Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Среди постоянно меняющихся сюжетов, среди множества лиц, постепенно занимая все больше места в голове орка, ставя на задний план другие сны, на первый план вышел очень живой и реальный сон. Уругхай стоял среди большого поля выжженного солнцем. Свинцовые тучи висели так низко, что казалось еще чуть-чуть и они опустятся на землю. Перед орком стояло целое войско солдат. Некоторые лица он видел впервые, в других узнавал своих старых братьев по оружию. Среди всей толпы выделялся один воин, он был на голову выше всех, и его доспехи больше относились к доспехам командующего, нежели были похожи на доспехи обычного воина. Когда воин вышел из толпы и встал перед Уругхаем, орк узнал его, это был Кулаам, предводитель братства темной луны, которого он освободил из заточения.
-Приветствую тебя Уругхай. Мне снова нужна твоя помощь. Как впрочем, и тебе щас не помешает моя. С твоей помощью я освободился, но чтоб набрать силы и найти всех моих братьев нужно время. У меня этого времени нет. Как только поползут слухи о маем появлении, меня сразу начнут искать и попробуют вновь заточить в забвение. А так как я слаб я не смогу дать должный отпор. Поэтому я обращаюсь за помощью к тебе. Помоги мне найти моих скрывающихся братьев и источник силы, и я не останусь в долгу. А теперь иди и подумай. Мы увидимся чуть позже и тогда ты дашь мне свой ответ.
Перед глазами все потемнело и последние слова Уругхай услышал уже в полной темноте. Открыв глаза, он увидел над собой склонившуюся волшебницу. Вид у нее был не из лучших. Она была вся промокшая и к ее бил озноб. Попытавшись приподняться, он понял, что с ним дела не лучше. Только щас он почувствовал, как его всего трясло от холода и в то же время все его тело горело огнем. Боль пронзала каждый раз, когда он шевелился. Несмотря на его состоянии, он чувствовал прилив сил. Как будто рука брала его за шиворот и поднимала на ноги и держала, не давая упасть.
-Я думаю, нам не стоит здесь находиться Никки. А то такими темпами мы точно отправимся к праотцам. – Хриплым голосом проговорил Уругхай. Превозмогая боль, он поднялся на ноги и помог подняться волшебнице.

0

32

Не смотря на свою любовь к дождям, Никки всё-таки порядком устала. Ноги еле держали,  да и ей надоело что вода попадает куда только можно, что есть одежда, что нет одежды, уже всё равно было. Можно было выжимать и набрать целую бочку воды с одежды.
А хотелось ужасно получить уют и тепло, и хоть какую-то крышу над головой.
Одна надежда была на таверну и камин в ней. Ещё не плохо было бы наконец перекусить хоть чего-нибудь, а то живот скоро к спине начнёт прилипать.
А вот орку волшебница  не переставала удивляться. Не смотря на тепературу  и я вную усталось и больной вид, он довольно крепко стоял на ногах. Или это была только видимость?
Снова на берег рухнула волна. Никки зажмурилась и отвернулась от морской воды.
-Пойдём в таверну, - жалобно попросила она, в надежде что за громом и молнией и разгневовшимся как быд-то на весь мир морем орк её услышит...

..>>>>>>>> Таверна .. онли Таверна .. где сухо и тепло

Отредактировано Nikki (2007-08-14 11:14:31)

0

33

-Да я думаю, щас нам лучше всего было найти крышу над головой и переодеться в сухую одежду. – Поддерживая друг друга, они направились в сторону деревни. Дождь казалось, не собирался кончаться, лишь больше увеличиваясь. Ветер безжалостно хлестал каплями по лицу. Две фигуры с трудом держались на ногах. Казалось какая-то сила поддерживает их и не дает упасть.
==>>Эльфийская деревня - Таверна

0

34

Я прибыл на корабле купцов глубокой ночью. В свете факелов от меня падали две тени.  Я уже привык к этому, но люди... Люди с подозрением смотрели на меня. Две катаны, темный плащ, бесшумная поступь, светящиеся в темноте глаза, две тени. Я был свободным наёмником с личными правилами и кодексом чести. Меня приглашали во многие кланы убийц, но я отказывался. А потом... Потом начался ад на земле. Мой ад, моя битва. За мою голову была назначена слишком привлекательная цена. Все кланы объединились, чтобы уничтожить меня. Один сильный колдун сотворил очень мощное заклинание. "Теневой странник" Где бы я не находился, меня всё равно найдут. Лишь на этот остров они не могли добраться, лишь телепортировать малые отряды.

Колдун! Я чувствую здесь присутствие сильного колдуна. Он сможет снять с меня Теневого странника...

Шесть пар клинков сверкгули в темноте. Они нашли меня. Раньше на материализацию им требовалось около десяти секунд, теперь лишь сотая секунды.

Катаны плавно легли в ножны. Они повторят свои попытки убить меня, но я никогда не был лёгкой мишенью. Надо позвать кого-нибудь, чтобы убрали трупы.

Это чувство!!! Что происходит? Когда проливается чья-то кровь, я начинаю чувствовать людей похожих на меня. Но сейчас... Всё мою семью убили, когда мне было всего пол года. Я чувствую родного человека на этом острове! Мне стоит отдохнуть, возможно это от перенапряжения за последний месяц, а возможно...

==>>Эльфийская деревня - Таверна

0