Дочь отказывается есть практически все, что готовит мама.    Я попросил составить список "запрещенных" продуктов и блюд, вот что из этого получилось))         Что я не ем (так вот называется это сочинение):    1. баклажаны, все виды    2. капусту - жареную, тушеную, обычную    3. Суп гороховый, чечевичный, борщ    4. Лук - вареный, жареный, тушеный    5. Тушенку    6. Подливку    7. Перец - весь)    8. Укроп, зеленый лук    9. Перловку    10. Гречку, манку, пшенку, ячневую кашу и т.п    11. копченую колбасу    12. Свеклу    13. Вареную картошку    14. Свежие огурцы    15. Консервы    16. кальмары    17. Морковь - в любом виде, кроме острой    18. Блины с содой, подгоревшие    19. Пироги с мясом, с капустой    20. Печень - кроме куриной    21. селедку    22. Оладья из кабачков    23. Кабачки вообще    24. Мед    25. тыкву    26. Репу    27. Алычу    28. рыбу, кроме сушеной    29. Смородину    30. Виноград с косточками    31. Гороховое пюре    32. полукопченую колбасу    33. Оливковое масло    34. Поджарку    35. Кислую капусту    36. Рис    37. Вермишель, люблю только длинную    38. Яблочный сок    39. Вареные, тушеные, жареные помидоры    40. Ржаной, серый, белый хлеб - только батоны и городскую булку    41. Сало    42. Маслины, оливки    43. Зеленые яблоки        Вот такой вот список, чем кормить ребенка?)))
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать спину на турнике и брусьях и всё что связано с развитием спины