Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Замок Син » Высокая башня


Высокая башня

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Лили просто кивнула. Он вспомнил! Как она была счастлива! За то короткое время плавания, которое они успели провести вместе, они так сблизились их и подружились. Первое время на острове нэка спасалась только благодаря урокам мага.
- Это сделал папа... - тихо начала она. - Он ночью одел мне мешок на голову, скрутил ноги и выкинул за борт... - /и снова этот крик в ушах, снова последняя мысль о маме, которая так любила эту маленькую белую пушистую девочку../ - я не помню, как спаслась и как не утонула... Наверное, в темноте он плохо завязал верёвки...

0

62

Колдун не мог оторвать глаза от Лил. Тогда она была маленькой, поэтому колдун не узнал её.
Та самая малышка-нэка, его маленький друг на корабле, единственная кто знал его имя, единственная, кого он называл свим другом. Колдун хотел взять её с собой в путешествие. Жизнь потеряла для него смысл, когда он узнал о её пропаже. Её приемный отец так убивался о ней, он теперь колдун знает правду и страшен будет тот день, когда он встретит его снова.
И вот она снова перед ним. Он кинулся обнимать её, его глаза стали влажные.
-О боги, я думал, что никогда тебя не увижу...- сказал он задыхаясь от радости.
Радость, колдун давно уже забыл, что это такое.

Отредактировано Mamont (2007-05-24 22:02:22)

0

63

Лили с радостью обняла того человека, который был ей самым родным на свете. Она не знала, что сказать, поэтому просто сильнее прижалась к Дэмиену. Тот самый запах! Его ни с чем не перепутать... Анналион.. Цветок, который поддерживал силы. Лили тогда ещё очень удивилась, когда учуяла этот запах от колдуна:
" - А что это ты так пахнешь? - спросила она тогда.
- Потому, что я его курю! - заметил тогда он..
- А зачем ты его куришь? Его же нюхать надо и смотреть на него. Он жэ красивый.
- Не всё вечно, малышка. Всё когда-нибудь увядает. Вот и этот цветок увял, а потом его высушили и теперь я его курю..."

Нэка не могла поверить собственному счастью. Он - здесь и сейчас! Как он сюда попал?...
- Дэмиен... а как ты тут оказался? Я не думала, что с корабля было видно остров...
Радости нэки не было предела, её хвост ходил ходуном, а пучки шерсти на кончиках ушей торчали во все стороны, словно наэлектризовавшись. Сердце радостно колотилось.

0

64

-Чему я тебя учил? Ты забыла, Иди по зову сердца, глаза можно обмануть, но сердце - никогда! - проговорил колдун улыбаясь.

0

65

Лили вернула улыбку.
- Точно... Я просто... совсем недавно всё вспомнила... наверное из-за того, что тогда вада на голову передавила я всё забыла... только постоянно в памяти всплывал мой крик и Анналион... Я пыталась вспомнить, но у меня ничего не получалось. А вот недавно получилось. воот... Я... я так скучала!! - Лили уткнулась носом в грудь Дэмиену и расплакалась. Но это были счастливые слёзы.

0

66

Еле слышный стон раздался из груди орка, попытавшись открыть глаза он понял, что его попытки будут безуспешны. Мысли Уругхая быстро проносились в голове, он немог ничего толком понять, один эпизод сменялся другим. Увидев свою родную деревню и своих братьев и сестер он крикнул им, из груди раздался слабый стон, новая картина всплыла перед глазами, он стоял с мечом весь покрытый кровью среди своих братьев по оружию, трупы лежали повсюду, трупы своих и чужих.
Бледный как мел орк лежал на полу, из груди раздавались слабые стоны.

0

67

- что с ним? - спросила встревоженная нэка. Она услышала стоны и, вместе с Дэмиеном, подошла к орку. Он лежал и стонал. Вот просто так лежал и стонал без причины.

0

68

Демиен положил руку ему на лоб и закрыл глаза. Сосредоточившись, он пустил поток жизненнои силы, стараясь понять, что с ним происходит.
-Это борьба его души, я не могу ему помочь в этом. Во всяком случае его сдесь оставлять нельзя, ему нужен покой и отдых.

0

69

Молот наслушавших окружаевших кое как встал,дотелепал до мага и сказал:"ты всё куришь и куришь дай другим тоже покурить" - и добавил - "надо тоже занятся своим прошлым..."

Отредактировано MOJIOT (2007-05-24 23:03:45)

0

70

Дыхание орка участилось, на мгновение приоткрыв глаза он проборматал.
-Z cj;tktq. xnj dct nfr gjkexbkjcm...
Его грудь поднялась и опустилась последний раз.

0

71

Лили не до конца поняла с первого раза, что сказал Молот. А потом до неё дошло.
- Дэмиен! Что с ним?!

(Пи. Эс.. так и подмывало дать покурить...))

0

72

-Он мертв,Лил . - сказал Дэмиен, поднимаясь. - Я не могу ему помочь.

Отредактировано Mamont (2007-05-24 23:57:16)

0

73

Лил застыла. Она ещё не видела смерти так близко... буквально в лицо.. мертвяки не считаются. И не кто-то а её друг.. который не раз её спасал.. Лил заплакала и начала трясти орка за огромную руку:
- Зачем? Зачем? Почему?!.. АААА!!...

0

74

Колдун обнял Лил.
-Лил успокойся, ты его уже не вернешь.-прошептал он. Колдун сделал все что мог, но все же чувствовал себя скверно. Больше всего он переживал за Лил. Утрату хорошего друга тяжело перенести, Дэмиен знал это не по наслышке.

0

75

Смерть приходит тогда и туда где её не ждут.
Однако всё можно вернуть, если захотеть.
-Я могу ему рпомочь, - подала голось волшебница, - но если он сам не захочет вернуться, то всё будет напрасно.
Она поднялась иподшла к остальным, стоящим над орком.
Она могла вернуть погибшего в первые минуты после смерти, но если душа не захочет оставаться, то все усилия пропадут напрасно. Так уже было однажды...

0

76

- Давай! Никки, попробуй! Он же теперь свободный, - давясь слезами почти кричала Лил. Раньше, кроме Дэмиена, у неё не было друзей... а сейчас - целых четверо, если конечно они считают её себе другом. И Лили никак не могла смириться с тем, что может гоко-нибудь из них потерять... Она уступила место рядом с орком волшебнице и, поддерживаемая Дэмиеном, отошла в сторону.

0

77

Молот стоял молча."неужели это всё,конец великому орку!?Может и нет..."- подумал Молот. Он подошёл к Лил и начал её успокаевать.

0

78

Лили стояла и всё смотрела на орка. Затем на то, как Никки присела рядом с орком.

0

79

Никки дотронулась до руки орка. Совершенно ледяной. Потом закрыла глаза и то, что она увидела не предвещало ни чего хорошего.
-Нет, не воскресить, - сказала она грустно. - Он не хочет, что бы его возвращали.
Лил ещё больше надорвалась в плаче.
Ну что она могла поделать, если Уругхай не хотел вовращаться? Конечно можно было бы взять душу за шкирку и всадить обратно в тело и сказать грозно: "А ну живи, я сказала!". Это помогло бы конечно, но не на долго, потом бы он всё равно их покинул. Так зачем мучать умершего?

0

80

- Почему так?..  - прохрипела Лили. - Почему?..
Захлёбываясь от надрывного плача, Лили медленно осела на пол..

0

81

Никки только с жалостью посмотрела, но ответа дать не смогла.
Почему?
У каждого всегда свои причины. Кто-то потерял смысл жизни. Кто-то в жизни разочаровался. А может кто-то просто устал жить и хочет ТУДа к своим родным, которые ждут его.
Обьяснять всё это Никки не собиралась. Может потом, если Лил захочет и спросит. Но не сей час.

0

82

- Надо выбираться отсюда... Надо... Уругхая похоронить чтоли?.. - девушка понурив голову оглядела присутствующих

0

83

Никки уже была ни какая.
Мысли отсутствовали вообще.
Она с трудом собирала мысли в кучу, что бы те приняли образ стройных и понятных размышлений.
Но это плохо получалось.
Хотелось поскорее покинуть злополучную башню.
Хотелось вообще исчезнуть, раствориться и оказать нигде.
Она мотнула головой, отбиваясь от каких-то странных размышлений.
Сказывалось просто напряжение, наверное.
.... - Знаете, - вдруг сказала волшебница, - я, пожалуй, пойду отсюда. Не могу больше тут находиться, уж простите меня.
Едва волоча ноги, она вышла из башни на лестнечную клетку и поплелась в низ.
От бесконечного количество ступенек под ногами аж закружилась голова. Да и вообще перед глазами шли какие-то круги.
Когда же лестница кончилась, она обернулась и мысленно пообещала себе, что больше сюда ниодной ногой.. ни за что!
А сей час в город...

>>>> Где-то в городе, наверное у лекаря.

Отредактировано Nikki (2007-05-27 10:45:40)

0

84

-Что же мы будел делать? -  спросил Молот у окружаюших - я теряюсь в догоадках....
Молот подошёл к орку, присел на кортачки и снял капюшон своего плаща.Его  глаза были красного цвета,его его зрачки окружали 3 семитрично расположеные точки.На весках,досамых глаз, была татуировка.Теперь всем стало ясно зачем Иолот насил капюшон.

0

85

Лили подошла к орку, вслед за Молотом. Ухты.. красотень! - подумалось её, едва она увидела, что есть на лице у воина.
- Давайте вынесем его отсюда.. Негоже оставлять его там, где он окончил свой славный, но, боюсь, мрачный путь...
Лили поплелась к выходу. Она ещё раз осмотрела в зал. Раньше, всё, что находилось здесь, бало красивым: море горевших свечей, пентаграмма... но сейчас это всё вызывало тупую боль в сердце, и память о случившемся. Лили возвела глаза вверх и тихо помолилась Богине за упокой погибшего. Затем, она резко отвернулась и сбежала вниз по лестнице, чтобы никто больше не видел её слёз.

>> Лес Мезраёль >> Лес

0

86

Когда орк умер и сердце перестало перегонять кровь по венам, в силу встыпили новые клетки ждавшие своего часа. Вирус вампиризма принимался за тело когда блокирующие его клетки погибали. Быстро приняв в оборот тело орка, они медленно но верно заставили загустевшую кровь вновь стать способной бегать по венам. Сердце поновой начинало отбивать свой ритм, сначала медленно но потом все быстрее и быстрее. Кровь уже была не та, но всеже энергии находящийся в ней хватало, чтоб дожить телу до поступления свежей крови. Сердце вошло в ритм и разогнав кровь продолжало биться как и раньше. Легкие медленно начали подниматься и опускаться. Душа орка уже витающая, гдето в воздухе вошла с сопротивлением обратно. Весь организм пытался привыкнуть к новому режиму работы.

0

87

Все тело ныло и болело, ужасно хотелось пить, Уругхай открыл глаза, зрачки были налиты кровью, что придавало глазам красный цвет. Орк находился в беспямятстве. Осмотревшись по сторонам он приподнялся на локтях, в комнате находились два человека, но они необращали на него внимания и были погруженны в свои мысли. Тихо встав он быстро проскользнул к выходу и мигом сбежав вниз, выбежал из замка и побежал в неизвестном направлении.

==>>Туманные болота - Плавающий город

0

88

Молот увидел как орк вставал и подумал:"Не ужели это..." Он поизнёс:"БЬЯКУГАН"После того как Молот произнёс это слово, вены на весках и вокруг глаз мгновено раздулись.В это момент Молот получил возможность видеть внутриние органы,кровеносную систему и приток магической силы.Взглянув на орка Молот увидел то чего он так опасался..."ОН перерадился в вампира" - прошептал Молот.В этот момент орк уже вибежал из комнаты.Молот задумался:"Чтоже будет дальше?"
Молот закрыл глаза и снова открыл,глаза приняли привычную форму, если можно было это назвать обычной формой.Встал и направился к выходу.
===>>>>Таверна

Отредактировано MOJIOT (2007-05-28 11:06:19)

0

89

>> Лес >> Нора Лил

хех.. я уже могу проплывать через стены. это даже к лучшему, ненадо подниматся по этой занудно-длинной лестнице

хм.. всё становится на свои места. демон заключённый в доспехи, разум орка слабеющий из-за укуса вампира, и поэтому так легко поддавшийся воле демона.
а вот этот демон сделает нам ещо много проблем, если вернётся сюда в доспехи и снова найдёт физическую оболочку...
придётся забрать их с собой, подальше отсюда. а башню развеять поветру когда все уйдут отсюда.
как же досадно, что я не успел поучавствовать в сражениях. надо либо быстрее бегать, либо учится тормозить...
стоп. яже мог телепортироватся. тьма.. почему хорошие идеи приходят после исполнения плохих идей?

все более-менее здоровы, теперь надо доспехи увести отсюда.. но как? попробую перевести их в тоже состояние в каком сам пребываю..

дотронулся до доспехов, пальцы прошли сквозь них. в тех местах где Странник дотронулся до доспехов, они раскалились до красна

ффф! остаточная охранная магия очень сильна, но это всего-лиш остаток. что-же за существо они выпустили в портал?

повернул кристалл в посохе и начал тихо говорить с ним
-Лиг, выпей эту магию из доспехов, тебе понравится
-правда? а что было с этими доспехами?
-демон...
-оо! давненько я не пил энергию демонов.

Странник поднёс кристалл к доспехам, доспехи начали слабо светится, но тут же потухли

-ты сказал что там был демон!
-да, демон.
-это существо хитрее и умнее демона. это забрало с собой все свои следы. а осталось только охранное хаклинание, но и это было весьма вкусно. благодарю. кстати та душа бродяги каким-то образом убила себя, может быть это было заклинание не позволяющее говорить о целях и возможностях амулета. но сути это не меняет. он просто исчез...
-хорошо, но на доспехи я уже могу накладывать заклинания без ущерба для себя?
-можеш. только берегись, в состоянии духа нельзя прибывать болго, иначе упадёш в астрал а вытаскивать тебя оттуда я не буду. осторожнее с этим..
-и почему интиресно ты так добр?
-потому что ты таскаеш меня в кристалле в посохе этом с собой всегда, и ты ошибаешся если думаеш что посох так и останется висеть в воздухе после твоего исчезновения. я уйду с тобой, туда, если ты выпадеш в астрал, к духам. так что давай-ка поработай ножками, походи по земле своими силами.

Странник кивнул кристаллу и повернул его, заставив замолчать Лиг.

пара странных движений руками, и доспехи собрались и пошли сами собой.
и эхо внутри них бренчало кольчугой... через несколько минут доспехи вышли на улицу,

==>> Заброшеный старый сад

Отредактировано Stalker (2007-05-29 11:22:50)

0

90

Колдун сидел и курил трубку, мысли о демоне не покидали его.
Кто же это был... Он залез в сумку и начал в ней копаться.
-Чистотел, зола, кость птици, где же этт тысячелистник? Надо идти к травнику.
==>> Деревня.

0


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Замок Син » Высокая башня