Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Улицы этой милой деревушки.........

Отредактировано Фрейя (2007-05-15 17:32:03)

0

2

<<<<<  http://fantastic.2bb.ru/viewtopic.php?id=50&p=3  (таверня)

- Не знаю… я с ними уже не один год хожу и никак до конца их не поняла. Они для меня непрочитанная книга...- она посмотрела на юношу
-Я думаю, что когда-нибудь ты сможешь их понять...*проговорил парень не отрывая взгляда от красивых глаз девушки*
- надеюсь ..только не надо на меня так смотреть, ладно?...- она опустила голову и ее волосы закрыли ее белой вуалью
"А смогу ли я понять себя? узнать кто я?"*парень задумался и помрачнел*
- что то не так?..- девушка остановилась и постаралась посмотреть Рафаэлю в глаза
Все в порядке *Рафаэль изобразил на лице приветливую улыбку*
Извини, не хотел тебя смущать, но я не в силах не смотреть в твои прекрасные глазки *застенчиво улыбнулся*
" что то не так ...может ему тема не нравиться или еще что-то..?...."
- Рафаэль, только давай не будем друг друга обманывать. А за комплимент спасибо. "Хех… значит я все еще та Фрейя с которой людям может быть хорошо...!!!..."
"Спрячь свои мысли парень"
- Ну так что? договорились? у меня то инстинкт уже волчий - она игриво улыбнулась и ловко запрыгнув на бревна, лежавшие на дороге пошла по ним
-Обманывать на счет чего? "Она что-то смогла прочесть в моём взгляде?!"
"Фрейя не маг иначе бы я это почувствовал" *подумал Рафаэль наблюдая как ловко Фрейя идет по бревну*
- я не Оками и плохо понимаю взгляды. но все таки чему то я научилась..- она посмотрела на черное, усыпанное будто бархат бриллиантами, небо с мерцающими звездами. - да и вообще я стараюсь научиться у них тому чему они меня учат. А учат они меня многому ...
*Рафаэль улыбнулся* -Да, у волков есть чему поучиться."Так ,главное перевести тему разговора, ей это вовсе не обязательно это знать"
- ага. и многому. но к сожалению люди не хотят этого понимать. они видят в Волках лишь зло, которое сами же им и приписали
-Они поистине мудрые существа...
- а.? ну да...правда порой мне от них сбежать хочется
-Почему?
- потому что. они иногда вредные. ну в прочем не будем об этом. Расскажи лучше кто ты? ведь ты явно не простой смертный
"Ну, вот, все-таки не смог избежать этой темы" *грустно улыбнулся* -Это сложный вопрос...Как ты считаешь? Кто я? На кого я похож?
девушка осмотрела на него широко распахнутыми глазами от удивления, после нескольких таких секунд она рассмеялась, звонким смехом
- Ну ладно тебе шутить...а ж серьезно....или - она успокоилась и посмотрела в его глаза- или ты толком не нашел себя?
"Как она отнесется к этому? поймет? или всего лишь посмеётся надо мной"Скорее второе...Я не нашел себя, точнее, я даже не представляю кто я. Дедушка долгое время представлял меня соседям, как простого человека. Но видно было, что я им не по душе, в их глазах я читал презрение и ненависть. Но они были вежливы со мной пока был жив дедушка...*печально вздохнул*
Когда он находился при смерти, дедушка открыл мне правду, что на самом-то деле я не являюсь человеком. Кто я? Он не знает..."Зачем я всё это говорю? Может захотелось выговориться?"
- а потом все изменилось...- продолжила девушка показывая что ей хотелось бы знать всю правду
-Да, после его смерти *тяжелый вздох* ,я превратился в изгоя. Соседи ненавидели меня. Обращались ко мне: 'Эй, ты, бастард!' Или еще хуже..* в глазах мелькнул огонек ярости* -Потом случилась болезнь, в ней обвинили меня, захотели меня сжечь на костре...Им это не удалось *Кривая усмешка тронула губы Рафаэля* Мне пришлось покинуть мою родную деревеньку.., хотя родную ли? *грустно улыбнулся*"какова же будет её реакция?"
девушка сидела на одном колени и задумчиво смотрела в одну точку. " а не то же самое было со мной?... хотя нет...я всегда  была радостью для других…видя меня не кто так не говорил и не смотрел, наоборот, люди видя меня всегда улыбались мне...уже потом стали меня сторониться и то...не меня...волков.."
- ты не виноват в том что было...ты не виноват и в том что ты не человек...но может тебе стоит понять себя, понять кто ты есть и вернуться обратно что бы доказать что все не так как они думали?
*Рафаэль увидел, что его рассказ заставил задуматься девушку* -Я пытаюсь узнать кто я, отсюда и мои странствия. Я бреду из города в город, общаюсь с жителями, другими путниками, отшельниками, магами и прочими. Пытаюсь узнать у мудрецов ответ на мои вопросы. чему-то обучаюсь сам...А на счет вернуться назад в деревню ,надо над этим подумать..."Хм...она не надсмехается надо мной ,не часто я встречал такую реакцию. Но мне никто никогда не давал советов! Максимум, что ко мне испытывали окружающие это жалость, а Фрейя пытается...
...мне помочь? Что-то затронуло её в моём повествовании?"-А какова твоя история? Я вижу, ты задумалась .Почему ты начала путешествовать? Ради интереса или что-то произошло?
- я плохо но понимаю тебя. Только в чем то мне было немного даже тяжелее чем тебя. только представь когда то я была всеобщей любимицей, видя меня все улыбались и смелись и вдруг все рушиться только потому что я сдружилась с теми кого они боялись. Меня стали сторониться и боялись сказать мне хоть слово....
-Дружба с волками у тебя завязалась в твоем родном городе? Расскажи, пожалуйста, мне интересно узнать хоть немного о тебе  *Рафаэль с интересом посмотрел в глаза девушке*
-Но, если тебе не хочется об этом говорить, то я не настаиваю. Ведь, я понимаю, что у каждого есть свои скрытые мысли, которые не хочется показывать окружающим. У каждого есть свои тайны. Тем более мы с тобой видимся в первый раз, и я понимаю, что не очень-то хочется высказываться первому встречному...
- Я жила в мирном городке где были и люди и маги. и где они прекрасно уживались, как бы это странно не звучала - девушка улыбнулась вспоминая это все - Я жила любимицей всего поселка. Но я очень любила "путешествовать" тесть гулять далеко от дома. однажды зимой я заблудилась и упала без сил. мне казалось что я умираю, мне было страшно... - выражения ее лица резко изменилось - вскоре я проснулась. мне было и тепло, и мягко, и очень уютно. Я открыла глаза и увидела что лежу в пещере, в окружении волков. они меня не тронули а наоборот накормили и ..стали разговаривать. потом они отвели меня домой.
С тех пор я стала бегать к ним постоянно. однажды за мной проследил местный парнишка и всем рассказал что я волчья ведьма...Меня так и не поняли, не поверили моим объяснениям...мне пришлось уйти...- на глазах девушки блеснули слезы...
*Рафаэль увидел слезы в глазах Фрейи* " Глупец!!! Что ты сделал!!!! Зачем тебе надо было об этом спрашивать?!!!! *Рафаэль подошел к девушке взял своей рукой ее ручку ,нежно поцеловал изящные пальчики" Что я делаю?? ведь я вижу ее в первые, что будет если этот жест ей не понравится?" пронеслось у парня в голове.* он нежно провел рукой по бархатистой коже лица Фрейи, коснувшись белых локонов, заглянул ей в глаза* -Успокойтесь ,пожалуйста, милая девушка, мне не хочется, что бы вам .... тебе было грустно, тем более это я виноват, в том, заставил вспомнить тебя эту историю...Все будет хорошо *захотелось еще раз нежно провести рукой по ее лицу ,почувствовать бархатистость и нежность кожи, прикоснуться к ее чудным волосам ,чувствуя их шелк.* " нет, парень, ты и так уже перегнул палку. Кем я теперь буду казаться в ее глазах?" - главное не отчаиваться, никогда не опускай руки, борись до конца… Я верю, что ты сможешь вернуться в свой родной городок, и никто не осмелится сказать тебе слово, ты вернешься туда принцессой, люди изменят свои взгляды в отношении к тебе...- * Рафаэль опустил глаза и понял, что еще держит в своей руке ее маленькую ручку. отпустив ее пальчики, парень отошел на шаг назад, потупил свой взор* " Зачем я это сделал? ...и не могу дать на это ответ...Что-то со мной не так.., но это не важно, кем теперь я буду выглядеть в ее глазах?"
девушка была немного удивлена поведением юноши. она опустила голову что бы волосы белой накидкой закрыли ее покрасневшее лицо. " надо что-то придумать, разрядить обстановку..."
- не волнуйся, я часто это вспоминаю. -
- Ну...вы кажется, хотели идти на берег - послышался голос сверху
- Сирой ?  Мы идем - она спрыгнула с бревен и подошла к парню. - ну то пойдем. - она посмотрела на Рафаэля потом на стоящего на крыше белого волка.
-Прошу Вас  *Рафаэль подал руку девушке* - Тебе нравится море, Фрейя? Я, например, очень люблю стоять на побережье и наблюдать, особенно мне нравится смотреть на шторм, чувствовать его мощь, наслаждаться свежестью, которую он несет. Однажды, во время моего путешествия на север я вышел на берег моря, по местным поверьям оно считалось очень суровым и холодным, но там я обнаружил великолепное местечко: пещеру на небольшом холме. От туда открывался такой вид на это холодное море. Я стоял несколько часов, наблюдая ,как бушует шторм, как пенятся холодные соленые воды. но я не в силах был оторваться от этого зрелища, оно захватывало, зачаровывало своей первозданной силой.... А после бури ,я лежал на камнях и смотрел в звездное, абсолютно чистое небо...*небольшой вздох* Мне очень не хотелось от туда уезжать, но увы, пока у меня такая судьба: путь-дорога....* Рафаэль резко насторожился, взгляд стал цепким и сосредоточенным на темном лесу.* "Что-то странное? почему так заволновались деревья? уж, не шпионит ли кто за нами в темноте? интересно кто бы это был? и явно это не Волки...хм. странно...не будем пугать девушку, слишком сильно я стал показывать свои эмоции, это не хорошо, старый мастер меня бы не одобрил..." *На лицо Рафаэля вернулась улыбка*
-Так, Вам нравится море, Фрейя?
- одни твои рассказы наверное могут влюбить в него кого угодно. ты видно поэт моря...-она улыбнулась. ничего не заметив
-Может быть... *легкая улыбка тронула губы парня*- мне просто очень нравится смотреть на любые природные явления, чувствовать их силу и мощь "однако, странно, лес упокоился ,что-то здесь не то ,надо будет как-нибудь заглянуть сюда.., но не сейчас..."* Рафаэль посмотрел на девушку ,улыбнулся* - А Вы, милая леди, случаем не поэт? Странствия накладывают отпечаток на мировоззрение, на отношение к окружающим...
- может быть. только другой стихии. шум моря и шум леса. все прекрасно в музыке природы но его струна вступает первая. Без него не поет прибой и буря. Без него не шумит лес....- девушка взглянула на небо и вдохнула ночной воздух.
"какой же он однако странный, внимательный, настороженный"
-Да ,сила природы - великая сила...., красивейшая сила...Во всем есть своя прелесть, будь-то дождик, будь-то солнце, снег, буря  ,... все это невероятно красиво. Я не жалею, что появился в этом мире *взгляд немного погрустнел* "знать бы еще кто я..." и уж тем более я не жалею о том, что выбрал путешествие, хотя предлагали записаться в дружину ,стать учеником мага...Нет ,лучше путь-дорога. В дороге я наслаждаюсь красотой природы, зачарованно слушаю пение птиц иногда смеюсь над глупостью лесных обитателей....Со мной приключился забавный случай: раз я уснул около речки , и слышу сквозь сон  храп? проснулся, думаю, что такое? открыл глаза, а храп продолжается… И тут я понимаю, что несется он от реки. Я встал, подкрался к берегу и смотрю ,а там вот что происходит: мишка по пояс в речке сидит, река не очень глубокой была,  рыбу ловит, вода в нос попадет вот  он и храпит, бурчит недовольно. Заинтересовало меня, как же он рыбу ловит. А он как мимо плывет, какая-нибудь рыбка хряск лапой ей по голове, оглушил берет лапой и под себя кладет., опять хрясь лапой по другой и опять под себя..., но вот первую-то течение уносит, как он встает. Вот он злился...Так продолжалось довольно долго, пока я не понял, что не могу больше сдерживаться не захохотал во весь голос, мишка меня услышал взял рыбу и ушел, обиженный ,мол вот, не дал рыбы половить. Вот такая вот история
девушка смеялась так как не смеялась довольно давно.
- и часто ты так зверькам мешаешь?
*Рафаэль на мгновение заслушался этим счастливым звонким смехом* - Да, нет не часто. Просто мне тогда повезло это увидеть, а такой забавный случай сложно забыть...Чего только не встретишь в этом мире...
-За время моего путешествия я наслаждаюсь всем тем, что я вижу, что чувствую...И надоесть это, я думаю не сможет никогда
-А с тобой не случались подобные истории?
- а я всегда любила слушать песни ветра. как раз о нем я говорила когда рассказывала о шуме леса, прибоя...со мной редко такое бывает. хотя очень весело было пока я жила в стае. Волчата такие забавные всегда
-Да, забавные, только вот люди этого не понимают....*лицо парня помрачнело * Я бы сказал, что люди вообще мало кого понимают...Они боятся и не любят сильных, презирают и надсмехаются над слабыми...Даже, уважение у них имеет определенные границы...
-Хотя сейчас речь не об этом, не будем о грустном. *на несколько секунд взгляд Рафаэля стал рассеянным и отрешенным* 
- почему ты так думаешь? паршивая овца все стадо портит. В мире есть и очень хорошие люди - девушка с небольшого разбега прыгнула на большой камень в море (так как они уже до него дошли)

>>>>   http://fantastic.2bb.ru/viewtopic.php?id=5   (пляж)

Отредактировано Фрейя (2007-05-15 17:29:35)

0

3

Выйдя из таверны, орк неуверенной походкой пошол по улице. В голове все плыло, мысли спутались и Уругхай плохо соображал, где вымысел, а где реальность. Волшебница невыходила у него из головы, кажеться он напугал ее, и мало того ушол оставив ее с некой и парнишей которые сами то на ногах еле стояли.
Его тревожило, что Никки не появилась досихпор в городе. Хмель оканчательно размарил его и орк потерял сознание. (но со стороны видно было, как доспехи Уругхая ярко засветились, и он продолжил свой путь, если присмотреться поближе то было бы заметно, что взгляд его был отрешонным и не живым) и так покрытый свечением доспех орк брел дальше...

==>>>Лес Мазраёль - Лес

Отредактировано Уругхай (2007-05-16 13:29:24)

0

4

» Лес Мэзраёль » Алтарь Дождя

Лили шла по улицам эльфийской деревни, даже не глядя вокруг, как делала это обычно.Она только что вышла из лесу, где вся промокла до нитки от росы. С шерсти капала вода, но на небе пекло солнышко, так что над Ли висела перспектива быстро высохнуть. Девушка-рысь шла по кривой и узкой дорожке между домами и не замечала, как кто-то следил за ней из-за угла впереди. Когда она поровнялась с этим поворотом кто-то быстро схватил её за локоть и затащил в переулок.
- Отпустите! Кто вы, что вам надо?! - верещала на всю улочку нэка, но никто её, судя по всему, не слышал.
- Заткнись, и всё обойдётся, - запах перегара обжёг чувствительный нос девушки, а в спину упёрлось что-то острое. О, ё-моё, что делать?! - лихорадочно думала она. - он же меня сейчас прирежет к чёртовой матери!! Мама, я боюююсь!!
- Делай, как говорю, - тем временем шептали на ухо. - Сейчас ты развернёшься и пойдёшь дальше, как ни в чём не бывало. И дойдёшь до Святыни. Надеюсь, что ты знаешь, где это. Там, за статуей, есть тайник. Найди его и принеси мне то, что там спрятано. Учти, я знаю, что там. Если принесёшь что-нибудь иное - убъю. Не думай скрыться, я слежу за тобой.
- Почему я? - осмелилась спросить Нэка.
- Тебя пропустят в святыню, меня же - нет.
Человек отпустил руку Нэки и подтолкнул её в спину вперёд. Лили успела, обернувшись, увидеть, что это был высокий, худощавый мужчина во рванье и с повязкой на глазу. Она сглотнула ком в горле и на негнущихся ногах вышла на дорогу. Нервно оглядевшись по сторонам, девушка продолжила свой путь, но уже в конкретную точку. Осталось только пережить этот момент, а потом можно спокойно повеситься.

>> Святыня

0

5

Колдун вышел из таверны, всё еще затуманенный своими мыслями. Он шел медленно, движения были плавные, словно сам воздух его послушно нес в нужном направлении. Что-то притягивало и в то же втемя отталкивало в этих местах.
-Ветер, ты был всегда и везде, ты носишь слова и мысли всего живого на своих крыльях. Скажи мне, мой верный друг, кто меня зовет, куда меня тянет? - прошептал колдун еле слышно.
Но ветер услышал его просьбу.
"Замок... Син..." - Внезапный порыв повторял эти слова.
-Значит замок Син, - рассуждал колдун вслух. -Ну чтож, Син так Син, ветер меня никогда не обманывал.   
Он раскрыл маленький мешочек, взял оттуда щепотку табака и насыпал его в трубку. На пальце у него появился огонек, он закурил и улыбнулся. Еще два дня назад такая шалость могла стоить ему жизни. Магия - это его дар и его проклятие. Зачем ему такая колосальная Сила, если она может отнять у него жизнь? Последняя битва чуть не отняла у него жизнь. Он вышел победителем, но какова цена. Ведь он пролежал без сознания неделю.
Колдун отогнал эти мысли и двинулся в путь.

==>> Замок Син.

Отредактировано Mamont (2007-05-19 19:33:03)

0

6

>> Таверна

Девушка неслась по улице и вопила
- Помогитее!! Ща убъюют!
Вслед за ней мчался мужчина в лохмотьях с перекошеным лицом, размахивая огромным ножом.

0

7

Орк проходя по улице вдруг услышал знакомый голос, точнее крик. Кажеться это была нека и ей нужна была помощь.
-Никки держись позади. - сказал орк и быстро пройдя на перерез гнавшемуся за Лил человеку, который увлеченный погоней совершенно не видел орка, и збил его точным ударом в грудь. Мужик выпустил воздух от сильного удара и полетел на землю. Уругхай быстро достал меч и уже стоял в боевой стойке.
-Привет нека, кажеться твой новый друг разачоравался в тебе. - пошутил орк.

0

8

Ну вот плохое предчувствие не обмануло - только и подумала Никки.
Пока человек в лахмотьях злобно сопел и сверлил орка взглядом, подумывая как бы того посилнее ударить, волшебница изучала этого пришельца.
-А что ты сделала? - спросила Никки у "хвостатой"

0

9

- Орк, волшебница!! Извините, но я не знаю, как вас зовут... - с трудом переводя дыхание, выпалила нека, забегая за спину чудом подоспевшего спасителя. - Я потом всё расскажу... Только давайте смоемся от него...
- О, да!!! Нас спасли.. Точнее - тебя. Говорил я тебе, что надо отдать медальон?
- Нет, не говорил...
- Тогда сейчас говорю. Надо было отдать. Так что пока он не умер - вложи ему медальончик в руку и записочку напиши с извинениями.
- Знаешь... ты меня достал... может на шарфик тебя пустить?
- Нет-нет! Я уже молчу!!

Лили посмотрела на орка и волшебницу, которые, судя по всему, слышали мысленный разговор неки и норки.

0

10

-Что? - спросила Никки, совершенно не понимая почему "хвостатая" так на неё странно смотрит. - Кстати я Никки а это Уругхай.. Мда, самое подходящее место для знакомства.... А что с ним делать? - спросила волшебница уже у орка.
Неужели можно было вот так просто взять и уйти, этот чловек же мог наброситься на них опять или найти "хвостатую" потом, когда спасителя орка уже рядом не будет...

0

11

Орк подойдя к лежащиму противнику явно несобиравшемуся ставать, с размаху опустил меч на его голову, зделав в его голове большую дырку.
-Теперь он врятли сможет когото обидеть, если только напугать. - сказал усмехаясь орк, вытерая меч о лохмотья мертвого врага. Повернувшись к девушкам и взглянув на них красными от прилившей в них крови глазами, сказал. - Теперь хорошо было бы поесть, пойдемте в таверну.

0

12

- А я - Лили. Это вот, - девушка указала пальцем на норку. - Гарик. Можно пойти ко мне в Нору... Там и поговорим... и вы отдохнёте и поедите. идёт?.. - немного испуганно проговорила Нека

0

13

От данного действа орка у бедной волшебницы всё помутилось. Она почувствлвала что её сей час вывернет и, прижав ладошки к губам, отвернулась.  Она видела и мервецов и нежить стращнее, но само действо столь хладнокровного убийства было ей ново и это было ужасно.
Всё когда-то бывает впервые.

Отредактировано Nikki (2007-05-20 22:19:46)

0

14

-Да я думаю идет. Показывай побыстрее дорогу, неочень мне хочеться говорить со стражей. - сказал орк уберая меч в ножны, его глаза постепенно стали нормального цвета.

0

15

-А обязательно было с ним ТАК? - спросила Никки. - Нельзя было просто сдать стражам или кто тут ещё за порядком следит? Ладно, вы как хотите а от гостеприимства я , пожалуй. откажусь. Пойду в таверну и наконец сниму комнатку да отдыхать... не вечный покой, конечно мне достанется, но всё же сон... Увидимс япотом.
Волшебница поспешила в таверну, распрощавшись с Уругхаем и Лил.
После увиденного теперь и жди кашмаров. Вообще день был какой-то уж очень длинный и насыщенный. Чего только не успело случиться.
Но об этом всё волшебница пообещала себе подумать потом, уже в таверне за ужином у себя в комнате в полном уединении.
Солнце на горизонте прощально мигнуло в последний раз и наступил сумрак.

...>>>>>Таверна.

0

16

-Довстречи. - только и успел сказать Уругхай уходящей волшебнице. - Лил я думаю нам пора идти.
Орку нетерпелось покинуть это место. Ночь опустившаяся не предвещала ничего хорошего, да и спешащяя в далеке стража тоже.

0

17

=>>>из таверны
Идя по улицам деревни Молот думал где можно заработать денег,но вспомнив о прекрасной незнакомке из соседней комнаты,он совсем забыл о работе.Он шёл сам на себя не похожий,такого с ним ещё ни когда не было.Его взляд как будто растаял на утренем солнце.Молот сам себя не мог узнать.
Молот бесцельно слонялся,и он был полность погружён в себя...

0

18

Уругхай видя, что Лили поторапливатьс несобираеться а стража уже близко, орк сказав: "Давай какнить на днях заскочу" улыбнувшись исчез в ближайшей подворотне.
Пройдя между домами Уругхай вышел прям напротив таверны.

==>>Таверна

0

19

=>>>из таверны

Волшебница шла медленно, изучая окресные домики. Как-то на досуге, когда она только сюда пришла ей было не сподручно глазеть по сторонам. Это вообще очень сложно наслаждаться местными пейзажами, когда ноги подгибаются, а глаза закрывабтся.
Однако теперь, когда полноценно отдохнула и набралась сил, можно было позволить себе неспешную милую прогулку. Она шла и изучала домики, возле каждого были таблички или пометки кому они пренадлежать. Один из домиков к удивлению волшебницы принадлежал целителю.
-Ух ты! То что нужно! - обрадовалась она.
Найти коллегу в городе было большой удачей.

>>>>>>>>Целитель

0

20

Бродя по улочкам, возле дома лекаря,Молот увидел ту самую незнакомку.Она вышла из дома лекаря и направилась куда-то.Молот решиз заней проследить....

0

21

Пройдя несколько шагов, волшебница резко остановилась и обернулась, узрев позади себя странного субьекта. Выглядил он как законченый убийца. Волшебница встречала такие типы раньше. На миг вспомнился Дюсюлье, но это был не он, а жаль.
Ещё она пожалела что нет орка рядом, к обществу которого она успела привыкнуть.  Никки не облада хорошим слухом как эльфы, и умений чувствовать преследование то же у себя не обнаруживала, ну так изредко если только. Просто краем глаза, когда она выходила, она заметила его. Почувствовала взгляд в спину и обернулась.
Так и стояла вопросительно глядя на этого человека с опаской ожидая чего-то не хорошего.

Отредактировано Nikki (2007-05-21 18:50:17)

0

22

Увидев что девушка обернулась,Молот спокойным и размереным шагом продолжал двигаться по напровлению к девкшке.В её глазах был виден страх.Подойдя к ней Молот снл копюшон,представился и спросил:
"как вас злвут?" просебя думая -"откуда у холоднокровного убийцы появились монеры и робкость."

0

23

С начала волшебница потеряла дар речи. Но пауза затягивалась и она чувствовала обсурдность ситуации.
-Никки, - наконец ответила она, - А вы кто такой? И чем могу быть полезна вам?
За короткую жизнь она привыкла что просто так к ней не обращались ради праздной беседы о солнце небе и урожаее, что бы потом разойтись и забыть о знакомстве.
Всё всегда в жизни не с проста, это она усвоила крепко.

0

24

-Меня зовут Молот.Я путешественик.- ответил он.Как не сторал скрывать свою робость Молот нл не получалось.Он решал с чего начать .... Решил поинтересовать он ней...
-Как ваши дела?Чем занимаетесь?

0

25

У волшебницы отвисла челюсть и округлились глаза... но это всё было мысленно..
Внешнеже она оставалась совершенно спокойна и невозмутима.
-Очень приятно, Молот. Несколько не обычное имя, надо отметиться, больше на прозвище похоже... А дела мои спасбо хорошо. Я тут погулять надумала. Хотите со мной?

0

26

-Не откажусь.Вы были правы на счёт имени,скорей всего это прозвише... Я хотел извенится за то что я вас напугал своим видом и поведением. - сказал Молот своей новой знакомой.
-Раскадите пожалуйста о себе,чем занимаетесь откуда вы и что привело вас сюда?-спросил он её.

0

27

Они медленно побрели по улицам. Волшебница не спешила поведать новому знакомому всю длинную повесть своих дней, да и с чего бы незнакомому человеку она бы стала вот так на пустом  месте о себе говорить.
-Хм, вот так вот сразу? - улыбнула она, - Что же я из далека, собственно как и большенство ту. Все мы ведь откуда-то издалека. - она посмотрела на Молота и продолжила, - Вообще я целитель это мой род деятельности. Ну-с, а вы кто и откуда и чем по жизни занимаетесь? Давайте уж правду на правду.

0

28

<<===== таверна  http://fantastic.2bb.ru/viewtopic.php?pid=1526#p1526

У выхода меня ждал неожиданный сюрприз. Парень и девушка стояли и разговаривали с волками. *Ух не часто встретишь людей понимающих зверей, в основном они все их боятся и нас вампиров за зверей считают*
Тем временем они сидели и мирно беседовали, подобраться ближе я не мог: волки почуют. Я притаился на дереве и ждал, что произойдет дальше.
-Тебе нравится море, Фрейя?– спросил темноволосый.
*так вас еще и на море взглянуть потянуло. У них убийца на хвосте, а они тут на море любоваться собираются*
Парень подал руку Фрейе, и они пошли дальше.  *м-да, а песики то все бегают рядом, гляди сейчас заметят.* «я стал аккуратно перебираться на другое дерево и так следовал потихоньку за ними.»

===>> Пляж     http://fantastic.2bb.ru/viewtopic.php?pid=1531#p1531

Отредактировано Эллоир (2007-05-21 21:41:04)

0

29

Странные улицы... Они сдавливают виски... Я, оглядевшись, вступила на тихие улочки... Народа было немного... Мне не хотелось тут оставаться... Тем более, когда обострённая интуиция подсказывала, что не так уж здесь спокойно, как кажется.... В воздухе витала Смерть... Я с ней знакома не понаслышке... Я осязаю и почти вижу её... Ага, вот оно... Чьё-то тело... Боком-боком... Стоит ли заходить в таверну? Я голодна, но денег нет... А оттуда раздаются пьяные вопли... Если там гуляют ОРКИ!!! Брррррррр... Кожа мурашками покрылась... Зайду - будет бойня...

>>>>> ТАВЕРНА

Отредактировано Атэя (2007-05-22 17:51:46)

0

30

Nikki написал(а):

Они медленно побрели по улицам. Волшебница не спешила поведать новому знакомому всю длинную повесть своих дней, да и с чего бы незнакомому человеку она бы стала вот так на пустом  месте о себе говорить.
-Хм, вот так вот сразу? - улыбнула она, - Что же я из далека, собственно как и большенство ту. Все мы ведь откуда-то издалека. - она посмотрела на Молота и продолжила, - Вообще я целитель это мой род деятельности. Ну-с, а вы кто и откуда и чем по жизни занимаетесь? Давайте уж правду на правду.

-Если вы действительно хоти знать правду я вам расскажу,но поверте она не такая уж и сладкая...О происхождении своём я вам не чего не расскажу ,т.к. сам о нем не чего не знаю.яЯ думаю ван не очень интересно будет всё выслушать от начала до конца... А работа у меня не самая пристижная...Меня учили только выслеживать и убивать...Но я всёже надею что вы не отвернётесь от меня.Я уею не только убивать но и защишать если вам понадобится помощь я сразу приду вам на помошь,потому что вы не такая как все...
Этими словами он закончил свой монолог.

Отредактировано MOJIOT (2007-05-21 20:26:45)

0