Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

- Да уж..очень... - Фыркнул парень, покосившись на огромную кошку, та подняла на него взгяд, и в ответ Шанко высунул язык и язвительно протянул - Беееее!
Почувствовав, что это он сделал зря, Мэдэль тут же запрыгнул на дерево, опасаясь кошки.

0

152

Майрон просто легла у дерева на котором сидел Шанко и кораулила

0

153

Народ, я уже писал на форуме, но если вы читаете ток тему в которой пишете напишу еще раз. В игре обозначаеться время суток и погодные условия!!! просьба следить за ними! (для тех кто не в курсе вся инфа написана наверху!) Сейчас хоть и утро, но идет град вместе с дождем!=) Просьба учитывать погодные условия когда отписываете новый пост.

0

154

ООС: Уругхай Большущее гомэннасай )))...

Уругхай написал(а):

идет град вместе с дождем!=)

типа мне опять мокнуть... чёрт, это уже реально начинает доставать О_о

Шанко повис на дереве, свесив по бокам ветки ноги и руки. Лицо было такое измученное... опять под дождём... Одна радость была - кошки не любят воду, Майрон под дождём тоже было не так уж кайфово... И только это удерживало на лице Шанко улыбку.

0

155

Майрон громко и рыкнула. Да кошки воду не любят...
-О!-Вырвалось у Норико, но туд же замолчала вспомнив что Шанко уже достала эта фраза...-Холодно...

0

156

А вот Тин дождь любила, хотя град немного разражал. Но она уже давно привыкла к такой погоде, поэтому только завернулась в плащ.

0

157

Цыганка всё шла, шла и шла. Она всю жизнь в пути провела, поэтому ей было привычно. Куда ведёт дорога, туда и путь держим. Насвистывая какой-то мотивчик себе под нос девушка медленно вышла к озеру.
- О! Русааалкии.. - словно дитё малое, протянула она.
Туман окутывал возную гладь, но даже сквозь него были видны очертания водяных красавиц.
- Пожалуй пора заночевать...
Девушка быстренько собрала дров и, счёлкнув пальцами, сказав пару слов, зажгла костёр.

0

158

Миднайт медленно шел по тропинке. В стороне он увидел игру лучей луны на водной глади. Свернув с тропинки, он подошел к воде. Водные блики превращались в разных созданий, сменяющих друг друга. Оглянувшись по сторонам он набрал полную грудь ночного воздуха и медленно выдохнув продолжил смотреть на воду. Но вдруг откуда-то потянула запохом дыма. Миднайт тихо вытащил один из револьверов и медленно пошол на запах дыма.
Пробираясь сквозь высокую траву, он вышел на небольшую полянку. На ней горел маленький костер, а рядом сидела девушка.

Отредактировано Midnight (2007-10-13 00:28:35)

0

159

- Ты кто? - девушка вскочила, в руке у неё был нож. Конечно, это ничего против револьвера, но ловкости и скорости эльфам всегда хватало. Хватит и чтобы от пули увернуться... - Тебе чего надо? У меня ничего нет!..

0

160

Стрелок остановился и присмотрелся к девушке. Хоть и выглядела она странно, но кажется, опасности не представляла. Осмотревшись по сторонам и не обнаружив нечего, что представляло бы опасности, Миднайт поставил на место буек револьвера и положил его в кобуру, висевшую у него на бедре.
-Извините, что напугал вас леди. Я Миднайт, стрелок из города Гилеада. – Он снял шляпу и слегка поклонился.

0

161

Мек выпрямилась. Она подозрительно оглядела человека и спрятала нож.
- Никогда не слышала о таком горое, хотя, поверьте, много где побывала... Аранель, цыганка. ОТкуда - не помню уже. Я эльф...
Мек присела в реверансе. Затем она, ещё раз оглядев Миднайта и не обнаружив ничего представляющео опасность, присела обратно к огню.
- Что привело вас сюда?

0

162

Миднайт задумался.
-Я не знаю, что я делаю здесь. Помню, шел я из таверны домой, а потом…. потом… только помню, что иду по тропинке. Возможно, я свернул где-то. – На его лице отразилась растерянность и попытка вспомнить.

0

163

- Хм.. А где твой дом? - "просто заболудился?.. он? не верится.. - подумала Мек. - посмооорим.." - Может тебя проводить?
Девушка смотрела на огонь. Когда она говоррила, она не поднимала взгляда на собеседника, словно бы его не было, а говорила она сама с собой. Свет от костра плясал на её лице, заставляя ей меняться так, что нельзя было сказать, что Миднайт видел настоящую Цыганку. Ну.. в этом вина не только костра...

0

164

Лицо стрелка стало по прежнему невозмутимым и спокойным.
-Мой дом недалеко тут. В славном городе Гилеаде. Я пока не тороплюсь возвращаться домой, тем более ночью передвигаться небезопасно. Подожду утра, а там будет видно. - Миднайт смотрел на Мекраель. -А ты чего ночью делаешь одна в лесу?

0

165

- Ну, знаешь, лес для эльфа - дом родной, - задумчиво проговорила девушка. - А ночью и одна потому, что так застала дорога. Я путешественница, живу дорогой...
Лили глянула на Миднайта.
- Какова твоя цель? Что ты ищешь? Я же вижу, что ты не просто домой идёшь..

0

166

Стрелок задумался.
-Сидел я с друзьями в таверне. Пили мы пиво, потом домой пошол. А после шол по тропинке и вот сюда пришол. Последнии дни тяжолые стали. Мир сдвинулся с места.
Миднайт уставшим взглядом посмотрел на девушку сидящую напротив.
-Странно куда эт меня занесло. Раньше в этой округе я не видел озера.

0

167

Мек начала рыться в своей сумке.
- Оно же зачарованое. Тут и русалки живут, они своей магией чего-то натворили, да и место это... Тоже кое-чего стоит.. - девушка поглядела на луну. - Да ты присаживайся, не стесняйся.

0

168

Стрелок не совсем понял про каких таких русалак толковала его собеседница, но решил не вдоваться в подробности.
-Кажеться я попал в дверь связывающую мой мир с этим. В моем мире есть орден ищущий такие проходы и путешествующий по разным мирам. - Миднайт задумался. - Думаю щас нелучшее время сидеть. Надо осмотреться, попробую найти обратный путь.

0

169

- Тогда или прямо назад. Никуда не сворачивай.. Там будет старый храм. Попробуй начать поиски оттуда..
Откуда я знаю про этот храм?! Сама же тут недавно...
- Ты не будешь против, если я с тобой схожу?.. Я ведь тоже не отсюда...

0

170

Отчаявшись дождаться ответа от Миднайта, судя по всему, ушедшему в себя, Аранель поднялась и, затушив костерок. двинулась в деревню.

>> Таверна

0