Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Дневники » Дневник Админки ;)


Дневник Админки ;)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/23/875/23875849_8587962_sfdk1.jpg
Это мой дневник. Приветствую всех читателей!=)

0

2

НУ привет)) первая запись) Итаак...
Объясняю вам причины моего столько долгого отсутствия: я еузжала в деревню)) И где-то в понедельник уеду опять на неделю. Вот. 1го сентября у меня папа женится...=) Мну в шоке... Вот. Ща вот, наверное, пойду мысли свои оформлю на бумаге - у меня уже есть задумка небольшого рассказа и пойду по-дописываю большую работу.
Люди, играйте по-чаще, развивайте, закручивайте сюжет, как только можно! Не интресно же ждать, пока кто-то за вас всё придумает.. Я вот ждала-ждала... и не дождалась ничего)) Как сидела в одиночестве у статуи, так и сижу!)))
Пошла я...

0

3

Люди, играйте по-чаще, развивайте, закручивайте сюжет, как только можно! Не интресно же ждать, пока кто-то за вас всё придумает.. Я вот ждала-ждала... и не дождалась ничего)) Как сидела в одиночестве у статуи, так и сижу!)))

кхе - кхе...
трудно закрутить сюжет, если ни кого нет.. а отписывать за других по закону незя;)

Вот. 1го сентября у меня папа женится...=) Мну в шоке

совет да любофффьь )))

0

4

Nikki
Ну... может, тогда создать тему "сюжет"?.. тогда может что-то устаканится?...

совет да любофффьь )))

mersi

0

5

Что-то случается. Грядёт то время, когда пепел будет сыпаться с небес. Боги проклянут землю и покинут наш Проклятый рай. Будет битва. битва за то, чтобы не жить... а за то, чтобы существовать вообще. Ветер меняется, всё меняется. Демоны по-вылезали из своих дыр, ангелы покинули небеса. а мы... мы, как сталь между молотом и наковальней, будем плавиться и принимать задаваемую нам форму. Ничто не останется прежним. Только то, что "неизменно и скоротечно" (с)... Мы потеряем всё, но обретём многое, хотя... то, что мы потеряем или обретём, решит исход битвы. Может статься, что нам нечего будет обретать, а потеряем мы всё. Всё началось...

0

6

Заговорщицки подмигнув, тень ушла во мрак=)

0

7

Уругхай
Засранец!))

0

8

Хочу такую шляпу

0

9

прикольна)
У нас в месной группе "Крик" солист выступает в такой шляпе. Прикольна смотрится.

0

10

Mamont
Вот я не знаю, где такую можно купить у нас...

0

11

в москву згоняй, или по инету поищи магазинчики и всеравно згоняй в москву=)))

0

12

Уругхай
Вот и сгоняю!))

0

13

Ну вот. Завтра я уезжаю в деревню. Постараюсь додумать весь свой сюжет в деталях.. Приеду через неделю, в воскресенье. Пожелайте мне удачи... чтобы ничего не случилось ;)
Всех очень люблю... буду скучать.

0

14

Я вернулась))) И я буду играать!)))

0

15

а то я тебя уже совсем потерял=))) да и форум без тебя затихает=)

0

16

не затихает. вот народ выползает. просто хорошо бы наконец собраться всех хоть как-нить ))

0

17

ага и устроить грандиозную пьянку=)))) ну или просто так поболтать=))

0

18

да !  АЙДА В ТАВЕРНУ ВСЕ!!!

0

19

=))я вообще в другом плане говорил=))

0

20

Уругхай
не знаю в каком, а я в полне конкретном. надо посидеть, собравшись вместе ))

0

21

Nikki, согласна. Нужно наконец выяснить, кто с кем и в каких отношениях состоит... =) и обговорить сюжет наконец-то...
Уругхай, ты про реальность?))

0

22

кхе кхе, я думаю в реале смогут только админы собраться=))) и то веков так через десять=) а вообще надо у народа поспрашивать

0

23

Лили, ты меня знаешь я всегда к вашим услугам!=)

0

24

Людии!)) Всем огроменное спасибо, за то, что вы здесь есть!))) Благодаря вам я насобирала целый книгу!.. Это очень хорошо. Я всех люблю... Если у кого-то какие-то претензии - прошу сказать об этом.

В конце текста обязательно будет пометка, что каждого персонажа придумывал отдельный человек.

0

25

Вот такиедела.. )) написала тут кое-какое начало чнего-то. Пока вдохновения много, буду продолжать... Ловите)

Легенды Менестреля

- Адель! Пошли быстрее! Там, за деревней, кто-то разбил лагерь! Я видел, когда с поля шёл...
Мельчик лет десяти-одиннадцати, с непокорными белыми кудряшками нетерпеливо дёрнул девушку за рукав.
- Ну пошли же!
- Райан! Ты не можешь сам сходить? Боишься чтоли? - чуть раздражённо ответила красивая девушка, с чёрными длинными волосами. По всей округе её считали циганкой, за смуглую кожу, миндалевидные карие глаза , обрамлённые пушистыми ресницами. Сейчас она была одета в пышную яркуююбку и белую блузку, что ещё больше делало её похожей на дитя дорог.
- Нет! Просто мне кажется, чтоэто Менестрель. Помнишь, мама рассказывала о нём? Она говорила, что он всегда останавливается именно там, где я видел костёр!
- Да? Ну, ладно, пошли. Но только смотри, без глупостей у меня!
- Хорошо!
Адель взяла за руку мальчика и они вместе двинулись через всю деревню к околице, где начинался лес. Солнце уже садилось и сумерки упали на древесную чащу. Мальчик, при виде грозно сдвинувшихся тёмных деревьев, ещё сильнее сжал руку сестры.
Пробравшись сквозь тёмные кусты, они змерли у самого края поляны, на которой, играя языками пламени, полыхал костёр. Перед костром сидел человек, одетый в обыкновенный походный плащ, с наброшеным на голову и прикрывающим лицо, капюшоном. Вдругчеловек повернул голову и посмотрел прямо на замершую парочку. неожиданно дружелюбным и весёлым голосом он произнёс:
- Ну, что встали, подсаживайтесь к кострю! Не бойтесь, я не кусаюсь...
Адель и Райан переглянулись и робко подошли ближе. Они осторожно уселись на поваленное дерево напротив Менестреля.
- Ну... Зачем пожаловали, на ночь глядя? - будничным тоном произнёс он, однако в глазах его прямо читался интерес.
- Мы... мы... я увидел с поля костёр и мы пришли посмотреть, кто тут. А вы и правда тот самый Менестрель? - на одном дыхании выдал Райан.
- А-а-а... понятно, - протянул Менестрель и усмехнулся. - Да, это действительно я. Ну что же, убедились? А теперь давайте домой: совсем уже стемнело.
- А мы с вами не боимся! Можете нам что-нибудь рассказать? - тихо ответила Адель.
- Могу ли я что-нибудь рассказать? - рассмеялся Менестрель. - Конечно! Я же бард... Это моя работа. Что вам рассказать?
- А расскажите о ваших приключениях? С самого начала! - глаза Райана так и сверкали от предвкушения.
- Ммм... Ну ладно...
Менестрель замолчал, подыскивая слова. Адель и Райан уставились на него, готовые ловить и запоминать каждое слово. Наконец Менестрель поднял на них взгляд.
- Ну что же... Слушайте. Итак...

0

26

Фото-отчёт. Свадьба
Папа и его невес... уже жена - Олеся)

_________________________________________________
Всё отменяется. Сервер глючит - фото не прибавляет... ((
Хотя... ща по-другому попробую)

0

27

проба 2))
_______________
Фото-отчёт. Свадьба
Папа и его невес... уже жена - Олеся)

http://rg.foto.radikal.ru/0709/df/f706dd996818.jpg
http://rg.foto.radikal.ru/0709/80/d86a9288d321.jpg
http://rg.foto.radikal.ru/0709/75/ed8ade1807ea.jpg

И я))
http://rg.foto.radikal.ru/0709/c7/b25814766411.jpg
http://rg.foto.radikal.ru/0709/8f/f934fab5faa4.jpg

И вот такой ужас начался с моей бровью... отторжение, мл**ь!... ((
http://rg.foto.radikal.ru/0709/71/83cd7637b876.jpg

0

28

Оля Оля Оля! ты как всегда очеровательна! чмак! А что у них Лица такие мрачные?

0

29

Tarkit
да лааан...
Они не мрачные)) они просто усталые) с раннего утра на ногах

0

30

Я ВЕРНУЛАААСЬ)))

0


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Дневники » Дневник Админки ;)