Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

- Мы? Кто мы? - Орвилл отошла на пару шагов назад, судорожно перебирая в уме заклинания.
"Нда, надо было поднабраться таки ума, прежде чем отправляться черти куда!"

0

32

- Я не эльфийка, - тихо и нервно сказала Орвилл, вскидывая руки в защитном пассе. - Не приближайся!
Из-за пазухи девушки высунулась Мышь и угрожающе зашипела на Беллу.

0

33

Орвилл, глубоко вздохнув и пытаясь прогнать страх, медленно побрела вслед за Беллой, на всякий случай держа в уме одно из защитных заклинаний.
Мышь продолжала шипеть, пока девушка не накрыла ее ладонью, заставля убраться обратно за пазуху.
Они шли... Орвилл передернулась, увидев тело укушенной ранее девушки.
- А ззачем ей кровь? - тихо спросила она. - Она кажется самой что ни на есть мертвой... разве нет?

0

34

Орвилл какое-то время тупо пялилась на "труп", потом медленно потянула из-за пояса кинжал. Острое лезвие сверкнуло, отразив случайно пробившийся сквозь густые кроны деревьев луч солнца.
"Я сбрендила-сбрендила-сбрендила," - подумала она.
- И... как... дать ей кровь?.. - спросила девушка, решительно посмотрев на Беллу.

0

35

Орвилл закусила губу, чтоб не закричать от боли...
Отойдя, как и просила Беллка, от юной вамп, она каким-то заклинанием залечила руку, потом, оттерев кинжал от своей же крови, отошла еще подальше и наложила на себя заклятие невидимости. И только потом она застыла на месте, испуганно наблюдая за происходящим.
"Пресвятые боги!!! Надо было оставаться дома..." - корила себя девушка.

0

36

Подобрав подороге камень побольше он зашол в лес в поисках кого-нибудь сьедобного. Увидев ягоды, знакомые по походам, он сьел пару и набрал немного в мешочек и привязал к поясу и пошол дальше в поисках добычи.

Увидев зайца сидящего около пенька, он прицелившись бросил в него камень, камень пролител чуть выше и врезался в пенек оставив огромную вмятину, заяц тем самым временем уже улипетывал между деревьев. Побранивши камень, орк подняв камень пошол дальше, приметив курапатку сидящую на дереве так низко, что можно было поймать рукой, но подойти к ней значило спугнуть птицу. Прицелившись Уругхай бросил камень, теперь его бросок увенчался успехом, сбитая птица пролитев еще вместе с камнем добрых метров 10 шмякнулась в траву. Подойдя к своей жертве орк поднял остатки птицы, мало щас на нее походившие. "Для Еды пойдет" подумав Уругхай пошол обратно.

==>Река

Отредактировано Уругхай (2007-05-03 21:58:41)

0

37

речка ==> лес Мэзраёль
деревья.. деревья... а что же случилось? трубы больше не гудят, а тревога всё равно осталась...
запах... этот запах.. вампир! один из них где-то рядом.

повернул кристалл в посохе, кристалл из чёрного сменил цвет на дымчато-синий, пристально смотрит в него некоторое время...
северо-восток, примерно сто пятдесят шагов. отлично.
из торбы за спиной достал склянку, выпил её и выбросил пустой пузырёк.
по телу пробежала мелкая дрож, затем странник стал медленно исчезать. только иногда приминаемые ветром травинки могли выдать его.

0

38

==>>Бухта - Пляж
Найдя то место где Уругхай уже ночевал, он положил рядом с деревом неку и почти мертвого парня, и принялся за поиск веток для шалаша. Молча он ходил между деревьев.

0

39

==>>Бухта - Пляж

Лили грудой мяса рухнула с плеча могучего Орка рядом с Ольморо. Она боялась повернуть голову хоть на миллиметр, потому как страшная боль мучала всё её естесство. Что происходит?... Почемуууу???? - АААаааа! - застонала она от очередного приступа боли, который заставил её биться в конвульсиях.

0

40

-Я думаю стоит тебе дать ей чтонить обезболивающее, а то ей совсем плохо. - сказал орк обращаясь к волшебнице, которая выглядела очень уставшей.

0

41

Лили всё ещё дёргалась, когда почувствовала что-то вроде холода. Могильного холода, который пробирался до самых костей. На шерсти Неки нача образовываться лёд.

0

42

Я очнулся в холодном поту,судороги сковывали все тело,я еле мог пошевелить пальцем....но все же выдавил: Где я?.....

0

43

Лил дёрнулась на звук родного голоса но не смогла даже ничего сказать: её горло обхватил обруч льда и холода. От бессилия и непонимания ситуации У неки потекли из глаз слёз. Такие же холодные, как и всё её тело.
Ольм... только бы он выжил! Он один сможет всё исправить!

0

44

смерть... снова она. стоит и ждёт. а я снова спутаю её планы.
с лёгким хлопком вывалившись из воздуха, Охотник воткнул свой посох до половины в траву и начал что-то шептать в кристалл.
вокруг них заметались тени и маленькие красные глазки, похожие на пару угольков быстро летящих по кругу...
внезапно тени метнулись к почти мёртвым телам Неки и человека, окутывая их тёмным коконом. лёд, уже сковавший тело неки до пояса, сначала потрескался а потом выстрелил в разные стороны мелкими осколками.
лицо человека из бледно-синего постепенно вышло в обычный для здорового человека цвет.
дыхание обоих постепенно выровнялось, и когда они уже могли встать, одна из теней отлетела от кокона и обвила руку воолшебницы.
ещо секунда, и тени растаяли в воздухе.
проваливаясь в темноту, охотник успел увидеть как смерть растворяется в воздухе.
ну что, смерть. я снова победил.
на посохе появились три чёрных бороздки, как если бы что-то когтями случайно задело его. бороздки ещо дымились, когда волшебница подошла к внезапно отрубившемуся Охотнику.

0

45

Лили резко очнулась. Только что она слышала тихое мелодичное пение, такое приятное, убаюкивающее.. Лили увидела, как человек в сером балахоне упал на траву. Что-то в нем её показалось знакомым... Но что, она вспомнить не могла. Она только знала ,что это он помог ей, а она должна помочь ему. Нека осторожно приблизилась к человеку. Он дышал ровно, но глаза его были плотно закрыты. Лил достала из своего заплечногомешка мягко светящийся камнь-талисман. Он был красного цвета и весь увит золтыми нитями. Девушка-рысь поднесла этот камень к лицу человека, но камень внезапно побелел. Из него брызнули лучи света и потянулись в человеку. Лучи впитались в тело, и пропали... Затем, мгновение спустя, Лучи вышли наружу, при этом отшвырнув Нэку к дереву. Лили снова подползла к человеку, когда всё закончилось. Казалось, он спал.

0

46

Мел еле привстал и облакатился на дерево,скрыв глаза за волосами он посмотрел вбок.....Лил?!? Что она делает тут?!?....

0

47

тьма. ничего не видно кроме бесконечной тьмы.
смерть... ты пришла? куда? яже тебя убрал...
за мной? нет. я не тот кто тебе нужен. мёртв? нет.. нет! нет!!!

\Из него брызнули лучи света и потянулись в человеку.\
свет. смерть, ты боишся этого тёплого света? хорошо... я буду им. светом. но весь себе не забиру. отдам часть назад, иначе тот кто грел меня может погибнуть...
\Затем, мгновение спустя, Лучи вышли наружу, при этом отшвырнув Нэку к дереву.\
ушла.. ушла.. хорошо. тепло, как в детстве на руках матери. тепло и свет. свет и тепло... теперь можно и провалится в эту тьму лучом света.
\Казалось, он спал.\

0

48

Девушка метнулась к очнувшемуся юноше
- Как ты?.. Ольморо?.. Это ведь ты, правда? Огромные глаза Неки буквально светились.
Человек в балахоне слегка вскрикнул, но не от боли, а отрадости, и, всё так же не открывая глаз, улыбнулся

0

49

всё так же не открывая глаз провёл у Неки перед лицом ладонью, как бы протирая запотевшее стекло... чтобы снять морок, который навёл в таверне.
и с тихим хлопком растворился в водухе.
а посох так и остался торчать из земли...

0

50

Девушка-рысь захлопала глазами и огляделась по сторонам. Она заметила посох, торчавший из земли. Она подошла к нему и увидела, что на нём осталось три чёрных борозы, как будто бы кто-то царапнул когтями. Лил с трудом выдернула посох, но тут же отбросила в сторону, как будто бы обожглась. Посох тут же расстаял в воздухе.

В это время погода испортилась окончательно: небо помрачнело, подул сильный ветер, в воздухе повисло напряжение. Начиналась буря.

0

51

Орк оцепенев смотрел на все это. Единственное, что он сделал это встав, загородил собой волшебницу, вроде опасности нечто непредвещало, но всеже.
-Надо,что то решать. Сдесь оставаться небезапасно. Хотя если не будет другово выхода мона и сдесь переждать. - Ургхаю было не привыкать ночевать в таких условиях, он больше волновался за спутников.

0

52

- Здесь недалеко есть Алтарь старый Эльфий.. Можно у него переночевать, там всегда спокойно, - тихо проговорила Лил

0

53

Волшебница (малость отставшая от реальности) посмотрела на Урукхая потом на "хвостатую" и что-то прикинув в голове, огляделась и медленно проговорила:
-Ну что же, раз все в здравии и могут самостоятельно передвигаться, то давайте уйдём отсюда, а то.. не очень хочется мокнуть в лесу в грозу. Я люблю дождь и всё такое, но лучше сей час найти место поспокойнее.

0

54

- Пойдёмте, я покажу, где это место. - Лил тронула за плечо юношу, рядом с которым находилась, призывая его идти за ней и пошла в глубъ леса.

» Лес Мэзраёль » Алтарь Дождя

0

55

Никки посмотрела на орка, мол а ты идёшь?
И поднявшись на ноги, потопала за "сладкой парочкой".
О Богиня Моя, а за что ты меня так не любишь, что совершенно не даёшь отдохнуть?!
Знаю я знаю, что отдых причитается только тем, кто рядом с тобой... А живым как быть пока они ещё тут?

» Лес Мэзраёль » Алтарь Дождя

0

56

Ну и орк неотставая топал за всей компанией. Настроние было некчерту, да и усталость появившаяся неизвестно откуда сковывала все тело. Хотя с виду Уругхай был невозмутим.
==>>Лес Мазраёль - Алтарь Дождя

0

57

странно. яже снял морок. почемуже она так...

...и только шелест травы мог выдать его шаги...

==>>Лес Мазраёль - Алтарь Дождя

Отредактировано Stalker (2007-05-14 14:07:26)

0

58

>>>> Алтарь Дождя

Если слишком долго плутать по лесу, то можно в 1 прекрасный момент увлечья и потерять всякие тропы т дорожки извиду. И тогда-то у заплутавших начинаются неприятности. Им начинают мерещиться всякие лесные ужасы, они впадают в панику и пытаются лихорадочно отыскать дорогу и от этого углубляются в лес всё дальше, в самые его дремучие владения.
И малоли что там водится. Дикий зверь или нечисть какая. Хорошо, если какая-нить мелкая тварь бегает, а так нарвёшься на голодного хищника и как быть?
Вот и Никки стояла в полном недоумении и растерености, каря саму себя зачем же она пошла в лес.
Она стояла на обрыве, внизу красовался сосновый бор, позади плотно сомкнулись старые могучие деревья. Это не те маленькие и реденькие деревца какие были по краю леса. Тут да же ветра не было.
-Догулялась ты, деточка - вздохнула волшебница.
Развернулась что бы обратно пойти и из под ноги повалился в низ с обрыва камень. Долго он летел, как преземлился  волшебница так и не услышала.

Отредактировано Nikki (2007-05-15 21:55:07)

0

59

==>>>Эльфийская деревня - Улица

Орк уверенно ступал по земле, точнее шли его доспехи, сам же Уругхай крепко спал, это можно было определить по его отрешоному взгляду в никуда и еле слышному похрапыванию. Доспехи чуть померкли, чтоб не особо привлекать внимания посторонних. И так орк шагал пока не наткнулся на тело волшебницы, осмотрев ее на наличии ран и убедившись,что ее жизни нечего неугрожает он снял плащь, и окуратно уложив ее на него, пару раз сделав пасы руками над телом. Встав и отступив на несколько шагов доспехи потускнели, контроль над телом вернулся к орку и он повалился на землю, так и непроснувшись.

0

60

Уругхай проснулся с сильной болью в голове. С огромным усилием открыв глаза орк увидел деревья и небо за ними. Непоняв, где находиться, он попытался присесть, но сила притяжения земли и головокружение вернуло его обратно на место. Лежа на земле Уругхай прикрыл глаза пытаясь вспомнить как он попал сюда, но его попытки были тчетны.

0