Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Эльфийская деревня » Пристанище Одиночества


Пристанище Одиночества

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Итак, оглядевшись, Тин легким взмахом руки создала огромный шкаф, наполненный книгами, рядом уютное темно-зеленое кресло, диванчик, столик. На стенах появились картины со снежными лесами, горами, морем. Напротив диванчика - камин. В соседней комнате - кухня. Вся из дерева. На окне - цветы. на столе - хлеб и фрукты. На втором этаже, т.е. на чердаке мягкий пол, заменяющий кровать и множестов подушек. На стенах - полки, опять же с книгами, рядом шкаф для одежды, на стене кинжалы и луки. В подвале - огромная ванная.
От дома к калитке вела дорожка из камешков. В саду росли яблони, вишня и сакура. В глубине - небольшой водопадик, а рядом беседка и качели.

З.Ы. Здесь всегда рады гостям!

Отредактировано Тиндоме (2007-03-10 18:48:59)

0

3

Тин вернулась домой после долгой прогулки с новыми...друзьями.
- Ну что, Вэон, спатеньки? Не, не хочу. Пожалуй, заберусь в кресло и почитаю книгу, но сначала в ванную. - Сняв плащ, девушка направилась в подвал.

И все так хороший у меня домик. Только одинокий. Не хватает любви.

0

4

Тайра наконец добрела до деревни. Первое что попало ей на глаза - это калитка от которой в глубину вела выложенная камешками дорожка. За оградой было много деревьев, двор был ухожен.
   - Ну чтож, будем надеяться, что переночевать мне удастся, -  Тайра поправила ремень сумки на плече, и проверила плотно ли та закрыта, ей не хотелось чтобы кто-то видел что в ней. Пока она не знала можно ли доверять местным жителям секрет ее содержимого.   
     Она толкнула посохом калитку и вошла. Пройдя немного по дорожке она услышала журчание. При более детальном обследовании выяснилось, что это был небольшой водопад.

0

5

Она подошла к двери и в нерешительности остановилась.
     - А может все-таки не стоит, - как бы сама себя спросила Тайра. И вместо ответа тряхнула головой, отчего бубенцы, вплетенные в длинную белую косу зазвенели. Этот звон, сколько воспоминаний.. Эти бубенцы были подарены Иллюмиэлью, ее матерью, отшельницам. А после, те по окончании ее обучения подарили ей. "Мать, все что я знаю о ней - это то, что она была королевой лесных эльфов, в моем мире. И умерла через несколько месяцев после моего рождения".
     Тайра отогнала мрачные мысли о прошлом, и в конце концов сильно постучала в дверь...

0


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Эльфийская деревня » Пристанище Одиночества