Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Келендрас Яюй

Келендрас Яюй написал(а):

Кто, учителя? Нужны. По-любому.

а мнения других тебя не волнуют? Или ты принял решение за всех? Уверен, что все согласны с твоей точкой зрения?

0

62

*опустил уши*
Да что ж так упрямиться-то? Не из окна ведь шагнуть предлагают...
Рафаэль, а с чего ты взял, что меня не волнует чужая точка зрения? Больше скажу, я эту вашу точку прекрасно понимаю. Вот только не вполне разделяю.
Вроде в теме "Предложения" надо выкладывать свои предложения, так? Вот Принцесса и выложила. И единственное, в чем её можно упрекнуть - это в... эээ... некоторой грубости. А вы суть её высказываний ищите, а не на форму глазейте.

Но мне кажется, что это просто бесполезно. Умываю руки. Удачной игры всем!
ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ НЕ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ БОЛЕЕ НИ РАЗУ.
Сами решайте, хотите ли расти как ролевики.

0

63

Келендрас Яюй
вот с этого мы и начали

Келендрас Яюй написал(а):

в чем её можно упрекнуть - это в... эээ... некоторой грубости

ты сам это признал, многоуважаемый Дракон, поэтому давай, не будем решать за всех "нужны нам учителя или нет", пусть все отпишутся в этой темке, выскажут свою точку зрения.

0

64

Учитель если хочет чему-то научить сначала должен расположить к себе народ, добиться уважения и показать, что ему и правду есть чем поделиться. А тут получаеться, что читая посты Принцесы кроме улыбки ничего невызывает. Правила по твоим же словам были стырины, русский язык я так понял ты знаешь не лучше меня, а пользоваться Word-ом особо ума ненадо и не понимаю твою гордость за себя. А на щет того, что у нас тут все слишком несовременно и некруто скажу: надо будет как нить сами дорастем.

0

65

Учитель если хочет чему-то научить сначала должен расположить к себе народ, добиться уважения и показать, что ему и правду есть чем поделиться.

+1

Учится народ не против, но если что-то не так стоило сказать это коректно, мягко и обдуманно, обьяснить, что есть проверенная система лучше и всё-такое, выложить её, разьяснить на пальцах. Разве народ против учиться? И разве кто-то тут не хочет что бы было лучше?
Я бы с радостью приняла какие-нить новые правила и с удовольствием бы послушала "проверенну не раз систему" , но разве это сделали?

0

66

есть 3 слова каждое из них на первый взгляд означает одно и тоже. Преподователь,Педагог и учитель.
на самом деле каждое из них означает свое но в данном случае рассмотрю только одно - Учитель (не буду грузить своих приятелей лекциями))
Учитель - это тот кто учит и одновременно воспитывает. Но он сам должен падавать пример своим ченикам...
Но захотят ли ученики (в данном случае мы ) подражать и брать примет с "такого"

и еще
"Воспринимайте это... кхм... как учителей в школе! Не слишком приятно, но полезно...."
Еще не разу не позволила преподователю ТАК со мной общатся. Преподователь должен уважать ученика точно так же как ученик - учителю. А если преподователь не уважает ущащихся о каком уважении к себе он может думать?...

Отредактировано Фрейя (2007-05-18 08:22:20)

0

67

Но захотят ли ученики (в данном случае мы ) подражать и брать примет с "такого"

я бы иначе спросила, захотят ли люди теперь перемен с таким реформаторм

0

68

Nikki

Думаю что тут  оба вопроса хороши )

0

69

Вообще-то замечания со стороны Принцессы вполне резонные. Понятно, что уважительное отношение должно быть, туда-сюда... Но в принципе она права.
Эри
Мну, например, кажется, что правила должны обсудить все. Это, в конце концов, не только админов касается.

0

70

сей час без хозиев мы тут намутим, чувствую... и правила и реформы и т.д. и т.п.

0

71

Форум видим как называеться)) мир который мы зделаем сами))) ну я думаю тут обьяснять некому нечего ненадо))) ;)  а вообще правила очевидны) залез на другой форум и почитал)) если уж на то пошло, я думаю тут люди неглупые сидят)

0

72

Принцесса

Принцесса написал(а):

О,  Посмотрим, как вы выкрутитесь по жизни без учителей.

Значит Вы не можете и шага в жизни без совета учителей сделать? Забавно. )))

0

73

Доброго времени суток, господа.
Чувствуется, что мне нельзя заниматься делами в реальности, потому как в виртуальности всё обязательно пойдёт кувырком.
Принцесса, разрешите обратиться или как?.. А то страшно... мало ли? Выражаясь не очень этично, скажу следующее: кто вы такая и/или что вы есть такое, чтобы диктовать нам (т.е. игрокам сего форума) _свои_ правила? Если вам что-то не нравится, то прошу незамедлительно покинуть сей мирок и больше не возвращаться. Точно так же могут поступить и все недовольные.
Насчёт правил: эта тема была создана для обсуждения и _предложений_. А правила, если вы ещё не заметили, мы разрабатывали ВСЕ ВМЕСТЕ. Именно так, чтобы игрокам было удобно играть.
Насчёт первого из предложенных вами правил: каждый пишет так, как умеет. Или так, как кому нравится.
Насчёт учительства: учиться мы будем на _своих_ ошибках. А их надо допускать.
Так что вам тут учить некого и нечему, сами научимся.

Как уже было сказано, нам и так хорошо.

Без уважения, Админко.

0

74

Эри
=))))
Думаю, нас уже не читают)))

0

75

Нас просто напросто не могут прочитать))) ну если только через комп дракона Яюй. Но поскольку постов его не видно он тоже не читает)) хотя в отличие от других права у него есть)))

0

76

Уругхай
Да ну их всех)))

0

77

а такая тищина..............

0

78

Ребят заканчиваем с флудом))) эт конечно хорошо но есть отдельная тема)))

0

79

Уругхай
ну ты у нас злобный модератор...
можешь и поудалять весь флуд;)

!!! Пусть пока красуеться на страничках форума))))

0

80

Nikki
Не надо удалять!)))) страницы флуда - это понты, типа вон как много пишут)))

0

81

Индига
Будем ждать новых вяканий.

0

82

Я вам открою страшную тайну: Принцесса и Кеша - ЭТО ОДНА И ТА ЖЕ ХАРЯ, так что правильно сделали что забанили!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Mamont (2007-05-23 14:19:08)

0

83

Эри
В том смысле что это один и тот же человек под разными никами. ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО?

0

84

эээмь... всмысли?)))

0

85

ОФИГИТЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!!
ВСЕ, КТО ХОЧЕТ, МОЖЕТ, ИЛИ ЕСЛИ КОМУ-ТО ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ НЕФИГ КРОМЕ КАК ЗА КОМПОМ СИДЕТЬ!!!!!!
22 СЕНТЯБРЯ В СУББОТУ ВСЕ НА ФОРУМ. ТОЛПОЙ ПООБЩАЕМСЯ!!!!
КТО ЗА??????????????????

+1

86

я за!

0

87

поднимаю ..мммм... хвост ! :) ЗА

0

88

мммм, я пока промолчу=)

0

89

я не смогу, наверное... Хотя... асмогу :)
Смотря во сколько

0

90

GR@Ve
Ты же знаешь, че я всегда за! А ты давай посты фигач! надоело ужо ждать!

0