Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Замок Син » Холл Замка


Холл Замка

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Темные эльфы стояли, застыв в изумлении.
-Очень любопытно, каким чудом сюда занесло демона? Неужто тебя смерть прислала за нами? – Сказал Кулаам, обращаясь к Лилит.
-Она пришла сюда одна, по крайней мере, других демонов поблизости невидно. Или я просто их не чувствую. – Проговорил в пол голоса Фаэлон, обращаясь к брату.
-Зачем тебе понадобилось тело орка? Неужто тебя заинтересовали его артефактные вещички? – С сарказмом проговорил Кулаам.
Неожиданно из темноты раздался голос одного из бойцов, который воевал вместе с Уругхаем на кладбище.
-Командир во время битвы на кладбище этот демон воевал на нашей стороне.
-Хм… Демон, помогающий смертным. Такого я еще не видел. Как интересно ему удалось уговорить тебя помочь ему? – Кулаам впервые сталкивался с таким случаем. Ангелы вполне бы могли помочь смертному, но демоны, живущие только для себя и использующее всех только ради своей выгоды.

0

32

-Скажем тк мне было это выгодно, - подул лёгкий ветерок и убрал волосы с моего лица, обнажим ожои от слёз на моём лице... - так вы ме поможите??? Артефакты мне не нужны... И вообще я врятли уйду потом от туда.. не спрашивайте почему...

0

33

Кулаам стоял, погрузившись в раздумья.
-Если бы не твой внешний облик, я бы засомневался, что передо мной стоит демон. Я знаю, что тебе не нужны артефактные побрякушки, они для тебя нечего не значат. Так же я сомневаюсь, что ты пришла за самим орком. Его душа уже далеко, а пустое тело тебе не к чему. – Проговорил он и снова задумался.
-Ладно будем считать, что по каким-то причинам тебя, что-то связывает с орком. Тогда я думаю, живой он будет тебе нужнее, чем мертвый. Ты демон, причем явно не из обычных. Думаю, ты сможешь помочь Уругхаю. Заодно сделаешь и для нас одолжение. Как ты на это смотришь? – Кулаам вопросительно посмотрел на Лилит.

0

34

-В смысле помочь??? - у меня заблестелиглаза и в них пробежал живой огонёк надежды... - Что ты хочешь, чтоб я сделала???

0

35

Улыбка расползлась на лице Кулаама.
-Всего то пустяковое дело. Ты должна будешь пробраться в ад и забрать душу Уругхая, ну заодно прихватишь десяток другой душ наших воинов. Как тебе такой расклад?

0

36

будет сложновато...

-я готова...- страх и надежда перемешались в моих глазах... я взмахнулакрыльями и вылетела из замка...

=====>>>>>>>>>>>>>>>>пристанище душ

Отредактировано Lilith (2007-09-21 00:49:21)

0

37

->>>>врата ада

я мягко приземлилась на пол...
-Чтобы пройти к твоему телу теб надо идти вооон туда... там будет лабиринт... конечно тее туда пройти легче одному... - я начала размышлять, обняв одной рукой рёбра, ворую оперев на локоть перво и указательным пальцем подпирая себе челюсть... я вставилав зубы сигарету и выставила палец решив от него прикурить, но потом вспомнила, что просто так я не могу теперь это сделать... я взяла сигарету в руку, - буркнула заклинание и над моим пальцем появился маленький огонёк... я прикурила... - но я ес ты пойдёшь один, то тебе будет сложно возвращаться... что скажешь???

0

38

-Пойдем вдвоем. Ты запоминай приблизительно дорогу. Неохота бродить под замком. Хотя в такой компании я буду не против побродить. – Уругхай улыбнувшись пошел ко входу в подвал.

0

39

я взла уругхая за руку и пошла за ним....
=>>> cклеп война

0

40

Взявшись за руки, душа Уругхая и Лилит вошли в подвал, и пошли по темному туннелю, который освещался только бледным светом души. Уругхай знал, куда следует идти, он чувствовал свое тело. После долгих блужданий по лабиринту коридоров они сеже оказались в склепе. На возвышении лежало тело орка, сбоку виднелись вещи, когда-то принадлежащие ему, и по бокам стояли две статуи. Уругхай сразу же узнал их, это были его боевые друзья, те что выжили в битве на кладбище.
-Постой здесь. – Обратился Уругхай к Лилит и отпустив руку направился к своему телу.

0

41

Я остановилась, внимательно осматривая статуи, вещи уругхая, его тело... потом начала внимательно наблюдать за его душой...

0

42

Приблизившись к телу душа, потеряла очертания и померкла, превратившись в маленькое еле видное облачко, которое поднялось над телом, и вошла в него. Какое то время ничего не происходило. После чего стало видно, что грудь орка начала плавно опускаться и подниматься. Воздух, с трудом ворвавшись в легкие, со свистом вышел из тела. Со временем дыхание стало выравниваться.

0

43

Я наблюдала за происходящим... Улыбка невольно озарила моё лицо.. МНе хотелось подойти к орку, но 2е статуи внушали мне недоверие...
-Уругхай! - сказала я...

0

44

Уругхай находился в шоковом состоянии, он не мог ничего понять. Его тело было как будто чужим. Душа уже отвыкла от нахождения в тесном теле и поэтому ощущения, чувства находились в полном смятении. Все мышцы не слушались его. Тело орка судорожно дергалось. Поняв, что лучше подождать пока душа привыкнет к телу, Уругхай успокоился. С трудом приоткрыл глаза. Резкий свет тут же заставил его зажмуриться. В глазах все было перевернуто.

0

45

-Уругхай! - уже громче и с волнением в голосе повторила я.. после с большим трудом выговарила, - мне плохо... очень плохо...
потом я резко отвернулась к стене.. меня вырвало... живот начал плавно увеличиваться и сал как у девушки на 4ом мес беременности..
-ЧТО СО МНОЙ???!!! - ничего не понимала я

Отредактировано Lilith (2007-09-26 23:04:53)

0

46

Уругхай лежа на спине, пытался придти в себя. Услышав доносившийся до него голос, он попытался приподняться и сразу же пожалел об этом. Все перед глазами было кверху ногами. Его желудок тут же скрутило в попытке очистить его содержимое, но так как Уругхай уже день как не ел, то из него так ничего и не вышло. Постепенно его глаза привыкли к свету, вещи приняли свое нормальное очертание. Он сидел, пытаясь вспомнить хоть, что нить, но в голове было совершенно пусто. Последним, что он помнил, было-то, как его тащили в склеп, после того как он получил ранение. Посмотрев по сторонам, он заметил стоявшую неподалеку девушку. Отметив про себя, насколько она красивая, Уругхай постарался заговорить с ней.
-Кто ты? И где мы находимся?

0

47

- я - лилит... ты меня не помнишь??? - я испугано посмотрела на орка... - ты был  мёртв... я вытащила тебя из рук самой смерти, я привела тебя сюда, помогла тебе воскреснуть... Я еще раньше демоом был... Я РАДИ ТЕБЯ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ СВОЕЙ СУЩНОСТИ, А ТЫ ЕЩЕ НЕ ПОМНИШЬ КТО Я???
меня всё резко начало бесить... че за гормональные всплески???

0

48

Уругхай смотрел с нескрываемым интересом. Сходства были очевидны, но став обычным человеком она стала нравиться орку еще больше.
Уругхай постарался улыбнуться, но улыбка вышла больше похожей на гримасу боли.
-Извини, но щас у меня такое ощущение, будто внутри у меня революция свершилась. – Орк сидел и смотрел на Лилит. – Вижу тебе тоже нездоровиться.

0

49

- я никогда не болела... - я задумалась.. - когда меня может так тошнить жестоко..?
Я закурила.. тяга... вторая... бууууэээээээээ....
-фу... чёрт..

0

50

Уругхай с тревогой посмотрел на Лилит, и с трудом встав, подошел к ней.
-Что с тобой? Кажется, ты подцепила какую-то заразу. Сможешь сама идти? Думаю надо выбираться отсюда, мне не очень нравиться это место. – Орк старался держаться ровно на ногах, но получалось у него не очень. Его постоянно шатало из стороны в сторону. Тело хоть и начало его слушаться, но выполняло все команды криво.

0

51

- может сходить к целителю??? - у меня в глазах плыло... - меня бесят эти стены...
я выпрямила руку вперёд, шепнулу что-то и из ладони вылетел нехилый фаербол и пробил стены... потом сново што-то сказала и огонь осветил помещение
-без лабиринта намного лучше... я вижу дверь... пошли...
мы шли к двери...  я немного придерживала орка...

0

52

Двинувшись к выходу, Уругхай вдруг услышал за спиной какие-то звуки. Обернувшись, он увидел двух орков, которые до этого были статуями, смотревших на него.
-Идемте братья, кажется, наш путь еще не окончен. – Уругхай махнул им рукой и стараясь по возможности двигаться самостоятельно пошел дальше к выходу.
Выйдя из лабиринта подземных ходов, они увидели, как в зал заходят темные эльфы. Их ряды немного поредели, впереди шли три брата.
-Я рад, что ты вернулся на эту грешную землю. Мы потеряли некоторых бойцов ради того, чтоб открыть вам проход, думаю теперь мы в расчете Уругхай? – Кулаам подошел и протянул руку орку.
-Думаю, это того стоило. – Уругхай пожал руку темному эльфу. – Но боюсь, теперь наши пути расходятся. Удачи вам в вашем нелегком деле.
-И тебе удачи орк, ты храбрый воин. – Проговорил Фаэлон. – Мы, наверное, пока осядем в этом замке. Если, что ты знаешь, где нас найти.
Попрощавшись со всеми, Уругхай и Лилит вышли из замка. Следом за ними вышли два орка.
- У нас появился шанс пожить по-другому. Думаю, было бы глупо его не использовать. Ну а если что случиться вы сможете найти меня где-то на этих двух островах. Оживленных тут мест мало, и думаю, это будет сделать нетрудно. Удачи вам братья. – Уругхай обнялся со своими боевыми товарищами и взяв Лил за руку стоял смотря в след уходящим воинам.

0

53

-Я думаю нам нужно идти... Доведи нас или хотябы меня... Я не знаю где он... Но мне всё-тки не очень хорошо... - Я взглянула на Уругхая томными глазами, слегка сщурив их от солнца.... - Мало ли что я подхваила... Вдруг это серьёзно..?
Я чмокнула Уругхая в губы и слегка приобняла его, положив свою голову ему на плечо... Я проморгалась.. Мои глаза привыкли к свету...
-А в Аду ведь нет солнца....... Есть что-то похожее... Но я поняла, что солнце ни с чем не сравниться...
После слов я немного помолчала... После добавила:
-Хорошо, что ты со мной....

Отредактировано Lilith (2007-10-03 18:52:49)

0

54

Уругхай посмотрел на закат, раскинувшийся богровой линией над горизонтом. Разве не ради таких моментов мы и живем на свете. - Подумал он приобняв Лилит.
-Да пойдем, целитель в деревне хороший, думаю, он сможет помочь тебе. - И они обнявшись направились в сторону деревни.
==>>Эльфийская деревня - Целитель

0


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Замок Син » Холл Замка