Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Эльфийская деревня » Заказ Личных Домиков


Заказ Личных Домиков

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь вы будете отписываться по данной ниже схеме и получать Личные Домики в Деревне.
Схема:
1. Название дома (если нету, то Дом будет назван Дом <чей-то>)
2. Описание дома. (внутри или снаружи)

0

2

А если домик есть, то можно его переименовать? Назвать Пристанищем Одиночества?

0

3

Тиндоме, понимешь в чём фишка, форум переименовать можно, а вот тему уже нет. Придётся тогда создавать опять новую тему, а эту удалять..

0

4

А можно?

0

5

впринципе можно, но поговори с модератором, когда он соизволит вернуться, оки? мне уходить пора, а там гемора много

0

6

Что значит,СОИЗВОЛИТ?! Я наверное не просто так уходил)))
Тиндоме
Я сделаю что ты захочешь,но тогда тебе придёться из архива скопировать все сообщения в новую тему. К сожалению тут нельзя переименовывать темы

0

7

НатаниэльХорошо, спасибо!

0

8

а мне домик можно? заранее спасибо.
название - Дом чей-то - мну так нравится=)
описание - потом добавлю.

0

9

Дом Кристиана(банально, но зато не потеряю!)
Можно будет потом самому описание дома сделать?

0

10

no.moral, не, потом не исправишь.. Хотя ты можешь первым сообщением в доме задать описание. Типо, когда домик сделали, там были одни лишь голые стены.

0

11

пойдет) Так я и сделаю!

0

12

А мне можно домик?
1.Название: Хижина колдуна
А можно вместо описания картинку прилепить? зарание спасибо!

Отредактировано Mamont (2007-05-19 22:23:19)

0

13

Требуется домик "Сень Древнего леса"...
Дом в дереве, дуб толщиной в триста обхватов, старый, высокий, зеленый...
Внутри - винтовая лестница, несколько этажей... Остальное думаю позже....
Заранее спасибо...

0

14

Принимай)

0

15

Урррррррррррааааааа!!!! :P

0


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Эльфийская деревня » Заказ Личных Домиков