Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Лилит

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Старый-старый маленький дом американскиого вида... Из окон видно кладбище, над которым возвышается жуткое пугало... Когда смотришь на ентот дом невольно начинаешь задумаваться о хэллоуине... С виду дом кажется маленьким и дряхлым, но когда в него заходишь ты понимаешь, что это не домик, а 2хэтажны замок с черными железными лестницами... Но многим дом может показаться не таким уж и красивым... Дом украшают тела существ земного мира... Изувеченые многочисленными шрамами и порезами трупы людей были развешаны по стенам, в клетке, свисавшей с потолка, кхм, сидел полусгнивший труп эльфа, на полках лежали пепельницы из черепов, а диваны были обиты кожей гномов

0

2

=> Особняк Андраса
Недалеко от моего дома тащить 2 туши на себе я устала и поставила Андраса и Эмили на землю... Там пешком идти чуток... Уже в доме я усадила из на диваны и обращаясь к Андрасу сказала:
- Ну давай... Вводи нас в курс дела, а особенно Эмили.. Гляэу она вааащщще не в теме...

0

3

Андрас тяжело вздохнул. Он пробормотал заклинание и на столе материализовался стакан с обыкновенной холодной водой. Он быстро и торопливо выпил воду и поставил стакан на стол. В нём снова появилась вода. Она, наверное, посчитала, что так будет лучше. На всякий случай.
- Вы точно хотите знать?.. - Андрас посмотрел на девушек, поймал и тяжёлый взгляд Лилит и испуганный - Эмили. Он ещё раз тяжело вздохнул. Эмили всё ещё сжимала его руку, но ему это, собственно, и не мешало. - Ладно, слушайте. У Алтаря, где демоны получают заряд силы из жертв, есть жрицы, а ими руководит Хранительница. Она охраняет Камень Душ. В этот Камень собираются отражения душ всех умерших на земле. Один... эээ... из высших демонов "заказал" мне, как собирателю душ, её душу. Я пытался отказаться, но вы обе видели и слышали, чем это кончилось... Теперь я не знаю, что делать.. Если не станет хранительницы и её Камня, люди на земле перестанут умирать, а демоны перестанут получать подпитку. "Мёртвые" будут убивать живых, армия тьмя захватит мир... И всё. И мы исчезнем, т.к. без энергии отражений душ мы не сможем существовать. Ни Ад, ни рай, ни людской мир существовать больше не будут...
Андрас выдохнул. Он ещё никому ничего не рассказывал о себе. Никогда. Но, чувствовал он, всё меняется.. Может и демоны будут служить силеам добра?.. Может я, наконец-то, смогу вырваться из лап тьмы?.. Свято на то уповаю... Только нужно придумать, что делать. Девушки, прошу, думайте! Вы же умные...

0

4

-Ваал?? Это Ваал???!!!! Я УДАВЛЮ ЕНТУ СКОТИНУ!!!!!!!!!!!!!
Я взглянула на пепельницу из черепа короля эльфов(я уже забыла как его зовут... но помню он в чем-то мешал...) и та поплыла по воздуху к столу из костей грифона, что стоял прямо перед диваном, на котором мы сидели... Я достала сигарету и начала нервно курить...
- Вот, что я считаю... Нам нужно её придупредить....Лучше всего сделать это Эмили... Она вне подозрений... За тобой, Андрас, раз это Ваал, следят.... только в моем доме ты в безопасности...  Я привлекаю слишком много внимания... Ну что скажете?

0

5

- Как мне её найти?.. И что сказать?.. - спрашивала Эмили, которая была вообще не при делах.

0

6

- тебе нужно будет идти в жилище жриц.. Андрас тебе должен всё объяснить

0

7

- Хорошо! Андрас?.. - с разворота повернулась я к нему.

0

8

Андрас подумал и понял, что он - полный идиот и тряпка. Помогать мне?!.. Что же это такое?.. Странно...
- Алтарь ты найдёшь сразу. Он возвышается прямо посреди Ада. Рядом есть Жилища жриц... Самое главное из них стоит по-центру. Оно красивее и больше остальных. Было бы хорошо, если бы не попадалась никому на граза. Иначе... Тебя могут не понять правильно. Я могу пойти с тобой... В образе какого-нибудь животного, например... идёт?.

0

9

.. а я пойду как-нить разузнаю на кой чёрт Ваалу нужна душа хранительницы... Ваал вспыльчив, но всё таки не глуп... А ты Андрас особо не светись... Посиди у меня дома... Здесь самое безопасное место для тебя....
я затушилабычок о череп ипошла на верх... вскоре вернулась с небольшим мешочком... В нем лежало зелье забывчивости и зелье правды..:
-не думала, что они мне когда-нибудь пригодятся...- улыбнулсь я, обнажив клыки..
Я спустилась по железной черной лестнице, цокая шпильками по ступенькам...
- ну чтож... - вздохнула я, - я пошла...
я вышла из дома, тихо и изящно закрыв дверь... Я понимала, что лезу в пекло... я вполне осознавала, что мне не особо рады во дворце высших... Я понимала, что для меня это может плохо кончиться... Я началавсё обдумывать...
таккк.... Асторот слишком умён, с маммоном я всегда не ладила, сатана... зазнался... пойду к бегемоту(надоже так демона назвать)... его развести легко...
=>Дворец высших демонов

Отредактировано Lilith (2007-09-07 16:04:03)

0

10

Андрас опять вздохнул. Он ещё не отошёл от того, что случилось у Зеркала. Юноша повернулся к Эмили  и грустно произёс:
- Ну и что мы будем делать, пока нету Лилит?

0

11

=> Дворец высших демонов

Я пришла домой и рассказала о нашем диалоге с Бегемотом:

"- Я так спросить как дела... ЧТо нового.. - я включила всё своё обаяние...
- Ну... что ты хочешь знать??? - демон легко поддался моим чарам...
- Я хочу знать зачем Ваалу душа хранительницы??
- Он хочет власти... Власти над всем и всеми... У хранительници есть эта сила, правда она даже о ней не подозревает...
- Это хорошо.............))))) далшье...)))))
- сила в её душе.... "

0

12

- Понятно... - протянул Андрас. - Нужно её предупредить.. А ещё лучше - скрыть от остальных. Только бы она нас поняла как надо... - Юноша задумался. Тем временем в его глазах плясали огоньки. Не выходя из задумчивости он счёлкнул пальцами и откуда-то к нему приплыла по воздуху сигарета. Он взял её в руку и другой зажёг огонёк. прикурил - погасил. Глотая кольца дыма, Андрас пытался сообразить, что нужно делать..

0

13

Эмили неуверенно смотрела на своих собеседников и не знала что сказать.
Чувствую себя полной дурой... Ибо ничего не понимаю... Лучше ничего не буду говорить...
Девушка спокойно присела на диван и закурила.

0

14

-Ну что, Эмили сходишь??? - сказала я взглянув на Эм... - Или это сделать мне??? Учти.. делать всё надо осторожно... Никому доверять нельзя... слышишь?! НИкому!!!!!! Отведи её в мёртвый сад... Там никого нету... Фактически никогда... Перенесёшь еётуда... Врятли заказ на её душу был тока Андрасу....

0

15

Девушка вообще ничего не понимала.
Чёрт! Я никогда этого не делала. Я не знаю кого мне надо найти. Я не знаю как она выглядет. Я не знаю что мне надо с ней делать... Чёрт, чёрт, чёрт... Не хочу показаться дурочкой...
- Как я её узнаю?

0

16

- Ты её сразу узнаешь. Она заметно выделаяется среди остальных жриц. По одежде, по своему телосложению... - начал перечислять Андрас. - И вообще, я думаю, что она не из этого мира вообще.. Я с тобой пойду.. Волком. Ты не будешь против?.. Скажешь, что твой брат провинился и теперь отбывает наказание, если вопросы задавать будут...

0

17

- Да, уж... Лучше пойдём со мной! Потому что я вообще ничего понять не могу... Ты же сможешь разговаривать в своём образе волка?.. - Эмили мило улыбнулась Андрасу и снова взглянула на Лилит. - А ты где будешь? Тут?..

0

18

-нееееет.... я отойду... че дома сдеть? встретимся в таверне... - ушла...

Отредактировано Lilith (2007-09-16 05:00:32)

0

19

Андрас снова прикурил сигарету. Томно затянувшись он выпустил в воздух дым, который начал причёдливо свиваться в спиральки.
- Конечно смогу, - от того потрясения, что он испытал у себя дома не осталось и следа. - Но я пока ещё не волк... - прошептал мягкий и нежный голос на ушко Эмили. Он потянулся слегка коснулся губ девушки, почувствовав, тем не менее, сквозь нежную кожу острые клыки.
- Ты обворожительна...

0

20

Эмили издала слабый смешок и нежно чмокнув его в губы, немного отстранилась, положила руку ему на грудь и произнесла:
- Ну, что? Мы пойдём сейчас?.. - после чего она обворожительно улыбнулась и продолжила: - Или останемся не надолго?.. Ммм?..

0

21

- А может подождём немного?.. К дому Хранительницы я тебя доставлю мгновенно.. Время у нас есть.. Как думаешь? - юноша задорно подмигнул девушке

0

22

Девушка попыталась сделать из себя дурочку.
- Я прямо даже и не знаааю... - смущённо опустила глазки.

0

23

Юноша лишь ухмыльнулся про себя. Эхъ.. Святая невинность, ага... Вампиры святыми не бывают
Он подвинулся к Эмили ещё ближе и начал шептать ей на ушко какие-то милые нежности, целовать шею...

0

24

Девушка запрокинула голову назад, получая удовольствие. Закусила нижнюю губу и почувствовала, что начала возбуждаться. Она схватила его за плечи и начала нежно и лаского поглаживать. После чего опустила голову и посмотрев ему прямо в глаза, улыбнулась и страстно поцеловала в губы. Затем оторвалась от его губ и окинув комнату взглядом, облизнулась и спросила:
- А твоей крови позволишь попить? А то я голодна сегодня...

0

25

Андрас, сгорая изнутри, но всё же спокойно встал с дивана (или на чём мы там сидим? ^_^), расстегнул и снял сначала комзол, а потом рубашку. Взгляду Эмили предстал торс юноши, весь в шрамах.
- Не обращай внимания, это  в прошлом.. - мягко проговорил он, протягивая запястье девушке. - Пей, моя дорогая...

0

26

Она удивлённо посмотрела на столь эротичные шрамы и красиво улыбнувшись, сказала:
- Ничего страшного... Они красивы... - она облизнулась и взяв его руку, приподнесла к своим губам. Затем впилась в них своими белоснежными клыками, после чего начала сгорать от удовольствия, ибо его кровь была очень вкусной.

0

27

- Арррх! - андрасу пришло зажмуриться, чтобы не видеть, как одна капля крови капнула с подбородка Эмили и потекла прямо в разрез её платья. Хотел бы я быть той каплей.. Алое на почти белом.. чистота и порок.. Что бы я выбрал? сейчас? - ПОРОК!!! - завопило его сознание. Он уже горел, сгорал от нетерпения, рычание, едва сдерживаемое, клокотало в горле. А вот желание уже не сдерживалось.
У Андраса на штанах вдруг образовался большой такой бугор в районе "между ног"...)

0

28

( :lol: )
Когда девушка закончила трапезничать, она отпустила его руку и посмотрела ему прямо в глаза. Кровь всё ещё осталась на её губах, подбородке и немного на щеках. Она приблизилась к Андрасу и обвив его шею руками, страстно поцеловала в губы.

0

29

Нержиданно вскрикнув, Андрас отшатнулся от девушки. Сквозь его кожу вырвался язык пламени. Дико закричав, юноша вспыхнул, словно свеча, а потом потух и на его месте не осталось ничего...

(прости, Тань, "любови" не будет))))

Перс где-то..

0

30

Девушка сидела немного в ошеломлённом состоянии. Она смотрела туда, где только недавно сидел Андрас. В глазах был страх.

(почемуу?(((((() - потому, что не "любится"... извини..

0