Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор на работу

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Требуются:
Кузнец
Проповедник
Знахарь
Глава Белой Гвардии
Сторожилы
Совет из 9 человек

Обращаться естественно ко мне))) Или Администратору форума,Лилиан Фееннарис

0

2

Чего требуется от сторожил и советников? От знахаря? А можно быть охотницей на нежить?!

0

3

Тады тебе надо записаться в Белую Гвардию и взять себе эту работу)))) Но так как у нас нет главы БГ (Белой Гвардии),то я в тупике. Но лан,пока ты будешь ей))))

0

4

Ох, спасибо.

0

5

какую работу можете предложить магу? Я не привередливый, но брыкаться, если что, буду! :)

0

6

Кристиан, а кем ты можешь быть?

0

7

Если Яюй не против, я бы хотел с ним быть стражей)))Мы угрожающе выглядим;)

0

8

Помогите с работой.

0

9

Кристиан
Ну, сначала Яюя найди)))

MOJIOT
А кем ты можешь, а скорее ХОЧЕШЬ быть?

0

10

Лесьяр, кузня есть) можешь заступать на работу. Только в подписи поставь себе "Кузнец", угу?)

0

11

Судь проповедника? точнее его проповедей?

0

12

У меня есть желание записаться в Белую Гвардию. Это возможно?

+1

13

Надо Админку подождать, она скажет чонить на счет гвардии. Но поскольку я знаю белая гвардия спит=)) точнее в ней ничего непроисходит. Если ты готов возрадить ее или чонить в этом духе, думаю она будет непротив. Но всеравно ждем ее=)

0

14

Хорошо=)

0

15

Хотелось бы занять должность знахаря.

0

16

Забытый друг
Можешь быть воином белой гвардии. Тогда в подписи напиши: "Белая Гвардия - и звание"

All'adriena
Хм... Понимаешь.. По ходу игры у нас получилось так, что знахарь у нас - старичок)) Можешь быть его внучкой?) Если так сойдёт, то напиши в подписи: "Внучка Знахаря"

воть)

+1