Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

=>>>>>пещера за водопадом
Я летела на энэргию Уругхая.... Я чувствовала его.... Я долетела до старого склепа... Я испугано и тихо приоткрыла дверь в склеп.... В темноте я всё прекрасно видела, на не так... я видела только энергию существа...... И тут я уведела самую сладкую энэргию из всех, что я пробовала... Я узнала кто это...
-Уругхай - нежно и тихо сказала я, положив руку ему на плечо...

Отредактировано Lilith (2007-09-17 00:55:23)

0

32

Уругхай услышал голос за спиной и почувствовал касание руки, как вдруг склеп озарил огонь, плавающий в воздухе над полом. Перед ним около стенки скрестив ноги, сидел человек в балахоне. Правда, как догадался Уругхай, это был не совсем человек.
-Я знал, что однажды это случиться. Меня зовут Фаэлон. Я второй брат Кулаама. Ты храбрый воин. Но как только три брата снова оживут, наша сила станет видной для наших врагов. С минуты на минуту здесь будет жарко. Мне нужно какое-то время чтоб исчезнуть отсюда. Не дай им войти сюда. – Фаэлон снял капюшон, под ним была та же пепельного цвета кожа, и красные зрачки темного эльфа. – В благодарность за оказанную услугу, я дарю тебе воинов. Они ждут тебя за дверью. А теперь ступай.
Орк развернулся к Лилит лицом.
-Я думаю тебе лучше остаться здесь. Там будет небезопасно. – Проговорил орк.

0

33

-Слушай... Я одна из 7ми высших демонов! Им меня сделали, когда я в битве доказала, что сильнее остальных суккубов и ваще многих демонов! Еще я за тебя почему-то волнуюсь, - при этих словах, я слегка замялась, - и ты думаешь я останусь здесь?!
Мои глаза налились огнём...

-1

34

в комнате немного похолоднело, около дверцы стал появляться черный дымок с человеческий рост, Безымянный припер облокотивышись дверь!
-не я конечно все понимаю,(сказал он дожевывая яблоко), но у вас там за дверью чет не понятное да и пахнет тут заворушкой,(он вкинул яблоко и встал около двери),.
-Повеселимся?

0

35

-Тогда пойдемте, надерем задницу тем, кто с наружи. – Уругхай отодвинув Безымянного вышел за дверь. Перед ним стояло около сотни бойцов. Знакомые лица орков, братьев по оружию, которые пали в последней битве, когда Уругхай чудом вырвался из окружения один из всех. Вторая же половина бойцов была незнакома орку. То были темные эльфы, хоть их размеры были не столь внушительны чем у орков, но острые мечи и сверкающие доспехи говорили о их опасности.
При виде Уругхая отряд поднял вверх оружие в боевом кличе. Хоть все воины выглядели реально, все же в воздухе витал запах смерти и сырости. Если было хорошо приглядеться, у воинов можно было разглядеть раны, от которых они когда-то простились с жизнью.
Не успел Уругхай осмотреться, как в воздухе появился еще один запах. Запах серы. Из далека стал, слышан нарастающий шум приближающегося войска. Со всех сторон виднелись тысячи солдат. Чернее ночи, лишь глаза светились двумя красными огнями. Будто сама тьма спустилась, чтобы поглотить все живое. Среди воинов виднелись конные отряды всадников смерти.
Руку Уругхая обожгло огнем и в ней возник меч. По прежнему переливающийся так, что казалось по лезвию стекают ручьи крови.
-Похожая ситуация черт возьми, снова я плечом к плечу со своими братьями и снова нас окружили. Только теперь мне кажется, из этой переделки мне не выбраться. – Уругхай сжал по крепче рукоятку меча.
-Занимаем оборону во круг склепа! Любой ценой надо не дать врагу проникнуть туда. – Уругхай раньше не когда не командовал воинами, но теперь кажется у него это получалось.

0

36

неуспев оценить обстановку ситуации, Безымянный пробрался сквозь плотное кольцо войнов,
он закрыл глаза и через минуту полу битвы озарила сикундная вспышка, безымянный снял пряжку с ремня и разделил ее на две половины, его костюм стал наполовину черным на половину белым, а в руках появились два меча, один ярко богрового цвета и от него исходил сильный жар, в другой светлой его половине в руке появился ледяной меч который отливаясь синем пламенем нес с собой холод, безымянный встал рядом с Уругхаем.
-Спорим я прибью сотню раньше чем ты успеешь перебить десяток? спросил он обомлевшего Уругхая...

0

37

-Хватить спорить! - сказала я, после чего крикнула - МОЧИ ГАДОВ!!!!!!!!!!!!
Я расправила крылья и поднялась вверх над отрядом... подняла обе руки вверх, и из них огромным фонтаном вырвался огонь, который образовал вокруг нас 3 огенных кольцеобразных стены, а после этого окатил дождём лавы огненный отряд.... Мои рога отражали потоки огня и небо, которое налилось кровавыми тонами... Красная луна осветила поле битвы... Хороший примета для демона... Эта битва должна закончиться в нашу пользу или по крайней мере в мою....

0

38

безымянный вихрем вырвался сквось стену огня,его окружили куча сущест которые хотели его крови. первым ударом он испепелил огненым мечем сразу троих нанеся им смертельные удары в голову, резеообернувшись он как вихрь пролетел сквозь ормау мертвяков замараживая их и испепеляя он таки освободил себе небольшой кусочек земли для рамышления, враги встали вокруг него, вдруг  мечники окружавшие его расступились и за ними появилась сотни лучников, их стрелы уже летели в него. град стрел обрушился на безымянного. но тот расторился в черном двме и появился сново, уже с одним мечем, и в черном костюме...
-Ну ладно фрики, хотите потонцевать? щас устроим,
на лице явно выднелась агрессия и злость, Безымянный начал рубить всех на лево и на право с бешаной скоростью, враги не успевали даже оглядеться, слышны были лишь пепельные взрывы мертвой плоти которая  разрывалась после ударов.
Но меньше почемуто их не становилось, он перебил уже около тысячи но почему то ощущения того что их стало меньше, так и не появлялось.. быстро убрав свой меч, Безымянный встал посредине боя, и войны вокруг него почемуто перестали драться, будто их просто выключили нажав кнопку...
решив проверить обстановку, Безымянный кинул в 3х сразу фаер бол, и с другой руки поднял в воздух и развеял еще 2х.. сразу после этих действий на него набросилась вся ормада окружившая его, и кто то всеже успел вонзить нож в плече, после чего Безымянный взлетел в высь,
-Уругхай если их не трогать то они встанут!!!
Вдруг он резко переключчился и измененным голосом:
-Прекратите бессмысленую потосовку! Суд здесь( голос ереливался словно говорят человек 5)
-Что вы забыли здесь, почему ваши души не обрели покой?
но рана в плече дала о себе знать и резкая боль заставила его упасть камнем на землю, поднявшись из его рук вырвалось тысячи молний которые испепелили всех кто стоял рядом с ним, безымянный перестал драться, он сново остановился, и стоял в кольце врагов которые смотрели на него своими безглазыми  черепами....

0

39

После того как первые ряды вражеских воинов, врезавшись в кольцо огня пали, отовсюду стали слышны выкрики заклинаний. Всадники смерти помимо умения драться имели магическую силу. Со всех сторон доносились их голоса. В кольцах огня стали появляться отверстия, в которые ринулись враги. Пройдя сквозь три ряда огненных колец, враги встретились с воинами Уругхая. Началась жестокая битва. И хотя множество врагов падало замертво на смену им появлялись новые. Тьма сжимала кольцо все плотнее и плотнее. Отовсюду доносились команды всадников смерти, от которых веяло смертью.
Уругхай стоявший плечом к плечу со своими братьями пытался сдержать на пор врага, но постепенно бойцы падали и кольцо приходилось уменьшать. В конце концов, осталось десяток бойцов, которые старались держаться у входа в склеп и прикрывать друг друга со спины. Уругхай отчаянно рубил неприятеля своим мечом стараясь не думать о ранах нанесенных врагами. Так как на нем не было доспех, его тело было покрыто порезами.
Вдруг Уругхая кто-то толкнул со спины. Орк потерял равновесие и упал грудью на лезвие впереди стоявшего врага. Время для Уругхая будто остановилось. Он чувствовал, как его за руки оттаскивают к склепу два орка, оставшиеся воины прикрывали их. Все плыло, будто в тумане и сквозь этот туман он увидел женщину, идущую следом за ним.
-Вот и все Уругхай, ты и так слишком долго задержался на этом свете. Пора тебе отправиться со мной. Заодно я заберу, и то зачем явилась сюда. – Сказала Смерть с приветливой улыбкой на лице.
Открылась дверь в склеп, Уругхая занесли внутрь, следом за ним туда вошла Смерть и удивление застыло на ее лице. В склепе было пусто. Затем в склеп ворвались оставшиеся воины и закрыв двери попытались их запереть. Странно, но кроме орка некто больше не видел Смерти.
-Досадно конечно, что мне придется забрать только тебя. И зачем ты полез помогать этим отступникам. Пожил бы тогда еще на этом свете.
-Я пока еще жив. – Хрипло проговорил орк, отплевываясь кровью. – Твое время еще не настало.
-Я скоро вернусь. – Сказала смерть, улыбнувшись и исчезла.
За дверьми сразу смолкли все звуки. Тишина окутала все вокруг, слышно было лишь ветер, гуляющий по кладбищу и стоны раненых. Враги как будто испарились.
Смерть тем временем появилась возле безымянного.
-И зачем ты только влез в эту битву? Она не по твоей части. – все с той же доброй улыбкой проговорила она.

0

40

Безымянный вошел в склеп.
Окровавленый орк болтал с пустотой...
но потом увидел что то странное на полу это была тень смерти...
Безымянный хотел было вмешаться но Голос вновь заговорил в его голове
"Ты не имеешь на это права"
от безысходности Безымянный оперся на стену и, стал смотреть за происходящем...
смерть подошла к нему. и на ее слова Безымянный лишь улыбнулся и попреведствовал ее...

Отредактировано Tarkit (2007-09-18 14:42:32)

0

41

Я ринулась в склеп за Урукхаем и Безымянным... Внури него я увидела их... Но они были не одни...
-КАК ТЫ СМЕЕШЬ?!!! УХОДИ ОТСЮДА!!!!!!!!! НЕ ТРОГАЙ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!! - Кричала я хриплым голосом на смерть... Потом я обняла орка и прикрыла его своими крыльями...
- Ты не можешь забрать у меня и его!!!! тем более сейчас!!!!!!
Маленькие кровавые капельки потекли по моим щекам... Они обжигали мне кожу и я страралась укрыть от них Уругхая, чтоб они не обожгли и его... В этот день первый раз заплакал демон и окружающие впервые увидели его слёзы... Смерть кружила вокруг нас... А я всё прикрывала Уругхая...
- Не смей... Я прошу тебя.....

0

42

Уругхай старательно улыбнулся своей новой подружке.
-По осторожнее, а то ты меня задушишь.- Сквозь текущую изо рта кровь проговорил Уругхай. Взглянув последний раз на этот мир, глаза его медленно закрылись. Мышцы его расслабились. Еле заметное движение можно было заметить исходящее от орка. После чего рядом появилось бледное очертания Уругхая. Такого, каким он был, перед тем как стал вампиром. Смерть плавно подошла к нему и взяв его за руку вышла из склепа, сквозь закрытые двери.

0

43

Я еще долго обнимала бездушное тело Уругхая и плакала над ним... в этот день он умер не один умерла я... внутри...
найти и тутже потерять... больше мыслей в моей голове не проследовало...
- Ты отбираешь у меня всё... Если ты забрала его, то возьми и меня...
-нет не всё... - смерть стояла передо мной...
-А что ты мне оставила Эмили?
-не только, - сказала она - скоро узнаешь....
она сново растворилась во тме.... я поцеловала в лоб орка... встала...Поом молча посмотрела на безымянного и также молчча кивнула ему головой, намекая на то, что битва еще не законченна...

0

44

Неожиданно глаза орка открылись. Взгляд его был необычным. Раздался сильный голос Кулаама.
-Отнесите тело к замку!
После чего огонек зажегшийся на мгновенье в глазах. Снова потух.

0

45

Я резко остановилась....
- К какому замку? Зачем? - сказала я , потом повернулась к безымянному, - ты знаешь о чем он?

0

46

-Понятия не имею! но я думаю его свита об этом позоботиться а мы просто проследуем за ними!

0

47

В это время от многочисленных ран умер один из темных эльфов. Из бойцов осталось два орка и три темных эльфа. Соорудив подобие носилок воины уложили на них тело Уругхая и отправились в сторону замка.
==>>Замок Син

0

48

Я последовала за ними...
=>>>>>>>>> Замок Син...

0

49

безымянный остался на едине с вернувшийся смертью...

0

50

-И что ты будешь делать дальше? сказала Смерть с ухмылкой посмотрев на Безымянного по лицу которого можно было понять что тот очень растроен и зол!
-Позови сюда совет! Быстро.
Смерть сделала жест рукой словно приведствует кого то в дали.
за ее спиной пояилось 10 "человек". Свет в склепе вдруг осветил 5рых из них, остальные же остались в тени.
-Тызвал нас!? (было впечатление что это говорит только один человек чей голос слегка хрипит.
-Да о высший савет!(безымянный покланился)
-В чем причина столь важного совещания? продолжал голос из вне
-Я, Tarkit, Судья сего света, отказываюсь от своих полномочий, отказываюсь от своих целей и миссий.
прошу вас решить меня силы судьи.
-Чтож, твое желание оправдано, нам будет жаль терять стольверного помошника, Что ты хочешь оставить себе?
-Оставте мне меч, И сделайте меня Демоном высшего уровня.
-И это все о чем ты хочешь попросить?
-НЕт! Оставте мне мои силы все кроме сил добра( яросно проговорив слово Добро сказал он)
-Мы сотрем твое имя, ибо звать тебя будут Риммон!(сказали все тем же спокойным голосом духи)
- ТЫ не потеряешь связь с нами но все же буть поосторожней мы Высжий совет, даем ему все что он просил.
комната опустела  Риммон согнулся на калени, вокруг него резко закрутился вихрь дыма, было видно как от него уходят светлые силы, а вместо них приливаються новые... превращение состоялось...
==>>>>>>Таверна

0