Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

C несколько тяжёлым вздохов, в котором больше читалось разочарование в перемешку с жалостью, над орком склонилась Никки.
Она всё это время сидела рядом и поэтому мимо неё не прошло то, что орк открыл глаза.
-Ты-то как сюда забрался? - спросила она, - Да и зачем?
Видя, что орк не спешит снова предьявить признаки сознания, она только покачала головой.
-Ладно, отдыхай, - сказала она и спустилась чуть ниже к холодному роднику, бегущему между камней в лес...

Отредактировано Nikki (2007-05-16 20:21:07)

0

62

Неоткрывая глаз орк проборматал:
-Я слышу знакомый голос, Никки где я? - Уругхай попытался улыбнуться, он чуствовал как его голова раскалываеться напопалам, было не очень приятно.

0

63

-В лесу, - ответила волшебница, возвращаясь к орку с мокрой холодной тряпицей, - А то сам не знаешь, или тебе память кто отшиб? - оглядев его, добавила, - Хотя по голове тебя н били, кажется, и прочих ран не вижу, знать с обрыва ты не летал как я. Я вообще удивляюсь как ты нашёл меня?

0

64

-Я тоже удивляюсь, что я тут делаю, я вроде как в таверне был. - орк попробывал встать, но голова закружилась, и шелудок весь скрутило. Уругхай еле здержал рвотный позыв. Сощурив глаза он посмотрел на волшебницу.
-Как ты с обрыва умудрилась упасть? Не ушиблась?

0

65

-Да я обратно пойти хотела, развернулась и видно не удачно. Видно Богиня распростёрла крылья и удержала от погибели, кроме царапин в остальном я в порядке. Руки ноги и голова целы. А что значит "вроде как"? - хмуро спросила Никки. - Или ты у нас лунатик средь бела дня? - улыбнулась она.
Попутно она припоминала разные странности, что приклюались с орком за их короткое знакомство....

0

66

-Я кажеться выпил сверх меры, а вот как я сюда пришол, неимею представления. - орк пересилив себя присел, мутило его жутко.
-Что ты намереваешься в ближайшее время делать? - слова довались ему с трудом.

0

67

-Тебя лечить, - ответила она, - А то ты весь салатовый :))) - она дотронулась до его лба, - На тебе яищницу хорошо жарить и на твоих доспехах. Может снимишь, а то не нравится мне как они на тебя влияют.

0

68

Орк слегка улыбнулся: - Я уже привык ходить в них, мне будет намного труднее тащить их с собой в руках. Я сегодня ночью видел сон, такой красочный и реальный, в нем я видел замок и человека в черном идущим в его сторону. Неподалеку от эльфийской деревни, я слышал стоит замок заброшенный, мне кажеться я должен сходить туда.

0

69

Волшебница скептически приподняла одну бровь:
-Ну-ка встань, я погляжу, как ты ходить у нас можешь. Если по прямой не заваливаясь, прошагаешь, можешь топать в замок, как целитель разрешаю. Если же нет, то будешь сидеть смирно, пока не отпущу на все 4 стороны и не буду уверена, что у тебя опять не приключится приступ лунатизма. И пока с тебя не спадёт этот красивый салатовый цвет, очень гармонирующий с травкой.

0

70

-Тебе лижбы посмеяться. - Попытался обидеться орк, но в его состоянии это неполучилось. Попытавшись встать он снова оказался на земле благодаря силе притяжения, поднявшись всего на пол метра.
-У меня есть предложение, может ты пойдешь вместе со мной?

0

71

Волщебница наблюдала за орком, и он снова напомнил её почему-то забавного неуклюжего медведя. ТОлько этот медведь говорил, ворчал, обижался и был решительно настроен идти в замок.
-Пойду, не бросать же тебя. Да и я думаю, ты не позволишь мне остаться и стать кормом каки-нить хищникам, - лукаво улыбнулась она и вскочила на ноги. - Вставай, горе Иерийское, - едва сдерживая смех, она попыталась помочь орку обрести вертикальное положение.

0

72

Уругхай включив силу воли принял вертикальное положение, благодаря Никки.
-Позволь мне привести себя в чуство. - сказал орк идя уверенными зигзагами в сторну большого дерева. Опорожнив содержимое своего желудка, Уругхай вышел уже большей похожей на нормальную походкой.
-Все кажеться я готов ток вот надо бы еще ручеек подыскать и тогда все будет супер.

0

73

-Ручеёк у тебя под ногами, - ответила волшебница.
Она стояла, скрестив руки и чуть наклонив голову на бок, при этом на лице у неё была какая-то уж больно самодовольная улыбка.

0

74

Уругхай сначало подумал, что волшебница шутит, некакого ручейка он до этого не видел. Но посмотрев себе под ноги там и правдо оказался ручеек. Встав на колени он принялся жадно пить прохладную воду, он знал, что долго она в нем незадержиться, но ему эт было не опходимо. Встав он произнес:
-Думаю теперь я готов. - И предложив руку волшебнице, он стараясь идти как можно ровнее направился к замку.

0

75

Сказать что орк шёл ровно это всё равно что сказать, что драконы летают низко и медленно - так размышляла волшебница.
-Только если падать будешь, не падай в мою сторону, а то я маленькая хрупкая и ты меня раздавишь, будет лепёшечка, - сказала она. - А так есть шанс, что я приведу тебя в чувства, если что....

....>>>>>Замок (чтоли)

0

76

-Неволнуйся я уже увереннее себя чуствую, особенно если учесть, что в твою сторону мне падать нельзя, мои шансы на падение уменьшаються. Раздавить тебя я совершенно не хочу.
===>>>Замок (именно он)

0

77

Пить, всё, что она хотела только пить... Услышав бодрое журчание ручейка, Атэя быстро разыскала его в густой траве, рухнула на колени и пригоршнями начала зачёрпывать воду... Она жадно пила, одновременно прислушиваясь, нет ли погони... Ледяная вода сводила зубы и обжигала внутренности холодом, затекала за одежду...
О, какое это блаженство пить воду, простую, чистую и сладкую, как мёд, воду...
Насторожившись, она стремительно подпрыгнула, изогнувшись словно дикая кошка, и мягко приземлилась на низкую ветку... Забравшись чуть выше, она с удобством расположилась, вытянув ноги и прислонившись к стволу дерева спиной, и посмотрела вниз

0

78

Уругхай потерял из виду эльфийку, пройдя еще пару метров он остановился и прислушался, пели птицы, шуршали листья деревьев, посторонних звуков было неслышно. "Хм... найти эльфийку сдесь будет сложно, точнее бросить эту идею, искать ее в лесу несамое правильное решение" подумал орк и пошол дальше.

0

79

Глядя на бодро топающего орка, Атэя усмехнулась... А он забавный... Идёт, его за версту слышно... Она успокоилась и заснула...

0

80

Пройдя в глубь леса Уругхай почуствовал накатывающую на него слабость, он не мог пошевилить не рукой ненагой, но продолжал идти как не в чем небывало. Он полностью потерял контроль над телом, его руки двигались ноги шли по земле, но это были не его движенья. Орк понял, что виной тому его доспехи, которые уже тускло светились темно красным цветом. Уругхай пытался как то помешать но все было тчетно, доспехи продолжали идти дальше, по только им одним известному пути.

==>>болото

0

81

... Атэя очнулась от неясной тревоги...
Тёплый и уютный сон о доме прервался жутким и зыбким видением... По лесу потянулась неясная сизая дымка, вызывающая у девушки тревогу... Что-то где-то происходит...

>>>>Болото

0

82

>> Замок Син >> Высокая башня

Лили пулей выскочила из замка. Она бежала и бежала неизвестно куда. Зачем так?.. Это ведь неспроста! - размышляла она на бегу. - орк был сильнее и здоровее всех! ОН не мог умереть только от того, что демон вышел из него... ТУт её размышления прервал корень дерева, так неудачно подвернувшийся под ногу и последовавший за эти полёт. Больно ударившисьо землю Лили наконец-то пришла в себя. Да, он умер... Да, его больше нет... Но это ещё не конец света, правда?.. Нужно продолжать свой путь, чтобы он, там, где-то далеко, улыбнулся. А потом мы встретимся на Звездной Дороге... Девушка в таких размышлениях так и уснула там, где упала.

Между тем, к ней приблизилось что-то большое и чёрное. Это была пантера. Она принюхалась к спящему существу и, твёрдо вознамерившись его (т.е. существо) охранять, свернулась колачиком рядом.

0

83

Лили проснулась и увидела рядом с собой что-то большое и чёрное.
- Ооо! Гвени! Ты откуда тут?..
Девушка приблизилась к кошке и начала нежно гладить её за ушком, так, как любила, чтобы гладили её. Она грустно смотрела на щурящуюся от удовольствия пантеру и так же печально улыбалась. Пантера уловила эманации тоски и в тревоге посмотрела на нэку.
- Да, Гвени, мне грустно... Почему я думаю, что этот мир не для меня?.. Мне как-то тяжело здесь... Всё гнетёт, давит... - Девушка говорила, а кошка её внимательно слушала. Затем пантера мягко ткнулась большим холодным носом в ладонь нэки и посмотрела в её лицо. - Что, Гвени?.. Что ты хотела бы мне сказать, если бы могла?.. Почему ты не можешь мне сказать, где сейчас все те, кто мне дорог.. Кого я любила и люблю?.. Ты ведь знаешь, Гвени?.. Ты должна знать... Когда я была маленькой, я всегда представляла себе будущее. А в этом будущем рядом со мной был Дэм... Да. Не смотри на меня так!... Что я могла сделать?.. Я была ребёнком... Только вот сейчас я выросла...
Да, И насколько же я повзрослела?.. Нехватало ещё влюбиться в своего друга и наставника!.. Хотя, наверное, уже поздно...
Между тем пантера поднялась на лапы и, призывно урча пошла куда-то вдаль между деревьями.
- Гвени, ты куда?
Лили пошла следом. Туда, где между деревьями было видно закатное солнце..

>> Заброшеный старый сад

0

84

==>>Эльфийская деревня - Целитель

Между деревьями виднелась лишь мелькающая тень. Чуствуя приближение опасности животные старались побыстрее убежать в безопасное место. Не многим это удавалось, зазевавшиеся или спящие звери были моментально умерщвлены и выпиты. Орк набирался силы, блуждая по лесу.

0

85

Набравшись силы и вылечив все свои раны, Уругхай развернулся и пошол в сторону деревни. Солнце уже вышло из-за горизонта и осветило лес волшебными лучами. Орк пробираясь сквозь заросли вдруг заметил в траве красивый цветок, наклонившись он окуратно сорвав его пошол дальше, любуясь его красотой. Кажеться знаю кому его можно подарить.

==>>Эльфийская деревня - Целитель

0

86

Девушка шла по узкой тропинке, рядом с ней шла пантера.
-Не навестить ли нам деревню, а Майрон?- обратилась она к пантере. Большая кошка только лениво зевнула в ответ, что наверно обозначало:"а давай навестим".Поняв своего петомца девушка зашагала, еще быстрей в сторону деревни.
  ==>>Эльфийская деревня Улицы

Отредактировано Норико (2007-07-20 19:55:25)

0

87

Норико шла все по то же тропинке только уже в другую сторону.
-Куда бы нам пойти - размышляла в слух девушка - ...может сходить к озеру? Как ты думаешь, Майрон?!-в ответ Норико услышила оживлённое "МУР" большой кошки.-Ну пошлли.-поняла её девушка.
>>Озеро

0

88

Мекраёль очухалась, повертела башкой и поняла, что по её скромным подсчётам на неё напало около троих.
Сволооочи...
Задыхаясь от боли в затылке девушка поднялась, собрала свои вещи, разбросаные бандитами по всей поляне и двинулась в сторону деревни

>> Деревня

0