Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мост

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собственно мост.
Предупреждение путникам, которое висит на обоих концах моста:
"Ходить острожно, верёвки старые!"

0

2

Уругхай бежал быстро, но на пути у него возникла большая пропасть. Остановившись на краю обрыва, он посмотрел в низ, Лететь вниз далеко и смертельно больно. Перепрыгнуть через обрыв на другой остров было так же нереально. Посмотрев по сторонам он заметил в далеке мост и побежал к нему. Вблизи мост уже не казался таким надежным как в далеке. Времени было в обрез и поэтому расуждать не время было, совсего размаху орк вбежал на мост. Доски заскрепели и мост заходил ходуном. Уже добежав до конца моста Уругхай почуствовал, что нога вдруг не найдя опоря пошла в низ. Орк с грохотом споткнувшись полетел на доски, которые тут же показали свою надежность и сломались. Уругхай вместе с досками полетел в пропасть. В воздухе зделав пару сальто, орк с грохотом шлепнулся на мелководье и потерял сознание.

0

3

Глубокий вздох и орк почуствовал полные легкие воды, соленый вкус во рту. Кашель скрутил Уругхая попалам, при этом сильная боль пронзила плечо и ребра. Кое-как встав и откашлевшись орк проверил себя, у него кажеться было вывихнуто плечо и сломаны ребра. Превозмогая боль, нельзя было терять ни минуты, Уругхай посмотрел наверх. Высоко, но я думаю для меня непроблема. Согнув ноги, он с силой оттолкнулся и через пару секунд полета оказался на верху. Приземление далось ему с трудом. В глазах от боли все потемнело, припав на колено Уругхай подождал пока боль утихнет. После встал и побежал дальше.

==>>Арополь - Кладбище

0