Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Собственно, сам лес

0

2

На улице бало солнечно и жарко. Лили решила сбегать на пристань и посмотреть на людей. Нуу... и ещё она любила море..

0

3

Уставшая Тиндоме полсе прибытия решила пройтись по лесу. Ничто так не успокаивало ее, как шум деревьев, зеленая листва. Она подошла к одному дереву и села под ним, слушая пение птиц и дыхая аромат леса. Она успокоилась и не заметила, как заснула...

0

4

Натаниэль и Лили вошли в какой то незнакомый лес,где было настолько тихо,что даже в ушах начинало звенеть.
-Где мы? - спросил эльф у Неки - Это место мне не знакомо,но я чувствую что я здесь уже был. Я чувствую что здесь кто-то есть.
И он немного побродив вокруг,напоролся на спящую девушку,явно человек. Рядом сидел огромный волк и увидев чужака тихонько зарычал. Решив не подходить близко,Натаниэль даже отошёл на несколько шагов и волк успокоился,но всё так же внимательно следил за ним. Девушка была одета в сапоги и обычные штаны,на плечах свисал зелёный плащ,совсем такой,какие носили его предки во время Великой Войны. На шее свисал кулом в виде кинжала а на поясе был закреплён другой кинжал,уже боевой.
-Что будем делать? Оставим её здесь или разбудим и спросим кто она. Я чувствую что она явно не из этих мест,кожа слишком бледная
Почему же мне всё это знакомо...может память предков или что-то в этом роде? Но я не обладаю и частицей магии чтобы такое почувствовать. Да и эта девушка с волком меня немного настораживают. Как бы не стало хуже...

0

5

Но девушка сам уже проснулась и увидела эльфа и Неку. Едва взглянув на них, она поняла, что никакой опасности нет.
- Здравствуйте! Не бойтесь Вэона, он не тронет, пока я не буду в опасности. Я Тиндоме. Вы явно хотте узнать, кто я? Я полуэльфийка, и не смотрите так. Это вполне естесственно. Из Серых гаваней, из Средиземья. А вы кто?
Девушка уже сидела, поглаживая волка, который успокоился и с интересом обнюхивал эльфа. Потом сладко потянулась и достала из сумки хлеб и вяленое мясо и жестом пригласила новых знакомых присоединиться к трапезе.

Отредактировано Тиндоме (2007-03-10 17:51:00)

0

6

-Привет! - воскликнула Лил. - У тебя такой замечательный волк!  - Лил плюхнулась на траву рядом с волком и подмигнула ему - Ты это... не обижайся, но я такое не ем... - С интересом принюхалась. - Я просто с вами посижу.. Я - Нека. Меня Лилиан зовут, но я не люблю своё полное имя, вот. А этот Эльф - Натаниэль, мой новый дру.. знакомый..
Какие интересные тут все... Видимо весна пришла. Точно. всё-всё - весна!

0

7

Привет! Да какие могут быть обиды!-Тин весело воскликнула. Мне же больше достанеться. А волк у меня и правда замечательный. Да, Вэон? - Тин погладила его. - Он умный. Очень приятно Натаниэль.

Хотелось бы поближе узнать эту странную парочку\

Не хотите ко мне в гости? У меня книг много, да и скучно там одной. Или может погуляем где нибудь? Нет, вы не подумайте, я не навязываюсь, просто хочется пообщаться, а то все не с кем и не с кем...

Хорошо бы они согласились..Нравятся они мне

0

8

Хм. Ну, мы вообще-то шли ко мне... Но, думаю, мы можем ещё погулять... Наверное.
Не могу решать за Натаниэля..

0

9

- У меня отличное предложение. Мы можем сходить на озеро,что недалеко отсюда. Поговаривают там живут русалки,хотелось бы посмотреть
Натаниэль сидел рядом с Тиндоме и внимательно изучал её. Она была полуэльфийкой,а Натаниэль никогда их не видел. Его расса полностью отвергала неполную кровь.
А она интересная. Читает много,да и настроена дружелюбно. Я слышал что здесь только резкие и взрывные люди и другие существа....видимо я ошибался,так же как и те слухи. Ну чтож,посмотрим что из этого выйдет.
Я пожалуй тоже откажусь от еды,не хочу - эльф улыбнулся и продолжил - А потом можно и наведаться друг к другу в гости,у меня тоже не так уж и скучно. А озеро это моя мечта с детства. Просто меня не отпускали к нему,говоря что русалки утащат меня,а потом я уехал в Империю. Очень хотелось бы сходить

0

10

Лил посмотрела вдаль и взгляд её погрустнел.
- Ну пошли, коль хочешь..
Хм. Это когда-нибудь всё-равно бы случилось..

0

11

Отличное предложение.
Тиндоме заметила взгляд Натаниэля.Интересно, кто я такая? - девушка слегка улыбнулась. Да, я полуэльфийка, и за это меня изгнали. Только брат был готов меня воспитывать. - Печаль появилась в ее глазах.
Лил, не грусти!
Какая то у нее тайна.

0

12

Тиндоме
-Да,интересно. Я просто никогда не видел полуэльфов и полуэльфиек. Моего брата схватили в Империи и я бежал оттуда. Там очень не любят таких как мы,да и вообще любую рассу кроме человеческой,даже если ты немного не человек.
Натаниэль с пониманием посмотрел на Тиндоме,а потом посмотрел на Лили....что-то с ней было не так. Она как будто стала грустнее,но зная какие у неё всплески эмоций,надеялся на то что она скоро станет веселее.
-Лил,что с тобой? Что-то случилось? - ему понадобились все его силы чтобы спросить у неё такое. Всё такое знакомы они мало,но он уже считал её другом.

0

13

Знаешь, я рада, что именно полуэльфийка. Я хотя бы не бессмертна. Только вот мамочку не знаю, да как бы и не хочу. Она явно уже умерла...Хочешь погладить Вэона? - Тин посмотрела на эльфа. - Он очень добрый, правда, только за меня переживает. Мы у друг друга одни.

0

14

-Рада тому,что можешь умереть от старости? Мы в этом похожи,только я рад тому что я не полностью бессмертен и меня можно убить мечом и магией - Натаниэль скорчил рожу и подумал что он сейчас глупо выглядит. Протянув руку к Веону хотел его погладить. Тот сначало отстранился,но потом обнюхав руку эльфа сунул под неё свой нос. Это было признаком добродушия и разрешение погладить себя.
Не успел приплыть сюда,а уже завёл себе трёх друзей. Всё таки волк как никак умное животное,да и обделять никого не хочу. Вот бы ещё меня приняли таким какой я есть.

0

15

Думаю с моим темпераментом я от старости не умру. А ты ему нравишься! Здорово.
Как хорошо, когда никто не сторониться. Не думала, что такие остались. Странно, Вэон никому кроме... не давал себя гладить...

0

16

-Сказать честно...не думал что ещё остались такие люди,которые вот так запросто приглашают присесть совершенно незнакомых ему людей,да и ещё поделиться едой и так далее. Вы двое единственных - сказал Натаниэль Тиноме и Лили.
- У тебя красивый волк,но думаю он так же силён как и красив,я прав?
Волк с наслаждением лежал и не двигался по эльф чесал ему за ухом. Казалось,что он даже замурлыкает как кошка от удовольствия.
Как же он похож на Дарота...жаль что он остался в Империи. Он был верным псом и хорошим спутником.
Может в этом месте нет зла? - с надеждой произнесла Тин. - Да, он силен, однажды он сутки нес меня без отдыха.
Девушка смотрела, как Вэон с наслаждением лежит.
Хорошо тебе , дружище, тебя все гладят.Натаниэль, ты его не боишься?
Неужели ту и вправду нет зла? Намо, ну пйсть будет хоть один изъян, ну хоть кто-то плохой!
-А зачем бояться того,что не предвещает никакой опасности. Тем более ты сама сказала что если вам никто не угрожает,то он спокоен. У меня у самого был очень похожий друг. Только это была собака. Дворняжка,но он был настолько предан,что один раз спас мне жизнь. В этом лесу нет зла,за остальное не берусь ручаться. У меня нет абсолютно никакой магической силы,но сердце подсказывает куда лучше. Кстати что этот амулет значит? Я где-то видел такой же...
Натаниэль и вправду где-то его уже видел,точную копию,но как ни старался,вспомнить он не мог.
Она так добра с Вэоном,разговаривает как с человеком. Сразу видно,душа у неё добрая и не желает зла. Думаю,Веон не раз ещё спасёт её жизнь,он старается чем то отплатить своей хозяйке....или другу...
Многим было все равно. Поэтому и спрашиваю. Прости, если что, но почему был? Сердце знает всегда лучше, только  иногда и оно не может помочь... Этот амулет мне подарил очень дорогой человек. В знак любви, он несет удачу, авторитет и защиту от зла. К сожалению, я не знаю, где ты мог его видеть. Знаешь, может тебе сходить к знахарю, он может помочь тебе вспомнить все через сны.
кстати, а ты знаешь историю здешнего замка...как его?..плохая память на названия.

Он верит мне, еще только один верил. Как это неожиданно. Хоть я и пришла сюда с надеждой, но я не думала, что со мной будут так дружелюбны.
Остался в Империи.....я не мог его брать с собой и оставил у дяди. Эльф с собакой сильно выделяеться из толпы,а мне срочно надо было уезжать оттуда. Знахарь не поможет,поверь. Я сам вспомню если это реально важно. Этот человек,что подарил амулет...почему ты не с ним? Прости за назойливость,просто мне интересно абсолютно всё.
Он не заметил как с места перед Тиндоме,уже епресел с ней рядом под деревом. Настолько было интересно,что время летело с огромной скоростью.
Вот мы тут говорим,а Лили всё молчит и смотрит куда-то вдаль. Что же с ней такое.
Лил!!! Выйди из астрала,как говорил мой отец - Натаниэль улыбнулся и попытался заглянуть Неке в глаза.

0

17

У него какое то задание. И он из благородной семьи, а я просто бродяга. Да и мне нужна свобода. Пусть это будет лучше светлая память в дороге, чем вечные мучения в доме. Он всегда будет в моем сердце, но быть с ним я неготова.
За последние семь лет он единственный сел рядом. Хм, Молчащий собесдник не дело, но я Лил плохо знаю, вруг она  не хочет общаться.

0

18

Лил словно бы очнулась ото сна.
- Извините, я что-то пропустила?... Последнее, что я слышала, это про замок. - Лили оглядела всех присутствовавших: красивая-добрая Тиндоме, Первый Друг Натаниэль и Веон, Большой и Довольный волк, который лежал, и чуть ли не урчал от удовольствия. Вот блин. А меня почешите?.. Ой. Видимо, взыграла рысья кровь. - Замок Син. Он таааакой старый, что никто и не помнит, кто его тут построил. Но он был тут ещё до первых поселенцев. Вот. Там были пиры, балы, прекрасные дамы и рыцари.. бббрр! Ну так вот. Потом случилось что-то. А. вот... помню, помню... Ольморо.. Да. Это он всех убил.. и они стали привидениями. И таблички нарисовали. Они там по всему замку висят.. Ольм.. Подробнее в деревне поспрашиваете... Хорошо?.. Не люблю эту историю. - Лили поднялась размялась, словно бы забывая свои недавние мысли. - Айда купаться?

0

19

Хм, узнать бы получше про замок... Авось нежить встречу. Купраться? В озере? Я "за"!

0

20

Лил улыбнулась, отгоняя грусть, которая тем не менее, осталась в душе.
- Ну пошли! Кто последний, тот всех кормит! Хахахахх! - И понеслась через лес, на всех четырёх лапах, весело крича и размахивая хвостом.

0

21

- Я тоже!!! -  радостно воскликнул Натаниэль и вскочил как ошпаренный.
Тут оно недалеко. Я ещё помню где оно распологается,догоняйте!!! - весело воскликнул Натаниэль и  бросился в сторону Озера.
Надо успеть до заката,иначе русалки будут жаловаться что мы им спать не даём

Отредактировано Натаниэль (2007-03-10 23:04:19)

0

22

Кажется мы всех кормим, нет? Тогда Вэон, подвези!

0

23

Лил оглянулась через плечо и прибавила скорости.
А всё-таки, что ни говори, 4 лапы лучше, чем две!
И тут, не заметив, Лил взбежала прямо на возвышеньице и бухнулась прямо в Озеро

0

24

Придя на какую-то поляну,Натаниэль вдруг понял,что он привязался к этим двум таинственным спутницам.
Нет,я не должен снова повторять ошибки прошлого...снова это перерастёт в большее......и снова.....ладно. У них у обоих своя любовь и я не буду мешать.
Увидев огромного кабана,он притаился и метко выпустив стрелу,попал прямо в сердце животного.
Теперь бы дотащить...

0

25

Медленно нашагая между деревьев Уругхай искал место где можно былобы прилечь и поспать часок другой, этот хмель совсем уморил его, найдя подходящее место он лег закутовшись в плащь и тут же провалился в сон...

0

26

...приоткрыв глаза Уругхай заметил быстрое движение, инстинктивно он успел подтянуть щит и отразить удар клинка. Быстро выхватывая меч из ножен он вскочил на ноги, парировав еще один выпад врага мечом, он совсего маху врезал ему щитом, повалив его на ноги. Совсех сторон бежали воины, слышался шум битвы, крики раненых и звон мечей, он защитившись от нового нападающего щитом с размаху разбил его череп мечом, краем глаза видя движащийся на него меч он ничего неуспел зделать, лезвие вошла в шею, боль пронзила все его тело...
Он проснулся в холодном поту, от острой боли в шее. Снова кошмары вернулись к нему, ужас пережитых битв.
Уругхай встал, отрехнувшись он поправил ножны с мечом, поднял щит и пошол в сторону деревни...
==>главная площадь

Отредактировано Уругхай (2007-04-26 13:39:52)

0

27

Орвилл шла за Беллой, полной грудью вдыхая воздух здешнего леса.
"Красиво..."
Из-за пазухи девушки снова высунулась Мышь... увидев лес, она довольно запищала и полетела "на разведку". Орвилл проводила ее тоскливым взглядом.
"Лети, лети..."
Дабы скоротать время, Орвилл принялась припоминать известные ей заклинания для защиты от вампиров. Заклинания припоминались плохо, и девушка время от времени недовольно бурчала что-то себе под нос.

0

28

- Ммм... - Орвилл малость опешила от такой постановки вопроса. И кивнула.
А потом пробормотала себе под нос:
- Но все же лучше перестраховаться...
... и продолжила перебирать в уме разные заклинания.
- А куда мы идем? - поинтересовалась она через какое-то время.

0

29

"Великая вещь - логика," - угрюмо подумала Орвилл, глядя на спину Беллы.
- А зачем мы идем в самую чащу? - спросила девушка.
С "вылазки" вернулась довольная Мышь и уселась на плечо Орвилл. Хозяйка этого, казалось, не заметила.

0

30

- Вы говорите как эльф, - вылетело у девушки прежде, чем она успела себя остановить. Орвилл закусила губу.
"Ой..."
Мышь снова залезла хозяйке за пазуху - ей надоело сидеть у Орвилл на плече.

0