Я скоро буду.
Натаниэль сам себе удивился,что разговаривает вот так просто с волком,как будто он его поймёт. Но тот видимо всё понял,и чтобы не разбудить Тин остался на месте.
Идя по краю озера с луком наготове,эльф решил что лучше сначало конечно поговорить,а уж потом браться за оружие. Но всё может быть,даже тот гоблин был настроен отнють не дружелюбно. Продолжая идти,он пытался рассмотреть хоть какие нибудь очертания. Из-за тумана не было видно абсолютно ничего.

0

56

Брошенная увидела,что кто-то идёт к ней.
Ура!Мой замысел удался...Наверно лучше просто заговорить,ведь он не увидит меня.
Привет.Не пугайся,ты меня не увидишь,меня не видно днём.Стой пожалуйста там,где ты стоишь,а то может случиться что-то очень плохое.

0

57

Натаниэль с диким ужасом остановился. В том месте из которого шёл голос,не было никого.
-Кто ты? Почему я тебя не вижу? Это магия? Имей ввиду,я стреляю из лука не хуже чем боги метают молнии на землю!
У Натана был панический ужас перед магией,как-то раз он видел как боевой маг задушил человека,даже не притронувшись к нему.
Что же это такое,еслиб не этот чёртов туман,я бы наверняка увидел её. - по голосу явно было слышно что это девушка - Так,спокойствие. Главное здраво мыслить,как и учили. Светлые мысли отгонят любую магию.
Натаниэль встал в полный рост,опустил лук,но не убрал стрелы с титевы.

0

58

Нет это не магия.Я-призрак.Твой лук не причинит мне никакого вреда,так что можешь убрать его.Увидеть ты меня можешь только нчью,днём меня не видно.Оставайся пожалуйста на месте.Я проклята,никогда и никто не должен смотреть мне в лицо,иначе он забудет себя.Пожалуйста не пугайся и не уходи,поговари со мной хотя бы немного,я так долго провела в одиночестве...
Послышался тихой плачь.Она сама не знала,зачем сразу рассказала так много совсем незнакомому эльфу,но ей просто хотелось общения и она готова была любой ценой удержать его подольше.

0

59

Призрак....я не раз видел их,но они в основном неразговорчивы....а эта девушка. Ей явно хотелось поговорить с кем нибудь
Натаниэль снова удивился,что все здешние существа очень добрые. Ну или почти все. Эльф убрал свой лук,потому что он был не более чем простой игрушкой для безтелесного призрака.
-Хорошо,как тебя зовут?

0

60

Моё имя-Брошенная.А твоё?И что привело тебя и твоих друзей на озеро?Я дано не видела тут никого,кроме русалок.
Как хорошо,что он не испугался и не ушёл.Похоже,что он добрый.

0