Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Флудильня » Обламай соседа)


Обламай соседа)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Милая такая игра: Первый участник пишет какое-нибудь предложение, а следующий своим предложением его обламывает.
Пример:    На улице прекрасная погода, а следующий пишет:
                 Льет дождь и дует ветер.
Далее Каждый пишет свое предложение, и все по новой.

Мое предложение - Однажды, отличным летним утром, собираясь на работу..

0

2

вспоминаешь, что уже вечер

0

3

а перед глазами когда ты их открываешь оказываеться день!

0

4

но ты слепой и перед тобой всё черно

0

5

но вдруг ты прозрел

0

6

и, взглянув на календарь, понял, что ты уже давно прогуливаешь работу, и, скорее всего ТЕБЯ УЖЕ ДАВНО ВЫГНАЛИ

0

7

но в дверь постучался почтальен и вручил конверт открыв который ты увидел что там 50000000$

0

8

Ты попробовл пойти и купить на них что-либо, но когда продавщица проверила купюру, попросила тебя подождать, а вскоре ворвались менты и обвинили тебя в подделке купюр, забрали тебя и деньги(причем не только фальшивые) всё такое...

0

9

но в машине они отпустили тебя, и хоть в кормане небыло ни граша зайдя в бар тебе бесплатно налили кружку пива и в этот день проводился конкурс мокрых маек

0

10

но симпатичных девушек не было... принимали участие старые бабушки с небритыми подмышками... а еще какой-то бугай разбил тебе твою кружку пыыыыыва тебе о голову, прдварительно выпив его....

0

11

на кой черт эту тему опять подняли?=)))))))

0

12

сказал злосный модератор войдя в бар и прикончив того качка который разбил кружку

0

13

хочу поправить тебя Риммон. я нынче на звания админа претендую=))

0

14

вау! позравляю! а как же Ольга.

0

15

=))ммм с чего ты взял что админ обязательно один?=)) просто права у меня явно не модераторские=) могу конечно модератором называться, если так удобнее=)

0

16

уругхай, ващет мы тут играем)))

0

17

ну мы везде тут играем=))) лан лан больше небуду=) а то мне оффтоп влепят=) могу удалить сообщения ранее написанные мной=)

0

18

удаляй))

0

19

а вот неудалю=))) я злостный флудер=)))кхе кхе=) Ольга придет забанит меня=)

0

20

но ольга не пришла и не забанила

0

21

Поэтому Уругхай сам себя забанил

0

22

угу сам себя забанил и уже разбанил, надоело молчать=)

0

23

но на него кинули заклинание "СЛИП" и он заснул

0

24

но тут же проснулся и забанил риммона)))

0

25

но потом понял что ошибся и забанил ЛИЛ!

0

26

а потом догнал что лучше их обоих забанить и мароки меньше будет=)

0

27

но он занет что оснований для бана нету и он решил оставить их в покое

0

28

и в кои-то веки решил отписаться без напоминания лил...

0

29

н у него сломалась клавиатура

0

30

он пошел и купил новую, потом отписался))))

0


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Флудильня » Обламай соседа)