Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Флудильня » Флудильня


Флудильня

Сообщений 31 страница 60 из 451

31

кстати о дневниках, в одном з дневников на даири.ру я и нашла ссыль) ну это так .. к слову о рекламе )

0

32

Nikki, хехе)))) это мну и Натаниэль пропогандировали))

0

33

Приветствую!  :medved:

0

34

Rafael
И вам не болеть))) Превет!

0

35

no.moral постараемся не болеть :)

Отредактировано Rafael (2007-05-08 21:59:27)

0

36

:big_boss:
////////////////////
  Ш             Ш

0

37

Rafael, Эри, привеет))))

0

38

добрый день(утро, ночь(нужное подчеркнуть))

как у вас погода? у нас салют был, а ещо убейте меня ктонбудь) так надо. вот. всё вроде сказал.
и на последок... ГЫЫЫ
 

                                                                 ^_^

0

39

добрый день(утро, ночь(нужное подчеркнуть))

как у вас погода? у нас салют был, а ещо убейте меня ктонбудь) так надо. вот. всё вроде сказал.
и на последок... ГЫЫЫ
 

                                                                 ^_^

0

40

Stalker
Здравствуй-здравствуй...

Погода ни к черту. У нас тоже салют был. А, да чуть не забыла: УБИВАЮ)
                                                                     ЗЫ: А за что?

0

41

Rita
ссупер. а я даже и не сопротивлялся=)
а надо мне.

0

42

Stalker
Ты часом не мазохист?
ЗЫ: Мама, я только что человека ни за что убила!!! :O

0

43

Я так понял он в игре хочет умереть)) Надоело играть? или сюжет себе придумал?

0

44

Чито за счумъ? а дракы нэт? спокойствие,товарисчи, спокойствие. усе будет пучком :lol:

0

45

Так, Сталкер недоделаный!!! Это что за дела тут?!.. Умиреть ему приспичело... Ща вот, блин, устрою, в честь 9го мая!))) Найду и прибъю, блиго в одном городе живём и сравнительно недалеко..

ЗЫ. Что-то я такой добраяя...)))

0

46

Лилиан ты бы уж постаралась почаще уделять нам свое внимание) и появляться на форуме)

0

47

Драссте!
Руки, пардон, лапы чешутся поскорее начать отыгрыш. Где же Крис???? Эй, если ты будешь долго копаться, Яюй спалит таверну!!!)))))

0

48

Келендрас Яюй
И вам(х
Вообще-то я и так стараюсь на полную мощность! Мну тебе не разрешает таверну палить, ишь какой)))
А где похмелятся тогда? Подумай, прежде чем делать...

0

49

Келендрас Яюй
Кристиан
ООО)) таверну не спалишь - отстроят))) а похмеляться - в озере, с русалками))

Уругхай
Сорри, вылезаю, как могу)) я животное занятое)))

0

50

Лилиан Похмеляться - водой, закусывать - русалками... Возьму на заметку.

Крис пришел!!!!! Здорово!!!!! Поехали!!!!!

0

51

Келендрас Яюй, только оставь там в озере хоть кого-то живыми. А то байки о ком складывать?....

0

52

Лилиан
С русалками? А тут и такое есть?....хм....напоминает баню с девками(х

0

53

Кристиан
есть-есть... а придумаете ещё чо-нить, это ещё чо-нить появится)))

0

54

Пещера! Возле леса. А в пещере будет жить дракон, наводя страх на путников. И грабя их))

0

55

Келендрас Яюй
Пещера?... а как её описать?... "Страшная, темная пещера, где живёт стррррашный дракон"??)))

0

56

Лилиан
Нэээ)))Прикольней, если: милая пещера, украшенная декоративными цветами, дабы не постить окружающую среду и разноцветными фонариками, бантиками! Апроходящим путникам пусть выдает карту местности, нарисовнную собственно лапно, и шарик, с благодарностью, что зашли в этот мир! Бугага...это весело, на это я бы посмотрел)))

0

57

Кристиан
а внутренние стенки - розовые)))) с милыми бьантиками и пёрышками. а так же с многочисленными блёсками и тому подобными финтифлюшками))))

0

58

Бу! *надулся*

0

59

Келендрас Яюй
ну предлагай собственное описание))))
*рассмеялась*

0

60

*Затыкая рот дракону*
Лилиан
Он согласен! Я, это, за него...он разрешил! Так что быстрее созджаем, пока не передумал!

0


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Флудильня » Флудильня