Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Причал

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Огромный причал, к которому могут одновременно пришвартоваться 20 бригов

0

2

-Прибыли!
Крикнул капитан морского судна пассажирам.
-Все на выход,я не собираюсь здесь торчать целую вечность!
Немногие увидели,как высокий человек неожиданно исчез со своего места,на котором он был почти всегда.
Наконец-то!!! Дом! Я снова здесь
Подумал молодой эльф Натаниэль,шмыгнув с борта судна на причал. Мышцы болели после такого долгого плаванья,в котором Натаниэль пробыл в одном положении. От отряхнул и так уже грязную мантию и пошёл в сторону верфи и канцелярии,где ему надо было зарегестрироваться.

0

3

Лили взбежала на пристань, но увидела, что там уже никого нет. Она решила не лезть в Концелырию, учитывая то, что там всегда много народу. Она просто взяла и села прямо на землю у самого входа в Конц. и стала ждать

0

4

Пройдя регистрацию,Натаниэль наконец то вышел из канцелярии,и сразу же увидел красивую девушку сидящую у входа.
Ух ты...
Девушка была вся белая,но не кожа,а шерсть на ней,волосы были ярко-красными а уши больше похожи на уши рыси. Но несмотря на это,красота её была почти неземная. Она сидела и смотрела в землю и ничто не могло её отвлечь.
Не буду отвлекать,судя по её виду,она размышляет над чем-то
Натаниэль поправил свой лук,проверил мешок с деньгами,в этом городе был большой уровень воровства,и побрёл на север. Его целью была деревня Керенвар,где он родился,вырос и обучился военному делу.

Отредактировано Натаниэль (2007-03-02 06:49:12)

0

5

Лил почувствовала, что на неё кто-то смотрит, но решила не подавать виду. Когда Эльф отошёл, Лил вскочила и, крадучесь и скрываясь, двинулась за ним.

0

6

Лили всё шла и шла. Она решила всё-таки быть замеченной. И, громко, без предисловий, сказала впереди идущему:
- Привет! А ты кто?

0

7

Высокая девушка сбежала на пристань и легкой походкой отправилась в Канцелярию, осматриваясь и размышляя о чем то своем, прекрасно зная, что никто не сможет ей помешать, когда рядом ее верный друг - волк, Вэон.

0

8

Лилиан Фееннарис
Он обернулся,и увидел ту самую девушку,что сидела возле канцелярии. Он её увидел во всем велликолепии.
-Я Натаниэль,а ты кто? Я раньше редко видел таких как ты. Говорят у вас хитрость и гибкость кошек. Это правда?
Он стоял и продолжал смотреть прямо ей в глаза. Они его завораживали и притягали.
Думаю,мы сдружимся,если конечно она не настроена враждебно или не пытается меня обокрасть

Отредактировано Натаниэль (2007-03-09 15:20:48)

0

9

Чуть склонив голову набок подошла, глядя на Эльфа с диким детским интересом.
- Я - Нека. Это что-то такое... не знаю... - улыбнулась, показав клычки. Но это получилось не от желания угрозить, а, скорее, по привычке. - Ты мне объяснить не можешь? И куда ты идёшь?
Смяшной..

0

10

Объяснить.....посмотрим. Я направляюсь в мою деревню - Керенвар. А ты куда? Или тебе некуда идти?
Её клыки немного напрягли Натаниэля,но он был уверен что это скорее улыбка,чем оскал.
А она довольно милая

0

11

- Я вообще-то гуляю, как обычно, - постаралась улыбнуться нормально, но почему-то у неё это не получилось. - Пошли ко мне в Нору? Поболтаем, попьёшь моего чаю на листьях Аноэльеса, - Большие уши стояли торчком так, что пучки шерсти торчали во все стороны.
Почему мне кажется, что он хороший?..

0

12

-Эм......в Нору?....Это твой дом? А почему не в обычном доме?
Она ему уже казалась слегка странной.
Может не стоит доверяться первой встречной.....надо всё обдумать и узнать о ней получше.

0

13

Натаниэль
-Ну да, Нора... Я же в какой-то мере животкое, так? Значит и жить в доме мне не полагается. Да и когда я только оказалась здесь, я не сразу обнаружила тут людей... Посмотрела на Эльфа - Я надеюсь, ты меня не боишься? Просто все здешние меня уродиной считают... и у меня нет друзей.. - Резкая переменчивость настроения была главной чертой Лил. Она стояла, прижав уши к голове, поглядывая на солнце и думая.
Что же это такое? Опять не получается.. никак не научусь дру... джу.. дружиться.

0

14

Лилиан Фееннарис
-Ты так и не сказала как тебя зовут. А насчёт друзей могу сказать,что они у тебя точно будут.
Хм,интересно какой идиот так считает. Подумаешь,кошкообразная девушка. Вон,в Империи никто эльфов не любит,ничего,живу

Отредактировано Натаниэль (2007-03-09 16:07:26)

0

15

Натаниэль
- Я - Лилианн, но лучше не зови меня полным именем. А как зовут тебя? Подумала и пошла вперёд.

0

16

Лилиан Фееннарис
Я уже говорил-с удивлением сказал Натаниэль идя по дороге вместе с ней-Я Натаниэль
Странная она....но мне даже интересно

0

17

Присела у обочины и почесала задней лапой ухо.
- Что-то сегодня я слишком забывчивая. Раньше такого не наблюдалось... - задумчиво проговорила Лили

0

18

Она сделала ЭТО?! Почесала лапой ухо?! Не верю своим глазам,она и вправду та о ком я подумал
Натаниэль сделал удивлённые глаза и посмотрел на Лили. Та всё ещё сидела на земле и задумчиво смотрела куда-то вдаль
-Бывает. В Империи вообще эльфов не любят,я только что оттуда. Нам там плохо жилось вместе с братом,но его арестовали когда мы пытались сбежать из Империи. Я успел заскочить на корабль,но ему не повезло. Стрела попала ему в ногу и он не смог бежать. Наёмник попал с очень большого расстояния,его нанял сам король. Эльфов в той стране преследовали по закону,как предателей короны,поэтому мы были вынуждены скрываться
Натаниэль сам не понимал,зачем он всё это рассказывал девушке,но он знал,что ей можно доверять. Обделённый магией,но одарённый сильным умом,молодой эльф понимал что хуже уже быть некуда.

0

19

- О, как... А я думала, что не бывает хуже... Ладно, что было, то... - Лил вскочила и снова весело посмотрела на Эльфа. - Пошли, я тебя хоть до деревни провожу... заблидишься ещё.... - и весело потопала вперёд.

0

20

-Я вообще-то не очень тороплюсь. Теперь уже некуда. Ты что-то говорила про свой дом. Ты не против если я посмотрю? - спросил Натаниэль у Лили и попытался улыбнуться,хотя после жутких событий прошлого это получилось с трудом
Что бы это могло значить?....почему она сказала что хуже быть не могло,а тут у меня такое....у неё что-то такое было....нехорошее...
Эльф бодро потопал за Лили в надежде что они расстануться ещё не скоро. Дорога дальняя,а вдвоём всегда веселее

0

21

Лили прыгала бегала и шутила, как дитё. Между тем они подошли к лесу
- Нам сюда.

(далее - Лес Мезраёль)

0

22

К пристани подплыл величественный корабль, и с него спустили трап... принялись выходить пассажиры, среди которых была и симпатичная русоволосая девушка, которая, закрыв глаза ладонью от палящего солнца, осмотрелась.
"Неплохое, однако, местечко!" - подумала Орвилл. - "Найти бы регистрацию..."
Увидев здание с вывеской "Канцелярия", девушка, недолго думая, поспешила туда.

>>> Канцелярия.

0

23

>>>>>Приход в игру

Человек в балахоне спустился с корабля последним. Вода могла перенести его сюда за пару минут, но это была бы бесполезная трата сил, которых после недавнего сражения осталось мало. К тому же он любил плавать на кораблях.
"Сейчас бы выспатьсяи восстановить силы" - подумал он, но надо было пройти регистрацию. - "Как я не люблю это формальности!"

==>>> Канцелярия.

Отредактировано Mamont (2007-07-01 21:17:33)

0

24

...>>> Приход в игру

К порту пришвартовался красивый трёхмачтовый бриг. Спустили трап и засуетились матросы под хриплыми криками своего капитана, кричащего до хрипоты : "Живее, а то отдам морскому Дьяволу всех!!"
Конечно он их не отдаст, где же он ещё найдёт себе столь храбрую и верную команду, слаженно работающую уже не первый год на этом корабле.
Матросы это знали и капитана любили, хоть он на них и покрикивал. На то были причины, трёхмачтовый красавец корабль спешил поскорее отплыть восвояси. Несмотря на с виду радушные окрестности и милых жителей порта, разбойникам тут было не по себе.
Они стремились как можно быстрее пополнить запасы, залатать дыры после последнего сражение и убраться подальше.
-Не переживайте так, капитан, наврятле тут кто-то знает что такое пираты.
Рядом с капитаном возникла девица в белой рубахе и длиной красной юбке. На длинные чёрные волосы был повязан платок. Этакая не то пиратка не то цыганка.
Капитан только недовольно нахмурился и огляделся, потом сказал:
-Знают или нет мне всё равно, мне здесь не нравится, слишком тут....
-Солнечно и радостно? - подсказала девица.
Молчание капитана означало согласия. Девица усмехнулась, поправила юбку и рубаху, кольца на тонких пальцах и побрякушки дешевые на шее.
-Ну-с, как я выгляжу, выпускать к людям можно?
-Можно, но не нужно, - ответил капитан, да же не взглянув на девицу.
-Да не волнуйся ты так, - уже тише сказала девица старому моряку, - Ни чего со мной тут не случится, а брату передай, что он напыщенный индюк и что я его ещё не простила и не вернусь!
-Образумься, Ви, - только и сказал старый капитан.
Но Ви, нахально улыбнувшись, помахала ручкой и легко сбежала по трапу на берег и огляделась.
Дааа, корабль со стороны выглядел просто ужасно. Как они только доплыть смогли?! Этот кораблик держался на воде, наверное, только благодаря одной вере его экипажа.
Ви уже исчезла в толпе, а старый капитан провожал её взглядом. Вид у него был мрачный, вокруг него как будто даже стало темнее и холоднее, несмотря на солнечную погоду.

>>>>> Поляна

Отредактировано Violet (2007-05-27 15:36:17)

0

25

....>>>> Деревня. Хижина колдуна.

Никки шла, а разум как в бреду каком-то. Не надо было выпивать нирнис! Определённо не стоило этого делать, да в добавок натощак! И всё же выпила, хотя вдалбливали в голову старые наставники, что чёрный нирнис пить нельзя, то яд.
И всё же Никки шла, твёрда держа путь к причалу. Она вознамерилась уплыть. Зачем она не понимала, но душа рвалась, кричало подсознание, что нельзя тут, нельзя! И пусть денег не так уж и много, но она найдёт подходящее судно, или купить билет на корабль!
Однако.  как на зло сей час в бухте не стояло ни одного корабля. Да и канцелярия была закрыта в такую рань. Надо думать! Солнце еле выползло из-за горизонта, и весь город ещё спал. Это её  подняли и теперь она не спит.
Что же делать? Она огляделась. И медленно побрела по причалу в самую даль к  воде. Спустилась к каменным ступенькам, уходившим в море, и села на край, что бы встречать здесь новый день....
Прочь, прочь...  словно нашёптывал между тем кто-то Прочь
-А собственно, почему прочь? - задалась вопросом волшебница
-А я то же не знаю, - ответило второе Я ровнодушно, - Но ведь тебе хочется уплыть, нетакли?
-Не забывай, я воды бось, ты следовательно то же.
-Нууу, - натянуто ответило второе Я - Я в отличии от тебя ни чего и ни кого не бось, тем более воды.
-Пфф, ты это я, а значит боишься!
-А ты это я, значит Не боишься, - фырнул голос подсознания.
-Вот из-за таких вот глюков мы сюда и попали, - заключила волшебница.
-А то! - обрадовалось второе Я, радуясь, что всё-таки Никки смирилась с сосущестованием второго Я.
-Так, всё, надо прекращать это всё, - решила Никки взять себя в руки.
Она резко встала и в глазах потемнело.
-Ой, не надо было пить нирнис с утра!!! - хохотало второе Я - Да ещё чёрный, ты же знаешь чем это грозит, - вторая Никки ехидно улыбнулась.
Волшебница покосилась на своё второе Я, нахально ухмыляющееся.
-Угу, - кивнула волшебница, - Уже знаю...
-Ты намекаешь на меня? - обиделось подсознание.
-Больше не на кого..
-Радуйся, что разговориваешь со мной, с самой здравомыслящей частью тебя! А то бы говорить тебя с камнями, деревьями и кошками...!!!
Никки обернулась, хотела пригрозить что-то свему взбунтовавщемуся Я, но в место этого только махнула рукой и поковыляла прчь, обратно к лекарю за вещами.

>>>>> Деревня. Лекарь.

Отредактировано Nikki (2007-06-05 13:11:42)

0

26

==>>Хижина колдуна.

Дождавшись ночи, Демиэн пришел на причал, где стояли корабли инквизиции, не оставив места другим кораблям.
-Это потребует много сил,- задумчиво сказал колдун.- но оно того стоит! Это вам за отшельника и за Лил!
Он он протянул руки вперед и начял чтото быстро нашептывать. Все его тело напряглось, воздух давил на него со всех сторон, руки мелко задрожали, его глаза снова загорелись фиолетовым светом так, что их стало видно из под капюшона. И тут вдали послышался нарастающий гул, ветер ударил Демиэна в лицо и сорвал капюшон, развевая его длинные черные волосы на ветру. Лицо его осталось таким же юным, как в то время, когда он получил силу, замедлившую его старение.
И вот на горизонте появилась огромная волна, которая неслась с огромной скоростью. Она накрыла все корабли, которые стояли в бухте, сминая их, будто они были сделаны из картона. Ломались мачты, слышны были крики инквизиторов, которые пытались спастись, прыгая в воду. Повсюду стоял хаос. Когда сошла вода, от кораблей остались одни щепки, те инквизиторы, которым удалось выжить, барахтались в воде и хватались за обломки кораблей и бочки. Они ошарашено смотрели по сторонам, пытаясь понять, что же произошло. 
Демиэн обессилено упал на колени, свет его глаз угас, но они остались такими же фиолетовыми.
-Я думаю это немного остудит их пыл. - проговорил он, и устало поплелся к Дракону, который был привязан недалеко от причала. Ему зверски хотелось есть.

==>>Хижина колдуна.

0

27

Вдруг слышется тихое шуршание травы - чьи то шаги. Шаги всё убыстрялись. В ночи появляется фигура человека.  Человек одет в кожаную жилетку, кожаные штаны, туфли со  шпорами, на руках кожаные перчатки перчатки с обрезанными пальцами, на голове чёрная бандана из под каторой висели длинные, слегка волнистые чёрные волосы. Вдруг он увидел еле шедшего человека. Deadman бытро направился к нему. Подойдя к человеку Deadman заговорил:
-Я услышал шум. Что здесь произошло?

Отредактировано Mr.Deadman (2007-07-30 17:59:32)

0