Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Эльфийская деревня » Запись в Белую Гвардию.


Запись в Белую Гвардию.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь можно записаться в войско Белой Гвардии, защищаюшей этот маленький уголок чистоты. Этот Мир.
Желательно указывать умения и недостатки в равной пропорции

Помещение Белой Гвардии было расположено за казармой,в большой пристройке к ней. Она возвышалась над самой казармой и над остальными домами. Снаружи пристройка была сделана из красного дерева,с эльфийской резьбой. На ней эльфы изображают своих богов или великие события,например войны. Здание было трёхэтажным и с виду довольно прочным. Белая Гвардия не испытывала недостатка в деньгах и поэтому могла себе позволить такую роскошь,как мраморное крыльцо и статуи Героев,из того же мрамора. Говорят что этот мрамор добывали в самых глубоких гномьих пещерах,что делало его очень ценным и дорогим.

0

2

Я записываюсь в Белую гвардию. Буду охотницей на нежить.

0

3

Тиндоме
Принята))))))))) Тогда добавь ещё в подпись к себе,Охотница на нежить,ок?)))

0

4

одиночка. никаких гвардий, отдельные заказы.
недостаток - слишком подозрительная морда.
тихо. быстро. смертельно.
немножко маг, хорошо владею любым острым предметом, будь то стрела без лука или ложка, заточенная об кирпич.
недостаток - не подниму двуручный мечь, которыми сражается ваша гвардия.

если есть заказы-давайте, выполню(локацию желательно прописывать ссылкой).

0

5

Я бы записался!
Достоинства:
владею магей четырех стихий, заклинаю ветер и воду
хорошо дерусь на мечах, превосходный разведчик.
Недостатки:
магия связана с жизненой силой, после мощных заклинаний сильно устаю,
т.е чем сильнее заклинание, тем хуже послетствия, по этой причине
даже я не знаю границ своих возможностей.

0

6

Stalker
Mamont
Сами придумайте себе название профессии и напишите в подпись. А так вы оба приняты.
Желательно, чтобы подпись выглядела так:

Белая гвардия. Охотник - пример)

0


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Эльфийская деревня » Запись в Белую Гвардию.