Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ристалище

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

-свали отсюда подальше да на подольше, иначе тебя могут ненароком зашибить..

Отредактировано Stalker (2007-05-29 20:41:09)

0

32

Черт, что за посторонние! Неизвестно откуда возникший незнакомец и девушка, взявшаяся было помочь... Подмога не помешала бы... Однако демона вызвала она и что с ним делать представляла слабо... Громогласно рыкнув, монстр сдвинулся с места и земля содронулась, она не способна выносить такое зло на своем многострадальном теле... Атэя, взмахнув посохом, поставила одну из самых мощнейших преград, которые только она могла сотворить, но демон порвал преграду словно паутинку, лишь шевельнув клешней...

Отредактировано Атэя (2007-05-29 21:04:07)

0

33

Только Ви возвела палец к небу, что бы в ответ сказать длинный монолог о том, что её-то демон защибить не сможет, как демон подал признаки жизни вместе с шаманкой.
Что там точно произошло за спиной Ви не увидела. Один мощный удар ветра в спину от заклятия заставил её пригнуться и обернуться.
-Это что ещё за... !- хотела она выругаться, но не осилила да же ругательств, когда увидела чудовище в действие.

Отредактировано Violet (2007-05-29 21:17:20)

0

34

мм.. это действительно он. ну вот теперь и начнётся самое интиресное...

Странник достал откуда-то из складок балахона плоский, размером с ладонь, гладкий, овальной формы кусок чёрного камня,  и протянул как бы показывая камень демону.

-именем договора второго перемирия между царствами Ангелов и Демонов я приказываю тебе вернутся в царство Демонов и не возвращатся в Серединный мир до официального объявления войны между царствами Ангелов и Демонов.

я буду сильно удивлён, если он согласится вернутся в своё царство... и тем не меннее я на это надеюсь.. дурак.

тогда я был молод, а он сильно истощён борьбой с другими Ангелами, и мой удар просто-напросто нарушил хрупкую на тот момент его защиту. и он рассеялся, чтобы прийти потом...

и вот он пришёл. а я вырос. он смотрит в мои глаза, а я в его. что-же будет дальше?

0

35

Демон замедлил ход и остановился, но перед этим упел крепко втемяшить эльфийке... Полет был неожиданным, малоприятным и не предвещающим ничего хорошего... Чёрный посох отбросило в сторону... Ключица звонко и неприятно хрустнула... Тошнотворно закружилась голова...
-Ой, - только и смогла выдохнуть Атэя, распластавшись по земле...

0

36

-Ой, - подхватила Ви, следя за траеторией полёта шаманки. - Я на минуточку, - сказала она страннику, и побежала к шаманке.
Присев рядом, она помогла беловолосой привстать.
-Давай поднимайся, а за одной расскажи что это за чудо такое природы?

0

37

- Да вот, выскочил из какой-нибудь Древней бездны... Я не его призывала, а... - Атэя смущенно замялась, подумав, что труп орка не повод давать разгул Древнему Злу и тем более не повод сознаваться из-за чего вышла вся заварушка...- и откуда он взялся?! Хотя могу предположить, что он здесь из-за того странного типа в балахоне... *за складками которого небось скрывается много чего интересного...* Монстр ворвался в открытый портал своевольно, я не могу им управлять... Разве только... Только если мы выпытаем его имя...
Демон остановился буквально в нескольких шагах и часто дышал, он словно забыл о чём-то и силился вспомнить или наоборот вспомнил и пытался сообразить свой дальнейший ход действий... Надо скорее мотать из-под его копыт, пока он не очнулся... Эльфийка досадливо поморщилась, с трудом поднимаясь, всё-таки ей требуется помощь... Ключица скорее всего и сильно повреждена, надо к целителю какому-нибудь наведаться... Сколько же ей срастаться... И осадила себя тут же... Ишь, куда понеслась... Плечо лечить, а демона кто угомонит?
И тут она как-то, словно не управляя собой, развернулась к девушке и спросила...
- А ты кто? Кто ты на самом деле?

0

38

Ви удивлённо уставилась на шаманку.
-Графиня Ваелет ДеКрад из рода Лунных Волков, родом из города Киаро – Де - Мор, где обитает мой род. Младшая сестра  графа Тодеуса ДеКрада, предводителя стаи оборотней - отчеканила она.
Уже не впервой так отвечать. Но она непонимающе хлопала глазами, мол а шаманке-то что даст её происхождение?

0

39

Девушка молча разглядывала Ваелет некоторое время... Нет, и она не та...
- Атэя... - просто представилась эльфийка... Особых регалий, родов, мест проживания не было... Судьба так распорядилась... По судьбе и называться... - Мстящая...

0

40

"АтэяМстящая.. так просто? Надоже" - подумала Ви.
Слышать в ответ просто имя она не привыкла. Всю жизнь её окружали всякие знатные люди и , чего такить, не люди. Все как на подбор из высшего света: бароны, графы, князья и так далее. Все в ответ зачитывали свои титулы и иногда это надоедало.
А что делать, этикет высшего света обязывал.
Чуствовалось, чтот тут всё совсем не так, и всё на много проще, что не могло не радовать.
-Очень приятно, - хотелось по привычке осесть в реверансе, но некогда было, да и к чертям все манеры, когда там демон ходит. - Только давай потом устроем светский раут. Сейчас ауедиенции требует вот ЭТО. - она развернулась к демону. - Есть идеи что с ним делать?

0

41

- Честно говоря... нет... А ты знаешь этого типа в балахоне... Вроде так мило с ним беседовала... Он, вообще, откуда выскочил. Может, это он демона натравил или вызвал, или как-то причастен к этому? *эти мысли вызвали некоторую злость и раздражение*...
- Эй, почтенный, - проорала Атэя.- Не окажешь ли свою драгоценную помощь?

0

42

Ви тыкнула шаманку в плечо
-А ни чего что оно на нас смотрит как бы? И чего это оно так облизывается. Знаешь, ты как хочешь, а я не хочю быть его обедом.. или завтраком.. да и закуской то жеэ.. и вообще я невкусная...
Ви не сводила с демона глаз. Пусть тока попробует посигнуть на её жизнь. Он тут же узнает что такое оборотень чистой породы.

0

43

Ушшшшшшш, графиня, а такого свойского тычка даёт...
Сморшившись Атэя, отодвинулась от Ваелет и зажала больное плечо...
- Подумаешь, демон... - фыркнула эльфийка, - он же зачарованный... Не видишь, что ли? Его пока можно не бояться... Конечно, можно уйти, но, очнувшись, эта тварь может податься куда угодно... Нападать на него тоже пока не стоит, как говорится, не буди лихо... И, кстати... ГДЕ МОЙ ПОСОХ?
В ужасе Атэя заметалась, придерживая "убитое" левое плечо правой рукой... Фамильная реликвия отлетела в неизвестном направлениии, а она стоит тут и болтает с графиней, как будто ничего не произошло... Да она посох из рук практически не выпускала...
- Ааааааааа!!! - ещё громче, чем прежде, воскликнула девушка с абсолютно нескрываемой досадой... - Посох, где мой посох?!

Отредактировано Атэя (2007-05-31 19:28:56)

0

44

-Ты чего так кричишь? - зажав уши, сказала Ви, - от тебя оглохнуть можно. - она выпрямилась, - Посох.. Ты про вон ту палочку?
Она указала на посох у ног демона, которая вот вот готова была угодить под ноги этой твари. И наврятле посох останется целый, если демон на негонаступит.
Ладно, щепки пойдут на костёр.

0

45

- ГДЕ?! ПОСОХ!!! - Атэя не стала ждать пока демон любезно раздробит посох, чудесным образом попавший к нему прямо под ноги... А сама метнулась к нему...
Это было похоже на последний полёт смертельно раненной птицы... В мутных потоках ментальной энергии монстра эльфийка прорывалась к своему орудию... И меньше всего хотелось ей потерять своего лучшего друга, свое орудие, свою защиту и опору... Опаляемый чужеродной магией посох тлел и, казалось, стонал от муки... Чёрное дерево мучительно и медленно становилось пеплом... Монстр вряд ли бы уничтожил его, но развеять мог легко...
- Нет!!! - и последний рывок до цели... И она выхватывает посох в самый последний момент...

Отредактировано Атэя (2007-06-02 16:11:07)

0

46

Ви не без изумление на это всё смотрела.
А в добавок. пока она торчала на этой поляне, успело стемнеть и выползла полная луна.
Глаза у Ви изменились при виде небесной покровительныцы. Радужки стали жёлтые, что совершенно ей не шло, но волчья парода давала знать о себе.
-Спятила! - воскликнула она, видя как шаманка подхватывает посох, спасая пустую деревяшку из под ног демона.
Она рванула к Атее и по инерцее продолжая движениее вперёд, толкнула шаманку. Причом вовремя, потому что демон своими загребущими руками уже замахивался для удара и хвост его был на подхвате если что.
И там где только что мельтешили Ви с Атеей пронеслась когтистая рука...

0

47

>> Большая поляна

Лил и Гвени бесшумно приближались к демону сзади.
- Будь аккуратна, там ещё двое. Нам лишние смерти не нужны, - едва слышно прошипела пантера.
Рысь молча кивнула.
Пантера бросилась на демона в тот самый момент, когда две девушки оказались прямо у него под ногами. Лили кинулась под лапы растерявшемуся демону и, схватив зубами за одежду обеих, вынесла девушек подальше. Рысь остановилась и посмотрела на них. Странная парочка... Затем, резко развернувшись, тоже прыгнула на демона. Правда, момент был неудачный - демон взмахнул рукой и, сильно ударив белую кошку, отшвырнул её на приличное расстояние. Рысь не сдавалась и опять напала на демона, на этот раз удачно. Взобравшись ему на спину, вместе с пантерой, рысь стала рввать и кромсать плоть демона. Тот взвыл от боли..

0

48

можеш быть свободен, дух алтаря.

голем рассыпался и белый лучь ударил из него в небо, расссекая облака...

а они хорошо справляются...

снять печать? не снять печать? потом её будет сложно наложить.. хотя может быть удастся утихомирить демона физхически? хех.. попробуем.

-именем договора второго перемирия, я, Рекласт, снимаю с себя печать человеческого обличия!

снова это тепло.. ооо.. как приятно

глаза заполняются белой дымкой, и в вспышке белого света Странник исчезает.

демон пытается отбится от лил и её спутницы..  рысь уже очнулась от забытия и снова атаковала демона...

неожиданно демон получает  сильный удар в спину.. его аж выгибает вперёд, он быстро оборачивается но никого не видит.. рысь бросается ему на крыло и оставляя длинные царапины сползает вниз.. отбегает. демон начинает поворачиватся в её сторону для удара, но получает ещо удар в плечо.. с грохотом падает набок. удары следуют один за другим, очередями.. с каждым ударом на его теле появляется новая вмятина.
удар удар удар... каждый вдалбливает его на десяток сантиметров в землю.
морда постепенно превращается в кровавое месиво. все четыре лапы сломаны.. хруст костей смешивается с хлюпаньем кровипод ударами... демон по началу пытался встать, но теперь ждёт пока его разорвут.. чтобы вернутся через пару тысячь лет в новом теле.

голос, как бы по кусочкам собирающийся из воздуха вокруг громко проговорил заклинания на древнем языке... под демоном провалился кусок земли и воздух с воем устремился в бездну, затягивая мелкие предметы в дыру... Лил с пантерой уже давно сидят в стороне и наблюдают за медленной смертью демона.
и вот он провалился вниз, земля закрыла собой дыру ивсё стало как всегда... без аномальных существ и звуков.

только Странник куда-то пропал...

0

49

Ви не без удивления смотрела на всё это действо и только хлопала глазами.
Кошки! Одни кошки!
Она не любила кошек, но это и не кошки были в полном смысле этого слова.
Она наблюдала за тем как погибал демон. Ни чего ранее подобногоона не видела. И зрелище это своей масшатабностью приковывало.
Из-за туч выглянула луна. Большая полная. Ви зажмуралась от её света, буд-то в глаза слепила не луна, а солнце.
Пока все разбирались с демоном, Ви исчезла.
На её место уже стоял оборотень: большая чёрная волчица с человеческими карими глазами. У волков таких не бывает, только если это оборотень.
Чёрная волчица с серебренной цепью с кулоном в виде луны, пронзённой кинжалом, висевшим на шее, стояла вместо девушки-цыганки рядом с Атеей.
Нельзя тебе тут оставаться! Тебе не место тут, ни с ними...
И чёрная волчица растворилась в ночной темноте. Она умела исчезать.......

0

50

Всё кувырком, кубарем, с ног на голову...
Как определить точнее, Атэя не знала...
Откуда ни возмись выскакивают рысь с пантерой, наконец, оживает человек в балахоне, который видимо медитировал, и начинает чудить, разверзая пропасть у всех под ногами...
МАМА!
Глядя на разрываемого демона, внутренности пришли в попятное волнообразное движение и всё то, чем она питалась в последние дни, не очень вежливо попросилось обратно... Не то что попросилось, а без спросу вылезло само... Ви стала похожа на собаку и убежала, её окружили хищные кошки, а человек перестал быть похож на человека и вовсе испарился...
Одно из двух либо она бредит, либо потихоньку сходит с ума... И возможно уже успешно сошла!!!
Самое время, чтобы потерять сознание, что Атэя с успехом и проделала... )))

Отредактировано Атэя (2007-06-04 10:23:37)

0

51

Лил с умным видом осмотрела всё действо. Затем подошла, деловито обнюхала девушку-дроу, и, развернувшись ушла. Пантера последовала за ней.

>> Море

0

52

Колдун не нашел здесь Лил. Собравшись искать её дальше, он увиде девушку-дроу, лежащую без сознания. Демиен слез с лошади, подошел к ней и встал на колени, он провел руками над ней. Ладони засветились синеватым светом.
-Живая- проговорил он. - Только без сознания.
Демиэн не мог тут ничего поделать. Он осторожно взял её  на руки, посадил на коня и они помчались в деревню.

==>> Хижина колдуна.

Отредактировано Mamont (2007-07-02 20:39:03)

0

53

Идя вдоль берега и раздумывая над тем, что случилось с ним в прошедшее время, он набрел на поляну. Остановиться его заставили запахи так остро чувствовавшиеся в это месте. Его тело уже автоматически начала приобретать облик больше подобающий вампиру. Вылезли клыки, когти, сердце забилось учащенее, цветовая гамма в глазах потускнела. Да вполне мог он видеть и с закрытыми глазами, доставшийся от древних предков орган позваляющий видеть окружающие обьекты с помощью ультрозвука, ультрозвук посылался Уругхаем и возвращаясь прорисовывал картинку по мере дальности нахождения обьекта. Взгляд орка привлек очень сильный источник магии, хлещущий прямо из земли в которой была образована вмятина.
Кажеться здесь было, что-то нехорошее и это что-то находиться где-то рядом.

0

54

Остатки нарастраченной силы уходили в лес, в той стороне, где виднелась крыша замка.
Думаю именно туда мне надо и желательно чем быстрее тем лучше.
Рванув с места, что есть силы орк постепенно слился с теню деревьев и уже видно было только бегущую по земле тень.

==>>Замок Син - Заброшенный старый сад

0