Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Флудильня » Да-да-да. То самое ЛА2)))


Да-да-да. То самое ЛА2)))

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

установи: GTA 4( не путайте с сан андрес) Windows VISTA, и может после всех манипуляций у тебя хватит места на ЛА2

0

92

неее гта не хочу)))
наигралась, спасибо)

0

93

пробовал тут в ГТА СА по инету поиграть=) прикольно ток одни читеры=) щас вот думаю в интерлюд забацать. Ктонить играет на серваках интерлюда?

0

94

я и серваков нормальных не видела(
тока с с5 все
и интерлюда ни одного(

0

95

я нашол серваки ток проблемы с клиентом кажись=))

0

96

Я ща на интерлюде как раз сижу. Хожу, брожу, кричу:"Есть кто???" Тока чёт никто не отзывается. Одиноко блин.

0

97

чо за серв? мы ща тоже на интерлюде на Валхале играть начали

0

98

Мне комп вернули! теперь могу сново играть и общаться! только увы чет странное DVD так и не починили!

0

99

кстати Валхала не пашет)))

0

100

ммм Валхала пашет, только там местами перерывы делают. Ты наверно попала в один из них=) мы там играем ужо=)

0

101

не сайт..
а патч..
ошибку выдаёт.. вылетаю с критом..
другие сервы пробывала всё норма..
а этот как с цепи сорвался со своими критами и ошибками вечными..

0

102

попробуй еще раз скачать. вроде ребята качали и нормально. Я тоже от туда качал

0

103

Ребят, а я скоро с вами играть смогу)))) У меня снова линейка появилась))
ЫЫЫ)))

0

104

я не удержалась что бы не выложить)))

0

105

Ухты!,.. Это как это!?
Никада такого в игре не видела

0

106

мм это проделки злого фотошопа. Оль чтобы играть с нами тебе нужно не просто ЛА2=) тебе нужен интерлюд=)

0

107

Интер люд не последние хроники в китае уже 6е появились!=) интересно а у нас скоро будут?!

0

108

Андрас написал(а):

Ухты!,.. Это как это!?
Никада такого в игре не видела

и не увидишь:)

0

109

вообщето последние хроники 5 на этом серия хроник заканчиваеться и выпускаеться интерлюд=) а щас уже выходит Камаель=) но к хроникам они уже неимеют отношения

0

110

ну короче что то типо этого!=) я просто в хрониках не рулю!

0

111

интерлюд - передышка перед камаелем.
потом первый трон..
и уже в разработке следующая часть (там у ангелов уже 2 крылышка)))

0

112

Nikki
Уругхай
Хочу-хочу-хочу интерлюююд!!!!))))

0


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Флудильня » Да-да-да. То самое ЛА2)))