Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Уволшебницы удивлённо поползли брови в верх. Они шли молча какое-то время, она обдумывала слова Молота, а тот в свою очередь молчал и думал о своём.
-Ну, все мы не такие как все, - сказала волшебница тщательно подбирая слова. - А.. А как вышло что вы ни чего не знаете о себе? Разве так бывает, что бы человек не знал кто он?

0

32

-Как видете бывает,- отвечал Молот - самы ранние воспоминая когда мне было лет 13 - 14 я очнулся весь в крови с переломаными ногами в лесу,там меня нашёл наёмный убийца Сантиаго,не знаю почему, он на домной сжалился и взял к себе.Он меня вылечил и обучил своему ремеслу,если это можно так назвать.Когда мне было 16 его кто то сдал властям  и его казнили с тех пор я одни.Я очень долго скитался по миру пока не попал сюда...
Молот остановился взял Никку за руку и с какойто загадочной улыбкой спросил:"Когда вы были в номере таверны,не нашли вы чтонибутьна прикроватной тумбочке?"

0

33

За больную руку!!! Волшебница от боли зашипела и отскочила как ошпареная.
-Проклятье! - воскликнула она, прижимая руку.
И рассердиться бы на этого человека, да сама виновата он же не знал. Прижимая больную руку и ещё кривясь от боли, она сказала:
- Чуток остарожнее с покалечеными людьми. - она снова улыбнулась сквозь боль, проснувшуюся в руке а следовательно расползщуюся по телу.

(п.с. Никки - не склоняемое существительное.. нельзя писать НиккУ; НиккЕ и тд. и тп. - на будующее ;)))

0

34

-Извените мне пожайста.Я сегодня какойто рассеяный,сам не знаю что сомной происходит.А что случилось с вашей рукой? - спросил Молот и продолжил - проведите жемчюжным ожирельм,которое я подложил ночью к вам в номер,и не бойтесь всё почти сразуже пройдёт,оно магическое.

0

35

Лили онулась, наконец, от транса, в котором находилась после того, как орк убил бродягу. Она огляделась, но опять не увидела никого, кроме начавшего вонять трупа. Зажав лапкой нос и рот, чтобы не сблевануло, девушка решила уйти отсюда. Она пошла было вперёд по дороге, домой, потом быстрее, затем вообще бегом. Быстрее, быстрее... Боги... Данаитэ, помоги! Быстрее... ооооо.... На полпути ей пришлось свернуть в переулок. Ей навстречу шли ещё несколько бродяг, которые, судя по всему, искали своего собрата и, как казалось по их лицам, были прекрасно осведомлены о нэке. Лили рванула прочь. За спиной слышались голоса:
- ЛовиииИ!!!!!
Беги, беги, нэка! Если жить не надоело! Спасайся! И меня спасииииииииииииии! - заливался Гарик.
Я и так бысто бегу!
МЕДЛЕННО БЕЖИШЬ!!!!

Лили фыркнула и, не замедляя бега, опустилась на все четыре лапы и ускорилась вдвое.
Голова кружилась от частого дыхания, ноги подкашивались от усталости, глаза слезились от ветра... да и ещё Гарик, цепляясь за одежду, царапал нэку.
Лили неслась, не разбирая дороги, прочь отсюда. Ужас и страх овладели её душой, глухая вата забила уши... глаза застилала пелена безумия... пока лишь тонкая плёнка... но в том-то и дело, что пока что... Скоро она сойдёт с ума такими темпами..
Вскоре нэка вылетела за границу деревни.

>> Лес Мезраёль >> Нора Лил

0

36

никки как буд-то ударило молнией.
-Так это ваше ожерелье спросила она?! - искрене децкое удивление было на её лице. - А я-тодумала забыл кто и хотела найти хозяина что бы вернуть. Зачем вы его оставели там? - и тут её осенило - Так это  были вы вчера?!
Всё новые и новы открытия уготови л волшебнице новый день. А она-то думала что всё осталось во вчерашнем дне и сегодня всё будет спокойно. А не тут-то было...

0

37

-Это мой подарок вам.- ответил Молот- Ожирелье лечени это.
Вдруг Молот почувствовал страх,но не от Никки,а от какогото существа...Молот краем глаза увидел как между домами пробегало это сушество и за этим существом гнались какието бродяги.
-Бегите за мной, бегите так быстро как сможите- сказал Молот доставаю кинжал из пояса.и побежал обгоняя ветер.

>> Лес Мезраёль >> Нора Лил

0

38

Зачем тому кто лечит что-то лечащее?!
-Лил?! - увидела Волшебница "хвостатую" и ораву за ней.
Крики "Лови" доносились со всех сторон по улицам. Новый знакомый исчез. О его способе передвижения волшебница пообещала себе подумать позже.
Понимая что она  догнать ког-либо будет не спасобно, потому что на четырёх не бегала лапах и ассасином не была, она решила просто по человечески пойти на перерез между домов и улочек, худо бедно сокращая дорогу и на деясь что сможет чем-то помочь. Вот только чем она не представляла, но это было и не важно.
Однако попытки догнать не увенчались успехом и теперь ей грозило ещё и заблудиться снова в лесу...
>> Лес Мезраёль

Отредактировано Nikki (2007-05-21 21:34:52)

0

39

Колдун наблюдал за ними, стоя недалеко. Ветер передовал ему их разговор, как вдруг человек в длинном плаще словно растворился, что даже ветер не мог проследить за ним. Колдун решил проследить за ним. Возможно им нужна его помощь.

=> Лес Мезраёль=> Нора Лил

0

40

Что-то творится со мной, добрею...
Склонив голову Атэя раздумывала, куда податься... Но раздумья длились недолго... Краем глаза заметив выходящего из таверны орка, она подобралась и мысли беспорядочно заметались в голове...
В лес, только в лес... Там он меня никогда не найдёт, если только я не разрешу это сделать...
И она метнулась к лесу, подобрав полы длинного чёрного развевающегося на ветру плаща...

>>>> Лес Мезраёль>>>Лес

0

41

Выйдя на улицу орк увидел уходящую эльфийку, и ускорив шаг последовал за ней. "Странная она, надо держаться от нее на растоянии, а то мало, что ей в голову взбредет" думал Уругхай следуя за ней. Но все чаще теряя ее из виду, эльфы всегда славились своей быстротой, что нельзя сказать про орков.

==>>Лес Мазраёль - Лес

0

42

>>>> Домик Изгнанного Эльфа

В спешке одевшись и смахнув непрошенные слёзы, Атэя вихрем выскочила из дома и пронеслась по улицам города...
Пусто... Везде пусто, как в самом кошмарном сне... Тихие слепые дома...
Не видя дороги, застилавшейся её слезами, она споткнулась и больно со всего маху упала, но куда больнее было у неё на душе... Сжав кулаки, вонзая ногти в ладони, она закричала, делясь с этим миром своей болью, но тишина была ей ответом... Она бежала бы прочь, прочь из этого равнодушного безлюдного места... Но что-то удерживало её не уходить насовсем...

Как тяжело быть тем, кто чувствует смерть и живет рядом с ней... Как тяжело чувствовать, как умирает любое существо... Как страшно умирает, подвергнувшись древнему заклятию...

Атэя с трудом поднялась, ещё раз оглядев окрестности полуслепым от слёз взглядом, и  побрела прочь из деревушки...

>>>> Большая Поляна >>>> Ристалище

Отредактировано Атэя (2007-05-25 08:40:50)

0

43

не помню откуда, ибо был тут довольно давно==>>Улицы

как всё интиресно развивается.. а душу этого бродяги мы поймаем в кристалл
сделав несколько нехитрых пассов руками, Странник сжал в кулаке что-то, а потом погрузил в кристалл.
кристалл нагрелся, и оттуда начали доносится вопли ужаса. когда демон пытает человеческую душу иначе кричать нельзя.
Старнник повернул кристалл в посохе, и начавшиеся крики смолкли.
так лучше... нечего слонятся тут без дела, лучше отдай всю память кристаллу.

куда это она так быстро помотала? я её похоже не догоняю... инерция в таком состоянии огого, если разгонюсь то меня мило размажет по первому дереву. ээх... попробуем не погибнуть глупой смертью

==>> Лес Мезраёль ==>> Нора Лил

0

44

==>>Таверна

Выбежав на улицу, он уже не увидел волшебницу, но хорошо чуствовался ее запах. Ладно с Никки поговорю в другой раз, сейчас еще осталось незаконченное дело.

==>>Замок Син

0

45

>>>> C главной площади

Никки шла медленно, обдумывая чем бы заняться на предстоящий день. Внимание её привлёк валивший из трубы дым из кузницы. Там вовсю кипела работа. Надо же в горорде появился кузнец. От туда уже выходили первые  посетители, довольные работой нового мастера.
Может попросить его перековать кинжал? - мелькнуло в голове.
Но потом волшебница с грустью вспомнила, что наврятле у неё найдутся денюшки в оплату за кузнечный труд. Хотя ни что не мешало хотябы пойти и спросить сколько это будет стоить.
И топакая по вымощенным камнем дорожкам, она направилась к кузнецу. Только уже по заведённому обыкновению выполнить задуманное не удалось. Ибо путь преградили трое странных субьектов.
-Вот оборотень., - сказал один.
Никки рефлексивно обернулась в поисках оборотня, которого искали эти троя. Поглядела по сторонам, но что-то как-то ни одна подходящая кандидатура на эту должность не подходила. Да и не было ни кого на улицах в такое пекло, что выдался этим днём, что бы обзывать кого-то оборотнем.
Тогда про кого это они?
-Вы о ком? - сдавленно пискнула волшебница.
Амулетик на запястье что-то запоздало предупредил об опасности.
Кога эти странные субьекты со словаим "Хватай оборотня" решили напасть, Никки дала от них дёру.

>>> Кузница.

0

46

>> Нора Лил

Лили шла, чуть пошатываясь, по улице деревни. Она не думала о том, что её могут опять поймать, и что на этот раз её уж точно сожгут... Но она твёрдо решила отомстить инквизитору за причинённую её боль. Она шла и шла... думала и думала... И, незаметно для самой себя, пришла ко Святилищу...

>> Святилище

0

47

Из-за угла завернул пацан с яблоком в руках. Он попал в какой-то переулок, а перед ним был тупик. Где-то сзади раздавались крики, явно не предвещающие ничего хорошего для мальчишки. Толпа разъярённых продавцов затормозила перед тупиком:
- Где этот мелкий воришка! - Рявкнула одна девушка, у которой только что Шанко стащил яблоко.
А перед толпой уже не было никакого мальчишки. На како-то старой коробке сидел ястреб и резко мотал головой. Толпа недоумённо смотрела на птицу.
- С каких пор у нас тут ястребы водятся?
- Не знаю, не обращала внимания...
- Ну ладно, пошли отсюда, он ускользнул.
Толпа ушла. Ястреб махнул крылом, и теперь на коробке сидел лохматый паренёк.
- Ха! В который раз попадаются на этот трюк... "С каких пор у нас тут ястребы водятся" - передразнил оборотень, - Такими тэмпами они меня никогда не поймают. - довольно протянул Шанко и откусил яблоко.

0

48

>>Лес
Идя по улочкам деревни, девушка не понимала почему люди так странно смотрят и шарахаются от неё.
Неудевительно...Ведь она шла по улицам со своим огромным питомцем. По виду это существо напоминало большого, дикого черного тигра. Для Норико это же была маленькая, домашняя кошечка.

Отредактировано Норико (2007-07-20 20:11:17)

0

49

==>> Хижина колдуна.

Выехав на улицу, Демиэн увидел необычную картину, по улице шла девушка в компании с пантерой. "Не каждый день увидешь такую компанию"
Он подъехал к ней. Дракон нервно подрагивал, и колдун погладил его по шее, успокаивая его.
-Здравствуй. Необычный у тебя спутник - сказал он девушке. - Я бы не советовал тебе так по деревне ходить. Тут много инкваизиторов.

==>> Остров.

Отредактировано Mamont (2007-07-25 23:06:04)

0

50

Девушка шла по оживленным улицам, но вдруг к ней подъехал мужчина и вроде посоветовал ей не ходить по улицам деревни  с её питомцем.
-Здравствуйте. Вы о Моей кошечке Майрон?-Норико с удивлением посмотрела сначало на своего собеседника, потом на питомца-...хорошо я приму к сведению ваши слова...-и с неким недоумением девушка отправилась обратно в лес.
>>Лес

0

51

Дожевав свой "обед" Шанко снова превратился в птицу и скрылся в лесу.

>>>Зачарованное озеро - озеро.

0

52

После долгих скитаний Молот вернулся в почти родную для него деревушку.Но что то в его облике изменилось...Левый глах его был скрыт повязкой,из - под повязки виднелся какойто странный шрам,а левая кура былв полностью замотана бинтами.Молот нашёл много ответов на свои вопросы.Как не странно он хотел увидеть своих друзей,"Что с ними?Как они?" - задумывался он.Но самое главное он наткнулся на слыду своего брата,и они вели в эту деревушку...

Отредактировано MOJIOT (2007-08-05 13:08:52)

0

53

» Пристанище демонов » Особняк Анраса

Андрас неспеша прогуливался по улочке, думая ос чём-то своём. Ветер развевал его чёрные волосы, в глаза плясали огоньки. Он шёл вперёд и почти ничего не видел. Неожиданно он на кого-то наткнулся.
- Извините... - машинально произнёс он. Но затем, оглядев человека он пришёл в замечательство. - с вами всё впорядке? - спросил он, обращаясь к странному человеку, с перевязано рукой и с повязкой на глазу. - Может, вам нужна помощь?..
Что я творю?! Демоны не помогают смертным!!! Но я же не совсем демон...

0

54

Молот шёл ни кому не мешал,как вдруг на человека,но почемуто Молот засомнивался в человечности этого типа.
- Мне не нужна помошь,а впринципе... - задумчиво проговорил Молот - Да нужна,Ты знаешь кого-ниибуть с этой деревушки?

0

55

Андрас очень удивился, когда услышал ответ на свой вопрос в несколько злом тоне.
- Я всех тут знаю... - проговорил он. И гораздо тише добавил: - Да и вообще. Дурацкий вопрос для демона...
Он огляделся по сторонам.
- А тебе кого надо?

0

56

-Ты называешь себя деманом!?- с лёгкой ухмылкой поизнёс Молот - смотри сюда...
Молот начал снимать повязку с глаза.Глаз который был скрыт побязкой был похож на другой,но всёже его белок,который должен быть былым,был чёрным.Зрачёк был такойже как и на другом глазе,но всёже казалось что этот глаз просматривает тебя изнутри...
-Гдето здесь должен быть человек стакими же глазами как у меня,только у него они как этот.-Молот указал на более мение привычный глаз для владельцев бьякугана.
-А ещё мне нужно найти Никки,Лил и Колдуна... - добавил Молот,возвращая повязку на место.

0

57

Андрас наблюдал за манипуляциями этого человека с холодным спокойствием на лице. Где-то я уже видел таких... А!.. Отшельники...  
- Я могу тебе помочь. Причём даже просто так. Единственное, что я попрощу у тебя взамен - это чуть-чуть понимания... Я не хотел себе той судьбы, что выбрала меня. Но всё же мой дом теперь - просторы ада...
Парню понадобилось несколько секунд, чтобы восстановить сердцебиение, которое участилось при мысли о том, что кто-то может ему помочь, сделал глубокий вдох и погрузился в себя. В глубине бесцветных глаз, на которых был только лишь зрачок*, заплясал огонёк. Андрас провёл рукой по глазам и со вздохом произнёс:
- Никки ты найдёшь через пару дней в вашей таверне, Колдуна ищи на соседней острове. А вот Лилиан... её ты больше никогда не найдёшь...

___________________
* - такие глаза обычно бывают у слепых людей, у которых совсем исчез пигмент в глазах.

0

58

У Молото изменилось лицо,оно наполнилось гневом,из-под повязок виднелся непонятный свет,а из-под повязки на глазу виднелся красный свет...
-ЧТО?!КАК?!КОГДА?! - Молот грозно прокричал и взял незнакомца за горло рукой и начал сдавливая горло поднимать над землёй.

0

59

Хоть Андрас и числилс я в демонах, у которых запас жизни ограничен лишь их больной фантазией, но физически он был так же  хрупок, как и любой другой человек. Тоесть это означало, что кости у него так же ломаются, о чём напоминали сейчас крепко сжавшие его горло руки.
- Я этого не хотел! Это всё получилось случайно!.. Я только хотел попросить у неё помощи.. - из горла демона вырывался теперь один хрип, поэтому он быстро поднял дрожащую руку и коснулся ею виска воина, передавай ему видение того, как разбился шарик с душою Лил. Воин, потрясённый увиденным, ослабил хватку, но этого мгновения хватило, чтобы Андрас что-то шепнув и подув, усыпил могучего воина. Наконец обретя ровную поверхность под ногами, он несколько нервно потрогал свою шею.
- Смертные! - фыркнул он и, подхватив Молота, словно мешок с пухом, произнёс заклинание и исчез в чёрном облаке.

>> Особняк Андраса.
всё согласовано

0

60

>> Особняк Андраса.
Какимто чудесным образом Молот снова оказался на улицах деревушки.
А что это было,я повидал многое но такое...С этими мыслями Молот побрёл в таверну.
>>>Таверна

0