Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хижина колдуна

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

...

0

2

Колдун зашел кижину, кипленную на последние деньги. В прочем домик был неплох, за исключением одного недостатка. В нем было одиноко. хотя колдун привык к одиночеству, но в последнее время оно давило на него.

==> Таверна.

Отредактировано Mamont (2007-05-22 15:13:04)

0

3

Зайдя в хижину, колдун упал на кровать и за долгое время наконец то заснул спокойным сном.

0

4

Добежав до хижины, Молот начал в нее тарабанить. Колдун встал с кровати и нехотя пошел открывать.
-Колдун, мне нужна помощь, это срочно!- Выпалил Молот на одном дыхании.
-Заходи и расказывай, что у тебя случилось.- спросил колдун.
-Никки похитили, я не знаю кто это сделал. Ты можешь помочь?
-Что-нибудь придумаем. А пока надо перекусить, на голодный желудок плохо думается.- сказал колдун.
На столе появилась бутылка вина и холодное мясо. "Непорядок" подумал колдун и провел над ним рукой. Мясо тут-же стало горячим.
-А теперь раскажи поподробней что там случилось. - сказал он.
-Никки похитили...И похитил кто-то кто владе всеми техниками что и я только лучше чем я...По этому я один с ним не справлюсь
-ХМ...Разберёмся только с завтрашнего дня.Я ёщё не востановил силы до конца.
Они сели за стол и начили есть и пить,обсуждае это событие.Поев они встали,колдун указав на диван в гостинной и отправился спать к себе на верх.
Молот лёг на диван и долго не мог заснуть,т.к. мысли о Никки не давали ему успокоиться.

(всё согласованно)

+1

5

>> Замок Син - Высокая башня

Девушка приблизилась к Хижине всё так же волоча за собой Уругхая. Она знала, что Дэм им поможет, но узнает ли он её?.. Она так изменилась... Но надежда не умирает. Лили собралась с духом и громко и сильно постучала в дверь. Она принялась ждать, пока ей откроют.

0

6

==>>Замок Син - Высокая башня

Уругхай только завидев хижину уже пожалел, что так безвольно пошол за Лил. Ему мало всего щас хотелось болтать с волшебниками и колдунами. Он уже смирился со своей ролью отведенной ему судьбой. Взяв за руку Лил он развернул ее лицом к себе.
-Это не очень удачное решение приходить сюда. Да и вид у тебя не очень подобающий. - одежда Лил разошлась еще больше, дунь ветерок и она будет совсем голой. Сняв с себя балахон Уругхай накинул его на Лил.
-А теперь давай развернемся и пойдем отсюда пока дверь не открыли. - Уругхай разворачиваясь собрался уходить, тянув за руку Лил.

0

7

Молот проснулся от стука в дверь.Он подошёл к двери и открыл дверь.Там стоял Уругхай и Лил.
-Хозяин шас не можнт подойти,что вам надо здесь?
Молот немного покасился на орка,но он не был на строен на бой...

0

8

Уругхай повернувшись на голос увидел на пароге его старого знакомого. Везет мне на него, куда не пойду вечно под ногами путаеться. Погубят его однажды эти встречи. Орк улыбнулся краешком рта, слегка обнажив клыки, которые при виде живой крови начинали приходить в боевую готовность.
-Ну раз нет хозяина тем лучше. Возможно зайдем попозже. - продолжая сверлить взглядом человека он потянул Лил за руку и развернувшись пошол от хижины.

0

9

-Стой тут!я не желаю тебе зла,я смогу помочь.
Молот преградил ему дорого,от орка разило ненавестью...
- Я знаю как на время заглушить жажду крови...

Отредактировано MOJIOT (2007-05-30 23:39:44)

0

10

Лили не хотела уходить. Эта ненависть между ними... это не правда.. Так не должно быть. Лили ещё сильнее укуталась в балахон Уругхая.
- Молот! Ты не узнаёшь меня? - громко спросила она, стараясь сделать так, чтобы не вышло драки.

0

11

Уругхай посмотрел ему в глаза. Вдовнув воздух так сильно пахнувший ровью орк чуть наклонившись прошептал.
-Ты близок к смерти человек, один неверный поступок и все может быть плачевно. - Уругхай заметил вдали силует девушки которую он встречал в таверне у вампиров, но приглядеться толком не успел, она растворилась в толпе. Выпрямившись он вновь взглянул на человека преградившего ему путь.
-Говоришь ты знаешь средство. Ну поведай мне, что нужно для этого сделать. - сказал Уругхай продолжая пристально наблюдать за воином.

0

12

- Вопервых ТЫ мне не соперни,ты слишком медлителен для меня.В твоём глосе только угрозы,ты не искрене хочешь это узанать. - грозно сказал Молот
- Как тебя не узнать Лил,твой запах и взгляд по прежнему тот же. - с натянутой улыбкой сказал Молот.
Молот ждал от орка худшего...

0

13

- Мальчики!! Не надо! Молот, мы пришли за помощью... - Лили переводила взгляд с одного на другого и понимала, что в случае чего сделать она ничего не сможет. Она тряхнула волосами, которые так некстати, стали в три раза длиннее, и встала в позу: - Вы что, собираетесь подраться прямо сейчас и здесь?

0

14

Рот Уругхая расплылся в большой улыбки, причом он не успел ничего поделать, это получилось само собой.
Обнажив клыки которые заметно уменьшились, орку постепенно получалось брать контроль над своими новыми умениями.
-Ты собирался говорить кажеться, либо говори либо уйди с пути. Мое терпение имеет границы.

0

15

-Я помогу из вежливости и демболее девуша попросила.- с улыбкой посмотрев на Лил сказал Молот.
-Заходите.Уругхай сядь на диван.Я попробую наложить печать на место укуса,но я не обеша что получится,я в этом деле делитант.

0

16

Лили прошла в дом. Здесь оказалось уютнее, чем казалось снаружи.
- Спасибо, Молот.. - Лили тепло посмотрела на воина. Всё-таки друзья - это хорошо... Девушка опять поправилс сползающий с узких плечиков балахон.

0

17

Орк встал в дверях.
-Молот у меня нет нималейшего повода доверять тебе. Поэтому я думаю не будем искушать судьбу, оставим все как есть. Лил ты пришла сюда за помощью, узнавай, что хотела и пойдем. Я буду ждать на улице. Развернувшись орк вышел водвор, подойдя к дереву он присел около него.

0

18

- как знаешь,эта твоя жизнь,что хочешь то и делай.-ответил уходяшиму орку Молот.
- А ты что хотела Лил?- спросил Молот у новоиспечёного оборотня- У меня своих проблем хватает.

0

19

Облокотившись на ствол дерева Уругхай сорвал травинку и принялся ее перекатывать из одного уголка рта в другой. Он погрузился в свои мысли, погода была отличная, но орк был напряжон внутри. Его терзало множество мыслей. Столько нового свалилось на него за последнии дни, причом в основном новое было не столь радостным как хотелось бы.

0

20

- Я... Я просто хотела узнать, что произошло.. Но если я мешаю, то извини, я могу уйти. Попробуем узнать у кого-нибудь ещё... Например у Никки... Что-то давно её не видно.. - Лили опустила глаза под тяжёлым взглядом Молота. В чём дело? Раньше такой добрый был... Может это из-за того, что я чувствую... - Я чувствую, что внутри что-то не так. Как будто бы меня две и не могу понять, почему. Я думала, что мне здесь помогут разобраться.
Лили снова поправила всё время сползавший балахон. Пантера осталась снаружи, у двери, приглядывая за орком. Девушка обвела взглядом комнату и вдруг поёжилась от прохлады.

0

21

-Я в этих делах не силён,нужно дождаться Колдуна.Он шас спит,но его разбудить не реально,нужно ждать пока он сам не встанет.А что касается Никки...-Молот печально посмотрел на Лил - похитили.И вдобавок это вампир,который знает все теже приёмы что и я...Я не смог её спасти...

0

22

Колдун услышал шум и разговор посторонних людей. Он встал с кровати, набил трубку и подкурил её с появившегося на пальце огня.
-Ну что там случилось, - сказал колдун, выходя из комнаты. - Доброе утро молот, Кто это тут с то... Лил, ты ли это? - колдун ошарашено смотрел на незнакомую девушку. Он не узнал бы её, если бы не её до боли знакомые глаза.
-Что с тобой случилось? - спросил он.
"Хорошая ситуация. Что не день, то происходит что-то из ряда вон выходящее: Урукхай стал вампиром, Никки
похитили, теперь Лил изменилась до неузнаваемости. Нее, тут без пол-литра не разберешся!"И с этими мыслями он налил себе вина.
-Так, давайте все по порядку. Лил, что с тобой случилось и что вам от меня нужно?- сказал колдун садясь за стол.

0

23

Лили сидела и пыталась понять, кто и как сумел похитить Никки, а уж тем более, зачем это кому-то понадобилось... Она опять поправила дурацки огромный балахон, который почти упал и только после этого заметила вошедшего в комнату Дэмиена. Лил вскочила и бросилась его обнимать.
- Да я это, я! - девушка отстранилась от колдуна, поправила балахон и посмотрела ему в глаза. - Это случилось в той башне.  Я случайно попала на ту пентаграмму... а там как что-то засветилось и вот я такая... Я пришла, чтобы попросить тебя помочь.. Просто я чувствую, что что-то не так, что меня как-будто бы две... Ты ведь поможешь?
Лили и не заметила, как взяла Дэмиена за руку, а сердце ёкнуло. В чём дело?.. - забегали мысли. - Эээ... Что это? Лили выжидающе смотрела в глаза Дэмиену.

0

24

Уругхай погрузился в дрему, солнце припекало кожу, но не более. Орку виделись различные картины из его прошлой жизни, как вдруг он почуствовал, что его мысли смещаються уступая место непонятной силе. Не успев проснуться он погрузился в глубокий сон. Камень, что был зажат в лапках мыши висящей у него на шее, светился тусклым светом.
Уругхай видел сон. Он находился в темном месте, перед ним лежал чей-то свежий труп. Из раны на шее трупа текла кровь, но текла слабо, кажеться, это были уже последние остатки. Поднявшись с колен он подошол к двери, это место чем-то напоминало фамильный склеп. Открыв дверь Уругхай заметил, что его рука была покрыта язвами, вместо одежды были надеты старые лохмотья. Выйдя из склепа он пошол между магилами. Как неожиданно его внимание привлекли два силуэта стоявшие вдалеке. Тихо шагая и стараясь находиться в тени магил и деревьев он подошол чуток поближе. Одна из фигур кажеться уже давно была мертва и ходила только благодаря древней магии. Вторая же фигура показалась Уругхаю очень знакомой, присмотревшись его удивлению небыло предела. Рядом с мертвецом стояла Никки, выставив руки в попытке защититься.
Уругхай захотел побежать помочь, но ничего зделать он не мог. Это было не его тело, он мог только наблюдать за всем происходящим. А может это сон, или кто-то пытаеться ввести меня в заблуждение. думал орк, стараясь придумать как ему быть. Как не старался он проснуться это у него неполучалось. И ему не оставалось ничего другого как наблюдать дальше.
Что то мокрое коснулось лица Уругхая, в глазах все потемнело. Разлепив сонные веки, он почуствовал снова, что то влажное на лице. С просоня орк не как немогу понять, что такое находиться перед ним, но приглядевшись он понял. Перед ним стояла пантера, которая пришла вместе с Лил, и лизала орку лицо. Вспомнив то, что ему привиделось во сне Уругхай тут же вскочил на ноги. -Спасибо пушистик. - тихо сказал орк потрепав шерсть пантере. Как же мне найти то самое место? Уругхай вспомнил, что когда он был на кладбище солнце святило прямо ему в глаза. Найдя на небе солнце, он присев к пантере проборматал на ухо: -Береги Лил, я скоро буду. - и со всей мочи побежал на встречу солнцу.

==>>Мост между островами

Отредактировано Уругхай (2007-05-31 22:41:55)

0

25

-В чем именно тебе надо помочь? - спросил колдун. Он до сихпор не мог поверить, что Лил так изменилась. Где та нека, которую помнил колдун, что же там произошло с этой пентограмой? Определенно надо обследовать её получше. И почему Лил так смотрит на него.

0

26

- Я понять хочу... Ты вроде бы маг, можешь проникнуть в суть естесства?.. И просто сказать мне, кто я теперь? - Лили услышала тонкий скрип двери и, обернувшись, заметила, что пантера, приоткрыв дверь лапой, вошла в помещение. Кошка внимательно оглядела всех присутствующих и особенно тщательно - колдуна, который стоял в непосредственной близости от Лил. Гвени взглянула в глаза девушке, тихо рыкнула и уселась на пол, всё так же глядя в глаза.
- Что?.. Гвен, почему ты его не удержала?.. Это же опасно! - она повернулась в магу: - Дэмиен, скажи, ты можешь мне помочь? Пойми, это важно... Тем более, что Уругхай понёсся за Никки - Лили заметила, как Молот встрепенулся и, предугадывая его вопрос ответила: - Она в акрополе, это на соседнем острове. Посмеши, если хочешь им всем помочь...
Вдруг Лили вскрикнула и в глазах её потемнело. Перед мысленным взором, словно бы из ниоткуда, выплыла картина...
...кладбище, ночь. Между могилами стоит какой-то человек и держит за руку Никки, котрая уже была готова отдать концы - она едва стояла на ногах, недалеко на земле валяется Уругхай, он ужасно выглядел - порваное горло, всё тело искусано... Но мертвому это не помешает, только разве что больно. радом с Уругхаем валяется несколько призрачных гончих. И ещё Лили заметила, как вокруг этой потасовки ходит чей-то силуэт. Силуэт кого-то могущественного...
Картинка пропала, вместо неё появилась уже другая...
...На поляне, под каким-то деревом, схватившись за плечо, что-то кричит девушка-дроу, рядом с ней сидит ещё одна девушка, похожая на циганку. Обратив на неё внимание, Лили почувствовала в ней что-то родное.. Но видение не ждало подсознания Лили, а летело дальше. Перед девушками стоял, словно в ступоре огромный демон.. Его сложно было описать, но есть несколько эпитетов: страшный, непобедимы и уродливый. Да, и ещё, ехидный. В стороне стоял человек в балахоне...
Видения исчезли и Лили с шумным вздохом пришла в себя.
- Кажется проблем куда больше... Молот и ты, Дэмиен, лучше идите вслед за Уругхаем, а мы с Гвени на ристалище... там, кажись,  тоже кошмары... - Лили подбежала к двери, но, обернувшись добавила: - Дэм, я найду тебя потом...
И девушка выбежала за дверь.

Ночь стояла тёмная... Дул лёгкий ветерок. Тучи разошлись обнажив неожиданно большую и безупречно белую полную луну...

>> Большая Поляна

0

27

Молот услышав это, и бросился за Уругхаем
====>>>кладбище

0

28

Колдун решил что его помощь Молоту не потребуется, и пошел за Лил на риталище.

==>> Пасдбище

Отредактировано Mamont (2007-06-04 20:59:34)

0

29

==>> Ристалище.
Зайдя в дом, колдун положил дроу на постель. У неё была сломана ключица. "Надо позвать Никки. Я не очень хорошо лечу"- подумал колдун, и пошел за ней. Выйдя на улицу, он сел на коня и поскакал за Никки.

==>> Лекарь

Отредактировано Mamont (2007-06-04 22:14:55)

0

30

>>>> Лекарь

Вот так вот! Почти под утро, не дав выспаться, вытащили и потащили помогать кому-то кого Никки не знала. Ну что же не впервой. Покидая дом лекаря-старичка мbмо неё не ускользнуло, что тело орка покинуло домик. Значит очнулся и ушёл бродить. Ладно, доброй дороги ему - мысленно пожелала Никки .
Что же касалось колдуна... У его хижины они оказались быстро. Спасибо коню. Где маг раздобыл животинку он не распространялся, да и волшебница не спрашивала.
Она получше укуталась в шаль, всё-таки на улице было холодно. Солнце-то ещё не поднялось, хоть и дело близилось к рассвету. Вон, уже над горизонтом появилась макушка солнца и лучи заскользили по земле, разгоняя ночную темноту.
-Ох. Ну показывай, - сказала Никки. - Кто у тебя там.

0