Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Равнины Ада » Пристанище душ


Пристанище душ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Огромный склеп в котором находяться души. Души выделяют огромную энергию, благодаря которой держиться вся сущность ада. Надсмоторщики следят. чтоб души не покидали приделы склепа.

0

2

====>>>>>>>> холл замка

я подлетела к пристанищу... Мягко приземлившись неподалеку от надсмоторщиков, так чтоб они меня не видили, я начала продумываь свои действия...
так... врятли они меня любят... убивать их лучше не стоит.. значит надо заставить их меня полюбить ;) я улыбнулась сама себе и пошла к надсмоторщикам...
Включив всё своё обаяние, я зоговорила с ними:
-Здравствуйте, друзья мои)))
-Привет высшая, что привело тебя сюда?
-Мне нужна душа орка по имени Уругхай...
-Эта та душа, что недавно к нам поступила. Но только пробыла она у нас недолго. Ходят слухи, что смерть выкупила ее у Дьявола и забрала в свое распоряжение.
-ЧТО?- я орала так, что наверное весь Ад слышал мои слова, - КАКАЯ ЦЕНА БЫЛА НАЗНАЧЕНА???
-Хм... нечего так кричать. Я прекрасно слышу тебя. Смерть заплатила 5 душ за одну орскую и забрала его с собой.
Я ничего не ответила, а просто развернулась и улетела...
======>мертвый сад

Отредактировано Lilith (2007-09-21 12:52:24)

0


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Равнины Ада » Пристанище душ