Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таверна

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

Я задыхалась от схваток... По моему лицу потекли капельки пота... Тут я почувствовала то как у меня отшли воды.
-Кто вы?! - через силу выкрикнула я людям в балахонах
-Мы пришли за твоим сыном... - тот, что стоял по середине начал медленно ко мне приближаться.
2ое других резко обернулись. Увидев стоящего в дверях мага, они окружили себя огнём, после сомкнули свои руки вместе, прислонив ладони друг к другу. Когда они раздвинули руки, мощный и очень огромный энергетический шар полетел в мага так, что тот полетел в стену.
-За моим сыном?! Уйдите прочь! Оставьте нас в покое!!! - я орала. В моём голосе появился знакомый хрип, о котором я уже давно забыла. Я почувствовала резкую боль в глазах, на голове, зажгло кожу. Да.. Это оно... Я сново начала превращаться в ту Лилит, которая была одной из древнейших демонов. Я сново закричала, но это был уже хриплый низкий голос... В моей руке сам образовался небольшой огонёк. я махнула рукой в сторону балахонщика, который был ближе всех ко мне. Из моей ладони словно вытекла большая огненая цепь. Он отодвинулся в бок и она попала в одного из тех 2х, что стояли около дверного проёма. Тот начал гореть, крича каким-то неестественным, как-будто раздвоенным, голосом... Вскоре от него осталась лишь горстка пепла...

+1

152

Уругхай задержался лишь на доли секунды, двигаясь следом за Мамонтом. В тот момент, когда раздался крик он пил новый бокал крепкого медового напитка. Поставив бокал, он, быстрыми прыжками перемахивая через скамейки и столы, понесся следом за Мамонтом. Почти одним махом взлетел по небольшой лестнице и подбежав к нужной двери с трудом успел отскочить в сторону, так как из дверей вылетел только, что забежавший туда колдун. Вбежав в комнату, Уругхай увидел, как охваченный пламенем, по комнате метается человек, рядом находились еще двое, все они были одеты в темные, длинные балахоны.
Уругхай не раздумывая кинулся на того который стоял ближе всего. Руки делали свое дело, замах, удар, кулак точно попал в скулу незнакомца. Послушался слабых хруст. Кажеться, теперь без помощи магии, он врятли закроет челюсть. - Успел подумать орк, как тут же почуствовал сильный удар сбоку. Это было касание магии, силовая волна сбила его с нок и отправило в угол комнаты. В верх взметнулся пепел оставшийся от быстро сгоревшего бедолаги.

+1

153

Мотнув головой Дэниен постепенно приходил в себя. Голова шла кругом, кажется у него шла кровь. Мимо него метнулся в комнату Урукхай, но он достал только одного из них. Колдун вскочил на ноги, голова все еще шла кругом, но он уже ясно видел свою цель. Сконцентрировав силы и направив их через посох, он ударил в последнего из людей в балахонах. Мощьный разряд молнии вырвался из навершия посоха и испепелил нападавшего, оставив от него лишь оседающее облако черной пыли. В воздухе стоял смрад сгоревшей плоти. Дэмиен шатаясь зашел в комнату и оперся о стену.
-Какого черта тут творится? - сказал он, держась за голову, из которой шла кровь. Тут он заметил, что один из нападавших был еще жив, и лежел схватившись за челюсть. Одно заклинание и его тело оказалось скованым магией.
-Вот у него мы это и спросим...

0

154

Орк? Рожающая демонэсса? Светлый колдун? Две гортки пепла? Парализованный человек в балахоне??? И куда я так во время попал??? Остатки алкоголя быстро выветрелись. По лицам присутствующих здесь... э-э-э существ я понял, что произошло нападение и эти двое успели его прервать, а теперь хотят допросить того парализованного человека, или всё-таки не человека... Ну эта работка для меня...
Через 2 часа страшных пыток чудо в балахоне начало раскалываться. Я оставил эту троицу и окровавленного полуживого балахонщика, лишившегося к этому времени половины зубов, ушей, обеих рук и одной ноги, и пошёл допивать своё уже порядком нагревшееся вино...

0

155

-ААААА!!!!!!!! *&%$#!!!! - громко матерясь, тяжело дыша и просто орав от боли, я рожала... Родив, я свалилась в обморок...

0

156

Ситуация доходила до апсурда. Дэмиену предстала довольно необычная картина. Ну необычная это мягко сказано, в комнате стоял полный разгром, посередине лежали две кучки, все что осталось от противника, третий был в жутком состоянии, оприходованный "добрым саморитянином", и вприбавок женщина Урукхая родила и упала в обморок. "Просто отлично" подумал колдун. Он поднял ребенка и укутал его простыней, отнес его в соседнюю комнату, куда отнес и лежащую без сознания мать. Вернулся в разрушенную комнату, Урукхай все еще лежал в углу комнаты, куда его отбросило. Дэм оттащил его оттуда прислонив его спиной к шкафу. Затем он встал посреди комнаты и задал вслух мучавший его все это время вопрос:
- Какого черта тут вообще творится, мне может ктонибудь сказать!!!

0

157

Демонессу с ребёнком отнесли в соседнюю комнату, а оставшиеся орк и колдун о чём-то разговаривали...
"Я ничерта не понимаю в происходящем, но я с вами в этом деле, если хоть кто-нибудь соизволит поведать мне историю происходящего здесь беспредела..." Колдун и орк бросили на меня недоверчивые взгляды, но всё же оставалась надежда на то, что мне наконец пояснят весь смысл происходящего.

0

158

Я проснулась от детского плача.
-Ммммм... Ave satanas... Хотя пошел он ко всем чертям. - Я открыла глаза и огляделась вокруг. После резко вскачила. - Где я?
Немного прийдя в чебя, я подошла к моему ребенку и взяла его на руки. Распахнув простыню, где он спал, перезала пуповину и принялась кормить грудью. Посмотрев себе на руки, я поняла, что пока я была без сознания, я приняла человечески вид. По голове стикали остатки крови, которые оставили мне рога, спину ломило после крыльев. Не задумываясь об ожежде, от которой ничего не осталось, я вышла из комнаты. По выбитой двери я определила комнату, из которой меня вынесли. Зашла в неё и прислонилось к стене, продолжая кормить ребёнка. После спросила:
-Что с Уругхаем? Я кажется вырубилась... Или мне кто-то помог? - Я озарила недоверчивым взглядом человека, который с виду напоминал ассасина или просто убийцу...

+1

159

Вместо матерящейся демонессы на меня с подозрением смотрела обычная, хотя и голая женьщина, держащая на руках младенца... ДЕЛА СТАНОВЯТСЯ ВСЁ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ!!! Если мне никто в ближайшее время не объяснит, ЧТО здесь случилось я имею все шансы впасть в запой от количества полученнных за этот нескучный вечер эмоций.

0

160

-Незнаю, я надеялся что ты мне расскажешь, что тут произошло. Эти люди кажется за тобой пришли. Урукхай просто вырубился, ничего серьезного.
Дэмиен слегка пошатывался, держась за голову, из раны все еще текла кровь. Он оглядел комнату, и увидев стул, сел на него. Он достал трубку и закурил.

0

161

-Нет... - Я облокотилась на стену. Младенец перестал есть, теперь я его уже просто держала. - Не за мной. Я сама мало чнго знаю. Знаю лишь то, что им нужен мой сын. Это уже не первый раз. Кстати! Ты в одной комнате с ребёнком!!
Я аккуратно прошла к кровати и села на неё.
-Они пытались нас достать, еще когда он был в утробе...
Я повернула голову на куски моего платья.
-И в чем я пойду по улице..?
После я вспоамнила про кольцо, которое было на похожем человеке, который первый раз нападал на нас. Еще тогда. Дома... Я встала и подошла к магу. Я чувствовала, что могу ему доверять и передала ему ребёнка. После подошла к горстке пепла, которая была ближе к кровати и пошарила там рукой. Вдруг я наткнулась на что-то металическое. Да, это было кольцо. Всё, как я и подозревала. Но, чтобы удостовериться полностью, я достала из кармана, кхм, "платья" еще одно кольцо. Они были одинаковые и на них обоих было что-то написанно.Сдув золу, я сравнила надписи. Все буквы сошлись. Но что написанно? Это древний язык демонов подсказал мне мой внутренний голос. Голос той Лилит, которую мы видили несколько минут назад. Я начала переводить:
-Слуга... Или раб..? Служит, точно! - С какой-то детской радостью воскликнула я. - Тааак.... Церкви он служит... Церкви черного знания...
Я забрала ребенка у мага и начала его укачивать и петь кристально-чистым голосом колыбельную.

Отредактировано Lilith (2008-01-27 07:33:18)

0

162

Ну теперь хоть что-то прояснилось подумал Дэмиен, туша трубку.
Он взял у Лилит кольца и внимательно их рассматривал. Потом он полез в карман и достал другое кольцо, оно было таким же, как и у этих людей в балахонах. Отличалась только надпись, вместо слуги, там было написано мститель. Теперь он точно знал, кто это.
- Вэлфор!- сказал он с непонятной интонацией. Он бросил свое кольцо Лилит. - Я знаю кто эти люди. Я раньше сам был одним из них. У нас болшие проблемы.

0

163

При словах "Большие проблемы", сказанных колдуном наёмник слегка улыбнулся и облизнул губы. Большие проблемы всегда несут за собой большую прибыль и веселье.
"Предлагаю вам свою посильную помощь. Мне самому не по нраву такие вот "церковники", да и вообще надоело скучать в этой всеми забытой таверне".
Я попытался сделать дружелюбное выражение лица, но понял, что забыл, как это делается.

-1

164

- Хорошо. Нам сейчас не помешает любая помощь. Но запомните, эти вот. - произнес он, показав на кучки пепла. - лишь слуги, марионетки, они не опасны. Есть маги посерьезнее их - мстители, элита убийц, искушенных черной магией, профессиональные, безжалосные убийцы. Когда они поймут, что слуги не справились, придет элита. Главный у них - Вэлфор. Не пытайтесь с ним сражаться, он сильнее чем вы. Я думаю что мне придется снова использовать черную магию, чтобы с ним справиться.

0

165

Я положила ребенка на кровать и села рядом с ним. После повернуась к своим новым "приятелям" и шепотом произнесла:
-Хммм... Вэлфор? Знакомое имя... Расскажи мне о нём побольше... И, кстати, попрошу говорить потише, ребенок спит...

+2

166

Побольше... - колдун задумался. - Мне бы самому хотелось знать о нем побольше... Темный маг, причем очень сильный. Он главенствует над сектой магов, поклоняющихся богу смерти. Я был там чтото вроде чилтильщика. Мне приходилось выслеживать и убивать магов-отступников. О Вэлфоре я могу мало сказать... Но знаю одно, если он что-то задумал, то его остановит только смерть!

0