Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

нащет чата и аськи мне идея чот неприглянулась) просто некак непредставляю, сидят сначала челы между собой неделю переписываються)) а потом заходят на форум и каааак выложат эт все))) у всех уже новое время новое действие а те все о старом)
Незнаю просто в голове неукладываються все эти временные рамки) самое гуд сделать растяжымое время) время одно но оно будет тянуться) у одних два дня прошло у других ток час))гы но эт я так к слову.
Мир же нестандартный что его под рамки подгонять)

0

32

Про асю мне идея тож как-то не очень. А вот про откуда пришел-куда ушел - эт праильно)))

0

33

про откуда и куда пришёл ушёл это и так пишут )

0

34

ну видело с аськами вы меня не допоняли. Зачем же писать в них неделю? Очень часто бывает что вы сидите вместе. вот и пишите себе.просто вам это кажеться непривычно. мне тоже вначале казалось это чушью.а потом понравилось и по другому я пишу очень редко ;)
http://narutorpg.4bb.ru/
это вам в пример.посмотрите, там так написано практически все. Ну а там как хотите. я лично хотела как лучше...

0

35

хм. Идея-то неплохая, только минус в том, что другим это всё читать - этож афигеть сколько.

0

36

притом мы на форрум-то все вылезаем в разное время а в асе думаете будет лучше? меня там например вообще не застать, я не предтавляю как в асе всё отписывать, для меня это не возможно)

0

37

да помоему пока с форумом тут глатко идет) ну бывают запинки, можно я думаю некоторые правила себе стащить)) но тока некоторые. пусть нашь форум чем то отличаеться от других)

0

38

ну насчет читать то это не страшно. вы и так вообщем то столько и читаете просто это будет написано сразу и от одного имени,и будет занимать меньше места.
ну что ж я вижу что вам премены не нужны и что вы придеживаетесь, старому и привычному  ). Но думаю вы не против если все таки такие посты будут появлються? )

0

39

Эм вообще мне всеравно в каком формате читать)) главное чтоб понятно было, просто у меня самого так неполучиться) наверно)

кстате мне понравилось правило про читание чужих мыслей) думаю неплохо было бы запретить) а то мысли высказываешь для полноты сюжета, а кто то бах и воспользовался)) если так дело будет идти мона мысли героя неписать и интересно как телепаты начнут мысли узнавать))))гы Поэтому думаю это правило бы пригодилось

Отредактировано Уругхай (2007-05-08 15:34:56)

0

40

Урагхай, принято))) про мысли, кстати, я вообще не подумала, что могут попасться такие бесчестные люди, которые смогут так играть)) но всё-таки такое правило не помешает.

0

41

эм, а что это за правило про мысли, огласите плиз для тех кто пропустил данный пункт где-то

0

42

На нашем форуме такого небыло, эт я на другом вычитал на который Фрейа ссылалась, в предыдущих постах. Там может еще, что-то интересное есть но я пока ток это нашол)
А правило так и озвучиваеться, например я пишу, мол стоит орк и думает неплохо было бы тут всех завалить. А второй игрок пишет ага он хочет всех убить ща я ему помишаю. Вот как то так) если кто-то непонял сути напишите я правило откапаю)

0

43

эм матом обязательно писать было? а на щет других ролевух, зачем подстраиваться под какие то уже сделанные шаблоны, хотя и у нас неплохо получаеться)))

0

44

другие ролёвки видели, знаем (ну говорю за себя)
отыгрывали прекрасно в том же духе как это происходит здесь...
а в чём беда? :)

0

45

Суть в том, что тебе не один я говорю, а говорят уже три человека с этого форума, что тут и так хорошо играеться, зачем же находить проблемы из нечего? А мат это общее правило жизни, это я думаю с детства должны были воспитать.

0

46

Принцесса
радость вы наша, если вы так негативно настроены, ворчите тут и говорите что нет правил и всё вас не устраивает то:
1 зачем тогда здесь поселяться, если тут плохо?
2 выложи-ка свои правила, а другие почитают, может что примут и выберут для этого форума.

я не хозяйка данного форума, но форум маленький и тока растущий, так вместо сплошной критики выдвину ли бы дельные предложения

0

47

ЗЫ: Никки, драгоценнейшая, умоляю - дайте ссылки. Я ляпы коллекционирую.

из вредности натуры Вам не дам их

Правила-то я вам предложу. Многократно проверенные, одобренные, хорошие, добротные. Мне метлу дайте в руки - я порядок наведу, мне-то не жалко. Только вы сами это понять должны. Иначе правила будут нарушаться, игра не будет идти, опять три строчки вернутся.

мети, солнце, на тебе и метлу в руки...

Знаете ли, не все ролевиками рождаются. Ими становятся. И я, ежели по правде говорить, не сразу посты красивые да длинные писала....

так и тут не ворчи

0

48

Z jhr b vyt gj,fhf,fye rnj rfr gbitn
Вообщем орк я и мне побарабану как я пишу и какие у меня ошибки. Если создадут правило по которому я должен буду писать без ошибок, я пожалуй незадумываясь задвину на это дело. И на ролевых форумах я впервые, поэтому играю ради своего удовольствия, если большинству я не нравлюсь или неудобно читать мои каракули, и тп и тд. Пожалуста выскажитесь мне в личку я расмотрю критику и предложения. А с русским у меня всегда проблемы были и даже если хваленная руссичка нечего с этим не смогла сделать, то и вам не советую.

0

49

Принцесса
в чужом глазу соринку видишь "те"- в своем бревна не замечаешь"ете"...
Позволю себе заметить что и "вы" во многом не правы.
" Что у вас за посты? Три строчки,  " - вы наши посты с Рафаэлем читали? или 17 страниц по вашим меркам мало?
" Это не игра. Это какая-то пародия. " - игра строится персонажами и игроками. мы ее строим так и "вы" не имеете никакого права ее вести по привычному для "вас" шаблону

и наконец последнее как "вы" можете требовать к себе обращения на вы если этого не достойны. Как аукнется, так и откликнется - гласит поговорка. Но как "вы" можете требовать к себе уважительного отношения если позволяете себе такое как вот это : "Бля, люди, ну вы что, все с дубу рухнули?...."

0

50

+1 зачот)))

0

51

Принцесса, а кто "вам" дал право требовать почтительного обращения?

Принцесса написал(а):

в соответствии со всеми правилами этикета

Я всегда считал, что у принцессы должна быть хорошо поставленная правильная речь ,у "вас",мисс ,я этого не вижу.

Принцесса написал(а):

Бля, люди, ну вы что, все с дубу рухнули?

Позвольте спросить: а где здесь соблюдение правил этики и этикета? Если "вы" хотите, что бы к "вам"обращались вежливо, научитесь для начала уважать собеседника.
И последнее, если "вы" такой яростный борец за чистоту и правильность русского языка

Принцесса написал(а):

пропущенно достаточное количество знаков препинания

,прочтите внимательно свой ответ, если "вы" на самом деле так хорошо знаете русский язык ,то вы поймете о чем я говорю.

0

52

Лол)))

Принцесса

Я не сама сюда пришла. Меня затащили наглым шантажем, личностей упоминать не буду, ибо, как они сказали, "мы с тобой не знакомы".

*оглядывается, удивленно хлопает глазами*

Им хорошо, а у меня, к сожалению, слабая нервная система.

xDDDDDDD

0

53

*вспыхивает, лопочет*
Даёшь правила!

0

54

Принцесса
*погладил себя по головке* Маааааать, да что ж я седня пошлостями-то так и сыплю?!
Правила... И не кнесинка ж тебе их было тырить?))

Остальные
А вы всё же прислушайтесь к принцессовским предложениям. Она права! Без правил никак нельзя: никакое Государство, никакой Мир не могут обойтись без каких бы то ни было законов.
А Принцесса, насколько я понял, не оскорбить-обругать вас хотела, а на путь истинный направить. Правда,  моя ж ты пРРРРелеСССть?..
Приятно в толковую ролю играть))

0

55

тяжело быть ролевиком со стажем)))

Читаю: "Тяжело быть полярником со стражем" Ооох...

Интересно, где все подевались? хDDDDD

0

56

Я - дятел, а не дракон. Накатал пост на много-много строчек. Отправил.
"Время вашей сессии истекло. Прошло 30 минут":threaten:
Нет бы в Word его сохранить... ДЯТЕЛ!!!

0

57

Принцесса

"О! Да что я вижу! *восхищенно* проснулись, ребятушки, проснулись! Вот, значит, не зря терапию проводила над вашими душеньками грешными. Радует, радует."
1. Восхищаться собой... это, по меньшей мере, не воспитанно...
2. " терапию" над душами провести нельзя, можно лишь над разумом или уж хотя бы над духом
3. не судите - да не судимы будете... - не "вам" нас судить, ибо "вы" и сами грешны во многом.

"Не волнуйтесь, не беспокойтесь. Правила я сюда скину. С огромнейшим удовольствием. Все на благо Игр."
Насколько я понимаю, «правила" "вы" скинуть не можете, так как не администратор и даже не модератор. Максимум что "вы" можете это скинуть предложения...

ну а теперь то что " вы" ответили мне

"Невежливое отношение, госпожа, строится на невежливом создании ролевой игры. Вежливость в этом случае - создание пригодной для игры платформы, включающей в себя правила поведения, описания ситуации, мира, идеи игры. Всего этого я здесь не заметила. Еще раз отмечу - в правилах не указано, что материться здесь нельзя, поскольку правил, как таковых, вообще не имеется. Ваши посты я имела "удовольствие" читать - их длина и ....."

1. Невежливое отношение, грубость и мат пошли от "вас" ( а мат был только из "ваших" уст) и мне кажется что такая как "вы" могли бы знать элементарные правила этикета...но увы..."вас видно обучили лишь Русскому языку, придиркам, и привили "вам" желание любой ценой быть в центре внимания....жаль...очень жаль….
2."...имела "удовольствие" читать .." - когда слово берет в кавычки это означает насмешку. Но я не вижу, что могло, не понравится в моих с Рафаэлем, постах.
и, наконец,
3. желаю "вам" взять словарь и не только посмотреть и запомнить умные слова и выражения, но и научится ими пользоваться. Госпожа это уважительное обращение к женщине, т.е. к замужней женщине. А я невинна и чиста в этом отношении девушка...

Отредактировано Фрейя (2007-05-17 21:58:28)

0

58

Ох, да протрите ж вы глаза!!! Никто вас не оскорбляет!!!
Воспринимайте это... кхм... как учителей в школе! Не слишком приятно, но полезно.

0

59

Келендрас Яюй а они нам нужны?

0

60

Rafael
Кто, учителя? Нужны. По-любому.
Знаешь, типа "век живи - век учись".
Вам что, так трудно играть по правилам?!
*льстиво* Уверен, что не трудно.

0