Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

...

0

2

Оль,тут такая идейка возникла,по созданию нескольких объектов))) Это конечно же столицы расс. У эльфов город на дереве,у гномов подземелья в высоченной горе,у орков селение в пустыне и т.д. И ещё,не помню где читал,но мне понравилось. Зачарованное озеро,в котором тоже есть небольшое селение,правда враждебных русалок и тритонов,но их думаю можно убрать))) Описание попробую достать,если понравиться то можно попробовать. Для магов это место для восстановления Силы,а для путников это хорошее место отдохнуть)))

0

3

А ещё Канцелярию в бухте. Надо же регестрировать всех новоприбывших)))

0

4

Натаниэль, эм. всмысле игровую Концелярию?))) я думала, "регистрации" достаточно... Ога... лады) Насчёт озера - ваще мега идея... )) ток пусть руслки будут. только положительные)

0

5

Да не,в каждом порту есть канцелярия регистрации новоприбывших. Типа,регестрируют и дают печать страны и пропуск на всех блок-постах. Короче канцелярия обязательна

Вопрос закрыт [админка]

0

6

Короче,Оль,у меня ещё мега идея)))))) Тёмный лес,для тёмных делишек и тёмных мыслей.....идея ещё не доработана,может поможешь?

0

7

Натаниэль
всмысле для отрицательных персонажей?... хмм... туда понапихать всяких храмчиков... omg!

0

8

В прямом. Не все же твои учаснеГи будут добрыми и пушистыми))))

0

9

Есть предложение. Может создать раздел для творчества, чтобы народ выкладывал свои поизведения.

0

10

Может быть, стоит создать Поляну Шабаша? В конце концов, нужно же где-то вампирам, оборотням и прочим веселиться)А еще предлагаю сделать что-то вроде Инквизиции.

0

11

Rita
Эм....ещё бы хорошо чтоб все эти оборотни,вампиры и прочая нечисть,появились на форуме)))

0

12

...и те, кто захочет играть за инквизицию...

0

13

Инквизиция?........хм.....может ну их нах....так всё хорошо разворачивается,а тут помимо всякой нечисти,ещё и инквизиция вступит

0

14

ну тк) оно и надо. А то всё тишь да гладь... неинтресно так

0

15

давайте проведем что-то вроде анонимного опроса. если наберется достаточно голосов и желающих - создадим инквизицию, если нет - не судьба значит!

0

16

no.moral, не думаю, что это поможет. В разное время тут разное кол-во людей тусуется и взгляды у всех разные. Вот. Хотя можете попробовать

0

17

Может, стоит набросать хотя бы примерный сюжет? А то непонятно - где, что, почему...

А Инквизиция... нет, не стоит, наверное).

0

18

Лилиан Фееннарис написал(а):

Хотя можете попробовать

да ладно *машет рукой* не надо - не будет! я не настаиваю))

0

19

no.moral
Да не, Инквизицию можно было бы... но для начала, ИМХО, надо хоть какие-то реалии Маэрона прописать. Иначе как-то непривычно получается).

0

20

я думаю надо пример показать, а то вот я например некогда раньше на таких форумах небыл, и неимею представления как это все происходит)

0

21

Уругхай
Ну, я просто играла в ролки по ГП, потому знаю немного о ролах... надо бы прописать хоть примерно реалии созданного мира, потому что непонятно, что тут и как... да и правила не помешали бы).

Но для этого нужна администрация. А ее тут, видать, днем с огнем не сыщешь).

0

22

мне пока прикалывает) но может можно сделать и получше) пишите предложения) подумаем все вместе решим)

0

23

Уругхай
Да я бы с радостью описала бы мир, если бы я его придумала)))... а вот с правилами могу и подсуетиться, если они, конечно, нужны.
Просто как-то неуютно после обычных рол... без правил играть). Ладно без сюжета, но без правил совсем тухло).

0

24

ну если накинешь приблизительно как это выглядит) можно будет подумать стоит их вводить или нет) просто непонятно что правила обозначать должны, тут вроде все фантазией своей ограничиваеться)но посомтреть интересно)

0

25

Да не, тут скорее правила по поведению на игре, я имею в виду)... чтоб удобней было. Ну там типа описания внешнего вида в подписи, как у части стоит, ненахождение одновременно в нескольких локациях, может, правила боев примерные и т.д. и т.п..

Ну и, конечно, стоило бы, возможно, примерно описать время этого мира, сам мир, кто в нем живет, кто в каких отношениях... а то тут все фентезийные вроде как, а придет чувак, у которого фантазия выдумает базуку или заклятие уничтожения всех кругом - и все)))...
А то так и не поймешь - дружат ли эльфы с орками или нет, к примеру. Мало ли что бывает).

0

26

эм я думаю эт надо надолго заморочиться чтоб подогнать все нормально) но про базуку и уничтожение всех эт ты хорошо сказала, вот пускай администрация посмотрит, авось общими силами чонить придумаем)

0

27

Уругхай, да, это все-таки полезно будет)))...
В общем, надо администрацию отыскать).

0

28

Орвилл, Уругхай, уважаемые, я тута, жду ваших предложений=)
Насчёт правил.. я думаю, стоит сделать минимум: находиться только на одной локации в одно время; никаких "мегагероев".

0

29

У меня тут несколько предложений есть для удобства игроков да и гостей(надеюсь что все последние станут первыми)
1. Почему бы большие диалоги не писать  в аськах, а потом выставлять от одного имени? Если же разговор идет между тремя и более игроками, то можно отписывать в аськах (но тогда должно быть очень внимательное "передовое звено") а еще лучше в чатах (можно создать чат под паролем только для этого форума). Так будет легче читать и + не надо ждать много часов, пока кто-то объявиться
2. Советую ввести отчет времени. т.е. до поста писать дату и примерное время того, когда происходит данное действие или диалог. Так опяттаки будет легче разбираться в этом "сочинение"
3. и лучше было бы, если в каждом посту было указано (до поста) откуда пришел персонаж, и (после поста) куда направляется

0

30

Фрейя, тогда давайте определим дату отсчёта нашей игры. Предлагаю случайную дату... допустим, 15 мая 1076 года.
Ещё я собираюсь добавить на форум карту местности (дело за малым, нарисовать её=)) ), описание местности, в отдельном подфоруме. Так же принимаются предложения о введении новых локаций; идёт приём "на работу" модераторами на отдельных форумах, т.к. я одна не оч часто могу тут появляться и мне требуются помошники в администрировании. отписываться ниже или ко мне в личку.

0