Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Флудильня » Да-да-да. То самое ЛА2)))


Да-да-да. То самое ЛА2)))

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Nikki
гг))
Люди, скиньте мне кто-нить папку systextures =))))
чтио-то я там нахимичила.. игра ваще не пашет  :D

0

62

а я ещё себя считала химиком ;)

0

63

Nikki
Блин, что называется: " приспичело поиграть, а наш сервер закрыли..." =\

0

64

хотишь пришлю те папки какие нужны ? тока меелом поделись

0

65

Nikki
да мне одна нужна... давай)
_astarota_@mail.ru

0

66

лови)
тока прости что долго:)
надеюсь папка доползёт:)

PS  и я надеюсь что папкой я не ошиблась;)

Отредактировано Nikki (2007-05-30 13:24:33)

0

67

покачто нету, но думаю, должна приполти)))
спасибо

0

68

если не дойдёт, не пинай меня сильно ;)

0

69

Это не тебя, это е-мел пинать надо будет..=)

0

70

Лил если неполучиться я могу попробывать тебе патчик подкинуть)

0

71

Уругхай
Я ща ваще всю игру запорола))) папку system перековыряла и буквально обчистила systextures - 3 файла осталось)))

воть)
может по-новой скачать? Но это на весь день... у мну  безлимитка тормознутая здесь

0

72

а другого способа достать ЛА2 у тебя нету? там в сети локальной покапаться?
кстати в папках копаться совершенно ненужно))) просто заменяешь одни папки другими вот и все))

0

73

Уругхай
Ну, я могу попросить опять диски... но сюда я приеду только через неделю, а то и позже...
Дома у меня нету Ла. папа не разрешает ставить

0

74

Ла это зло)))) хотя в нашем мире все зло)

0

75

Уругхай
Да. Думаю, не буду пытаться все исправить. я уже раз отучилась играть.. низя привыкать...
это как наркотики...  :D

0

76

А мну местами)0 то затягивает надолго, то бац и совершенно нехочеться играть) причом длиться это очень долго обычно) у мну у организма защита на ла2 стоит)

0

77

а у мну отторжение некое))) на саму игру, причём.)) а на скрины, картинки и проч. могу любоваться сутками))

0

78

если игра не идёт, это знак свыше:)

0

79

буду считать так))

0

80

жестокая игра! столько крутых приколов про нее надо будет вам статейку вытащить! а так ни че интересного получил все профы докачался до 78 потом пошел брать пикси и летай себе6 да гаси всех ни какого прикола! только вот если осада то да! а так скука! есть игры поинтересней!

0

81

Tarkit написал(а):

есть игры поинтересней!

будте добры список :)

кста! ктто-нить в ВоВ играл?

0

82

вот я про ВоВ и говорил подрузамевая игры поинтересней!
и конечноже вечный Контр Страйк! ну а про Файнал Фентези вообще даже стыдно не упомянуть!

0

83

я не понимаю такую игру как ВоВ .. там всё  странно и не привычно.. радует тока графика окружающей среды, всё остальное страшно не удобно сделано(((
ну КС .. это не ко мне 0=)
а ФайналФентази ... надо будет глянуть ^_^

0

84

ВоВ задумка хорошая=) но ЛА2 по графике круче=) а КС вообще нельзя сравнить не с чем=)))
З.Ы. самая лучшая игра - жизнь, играем без сохранения=0 зато какой азарт=)

+1

85

Я вот ща подсела на ВоВ... )) Играю за новую расу фавнов... такие прикольные)

0

86

Андрас
а хде ? :)) и за кого?

Отредактировано Violet (2007-08-26 11:14:26)

0

87

Violet
мм?) я не знаю, что за серв.. меня друг зарегил. Воть)) А фавны.. .Я ща попропробую вам скрин найти.

Вот:
http://www.photoshare.ru/data/0/468/1/2ozgsi-837.jpg
Вторая - магичка.. а я за воина играю)
http://www.gameland.ru/post/34014/draenei.jpg

У них ещё хвосты есть

0

88

Андрас

будь другом, загляни в реалм, там написано ...

0

89

вчера удалил лА 2!!урррррааааа!! сразу столько свободного места появилось!!!

0

90

гы 
а я не знаю чем занять 30 чего-то там свободной памяти своего компа)))))))))))))

0


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Флудильня » Да-да-да. То самое ЛА2)))