Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Степи Каррахазанн » Орочье поселение Каар.


Орочье поселение Каар.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Два-три каменных домика, дорога, которая всё это хозяство соединяет... Вот вам и деревня Каар.

0

2

Проснувшись от кошмара былых сражений, я очутился возле незнакомой деревни, поняв это по запаху, что веял в воздухе...
Как я сюда попал, как ни странно помнил... После того, как Имп был заключен в ящик-тюрьму и передан священникам храма Тельтао-Тоха, я примкнул к каравану, который они мне посоветовали. По дороге на нас напали орки, и разграбили все имеющееся и убили почти всех... Была обычная битва за одним исключением... Тот орковсий шаман знал заклинание "небесного шума", что валит с ног пронзительным звуком и отключает сознание.. В человеческом обличии оно бы не задело меня так, как обратясь к силам воздуха, я бы не позволил заклинанию распространиться, но я был в образе Тигра, и мои чувствительные ушки не выдержали, слава Богам остались целы. Вне себя от ярости и обремененный не только долгом искоренять зло, но и местью, я отправился вырезать деревню орков. Приняв человеческое обличие, предварительно в Тигрином срегенировав и залечив раны, начал подготавливать "огненый меч", свое любимое заклинание. Орки я иду....

Отредактировано Дункан (2007-06-29 18:30:09)

0


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Степи Каррахазанн » Орочье поселение Каар.