Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Водопад » Пещера за водопадом


Пещера за водопадом

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

За толщей воды кроется едва заметная пещера, там модно укрыться от непогоды

0

2

=> Дом Лилит

Я сидела на камне и тупо подбрасывая фаербол вверх и ловила его... При этомя уперлась логтём в ногу и ладонью руки как бы обняла свою щеку, накручивая длинным ногтём локон волос... Здесь было значительно холоднее чем в аду... В иоём белье из кожаных ленточек было холодно... И балахон как на зло не взяла... .грели меня только перчатки выше логтей и споги до бёдер... Я сидела и размышляла кого мог еще Ваал запрячь по поводу хранительници...Я бы ни за что сюда не пошла, но дома мне сидеть надоело, а мысли мои не могут отследить только в мёртвом саду и вне инферно... но в саду я привлеку излишнее внимание, а это место я сочла ихим и спокойным.... Вода капала мне с рогов на спину... становилось от этого еще холоднее... Я развела себе небольой огонёк и стала думаь...

0

3

==>>Водопад
Пройдя сквозь потоки воды падающей с горы, Уругхай тыльной стороной ладони провел по глазам, избавляясь от воды, которая затмевала его взор. Вид открывшейся ему поразил его. В пещере горел огонь, а возле него сидел демон. Рука молниеносно метнулась к поясу, но смогла сжать только пустоту. Меча уже давно не было с ним, но старые навыки давали о себе знать. Сделав пару шагов в направлении сидящего возле огня демона, орк остановился. Скрестив руки на груди, он изучал новую гостью. Демон был в женском обличье, причем фигура девушки была совершенна, ничего лишнего. В глаза только бросался нездоровый красноватый цвет кожи и крылья, виднеющиеся за спиной.
-Что ты здесь забыла? – проговорил орк пытаясь не обращать внимание на красоту этого создания, так манившую его. Твердившую, что стоит отложить на время все дела и пустить в ход вампирское очарование.

0

4

Я сначала с ненавистью оглядела орка, слегка оскалившись, обнажив свои клыки.... Пробежавшись взглядом по тряпкам на его теле, я поняла, что он не больше чем просто смертный и опасности мне не представляет... Выражение моего лица переменилось.... Лукавая улыбка озарила моё лицо..
-Думаю.... А ты?

0

5

На лице орка, до этого нечего не выражающего появилась блуждающая еле заметная улыбка. В глазах загорелся огонек. Частично ему удалось сдержать себя, но это было только частично. Голос в его голове твердил, что волноваться не о чем и дела всегда могут подождать. В конечном счете, чары демона овладели разумом Уругхая.
-Я тут проходил мимо, увидел свет и решил заглянуть на огонек. – С усмешкой сказал орк, подходя ближе к огню. – Ты не против, если я составлю тебе компанию и присяду к огню? Мокрая одежда не самое приятное ощущение.
Девушка была довольно красивая и уже совсем не походила на демона. И чего это я сначала навыдумывал.

0

6

- Хочешь, повесь одежду над огнём... Она ведь так быстрее сохнет??? Или зачем её вещают над огнём.....? - я мало чего понимала в сушке одежды... Так тока знала основной смысл.... А в Аду ведь хрен намокнешь....

0

7

Орк уже совершенно забыл, зачем он сюда пришел. Сняв плащ, он посмотрел по сторонам в поисках опоры, на которую можно было бы повесить одежду. В пещере кроме камней нечего было невидно.
-Кажется, одежде придется досушиваться на мне. – Сделал вывод Уругхай, не придумав способа лучше.

0

8

-Я даже тебе помогу... - я подняла одежду невидимой энэргией и "повесила" её над огнём.....  - И кстати... Не верится мне что-то, что ты просто заглянул на огонёк... Ты кого-то ищешь?

0

9

Уругхай почувствовал воздействие простенькой магии. Если бы он не был бы лысым, волосы на его голове бы зашевелились. Одежда его странным образом оставила тело и повисла над костром. Тело орка напоминало поле битвы после долгой протяженной воины. Повсюду виднелись шрамы.
Уругхай не обращая внимание на свою наготу присел поближе к огню. Холод, казалось бы, навсегда овладевший его телом, отступал.
-Да, кажется, я зашел сюда в поисках тебя. – Улыбнулся Уругхай, обнажив начавшие вылезать клыки. Из его головы вылетели все прочие мысли. Теперь он был заинтересован лишь своей новой знакомой.

0

10

- Хм... Как мило.... - я снова лукаго улыбнулась, глядя на его клыки.... вампир? Как мило... их скелетов в моей коллекции еще не было....- а откуда у тебя столько щрамов на теле....?

0

11

Уругхай задумался, вопрос явно сбил ход его мыслей. Туман в голове немного расступился. Даже где-то отдаленно послышался голос разума пытающийся предупредить об опасности. Но найдя нужную информацию туман снова обволок рассудок орка погрузив осторожность в сон.
-Я участвовал во многих битвах. Раньше я подрабатывал наемником. Да и странствуя по миру, кругом поджидают опасности. – Орк с интересом разглядывал костюмчик собеседницы, так с трудом скрывающий восхитительное тело.

0

12

-Ммм... - Я словила взгляд орка... Решила подвинуться к нему поближе и просто не удержалась чтобы не потрогать его измученное мускулистое тело... Я начала водить ногтями и кончиками пальцев по его груди.... - И давно ты странствуешь?

Странно... а ведь обычно я из земных существ делаю чучела, пепельницы или просто вешаю их трупы, как оформление дома... Сейчас даже не хочется.... Очень странно....

0

13

-Вся моя жизнь странствия. – Сказал Уругхай голосом сходящим на шепот, после чего обнял и прижав девушку к себе, поцеловал ее.

0

14

Оторвавшись от поцелуя, я провела рукой ему по лицу:
- И что же ты ищешь в странствиях?

0

15

-Кажется, я нашел уже то, что искал. – Уругхай снова примкнул к ее губам. Глаза его налились кровью, большие клыки вылезли во всю свою длину. Повалив Лилит на землю, Уругхай принялся ласкать ее шею.

0

16

Я водила руками по спине орка, скрестив сзади него ноги.... потом я начала целовать его голову... Потом одним ногтём я прошлась по его спине... появилась рана.. запахло кровью.....

0

17

Порвав одним быстрым движением одежду Лилит, которая мешала орку добраться до столь манящей плоти. И не став медлить, вошел в нее. В то же время его клыки пронзили кожу на шее Лилит, большая доза вещества, выделяющая при укусе вампира, доставляющая жертве блаженствия и заставляющее забыть о боли,  распространилось быстро по телу. Вытащив клыки, не испив не капли крови, Уругхай поцеловал Лилит.

0

18

Я зставила нас слегка перекатиться усилием моего тела... Таким образом я оказалась сверху... Я начала "двигаться" на орке... Сладкие крики, выражающие моё счастье и удовольствие вылетали из моих уст... Я вцепилась ногтями в грудь орка *вот и шрамы не от битвы будут))))*, потом слизала от туда кровь...

0

19

Легкая боль от порезов только усиливала наслаждение, разлившееся по всему телу орка. Замерзшее тело, теперь все пылало огнем. В голове Уругхая пролетела мысль, что он снова в аду. Только вместо мучений его посетили блаженства.

0

20

Я почувствовала то, как наслаждение и его и моё заполнило каждую клеточку моего тела... Глаза налились огнём... Появилось незабываемое чувство самого большого счастья и блаженства... Я расправила крылья, от моего тела разлетелся огонь, сделав вокруг нас кольцо... низкий, хриплый крик пробежался по стенам пещеры... Эхо моего крика уходило в гулубь пещеры и наружу... Моё сердце начало бться сильнее, кровь начала быстро бегать под кожей... После мы с орком поднялись в водух и повисли под потолком пещеры.... Голос мой становился всё выше и выше, громче и громче... Вскоре он перерос в ультра звук... Я не могла контролировать свои силы, поэтому пришлось просто закрыть уши орку... Стены пещеры затрещали, водопат начал литься неровномерно... Вскоре я почувствовала тёплую и приятную жидкость во мне... Мой голос начал стихать, и мыпостепенно начали опускаться вниз... Мои глаза приобрели нормальный вид.... Опустившись на пол, я слезла с орка и как ни в чем не бывало встала, поправила свои волосы, сложила крылья, достала сигарету и прикурила от своего пальца...
- Ну как тебе??? - незначительно спросила я... На самом деле вопрос меня волновал... Всё таки я всегда убивала свою жертву во время секса....

Отредактировано Lilith (2007-09-16 21:36:42)

0

21

Орк лежал, расслабившись на спине.
-Последний раз я был близок с женщиной около 3 лет назад. До этого я не испытывал нечего подобного, но ты ведь и необычная женщина. – Стараясь улыбнуться, проговорил орк. Силы покинули его, казалось, девица высосала их из него до капли. С трудом, поднявшись, Уругхай взял одежду, висевшую над огнем и надел ее. Постелив плащ на земле, он уселся на него. В голове слегка прояснилось.
-Кстати как тебя зовут? – Запоздало поинтересовался орк.

0

22

- Лилит... - проговорила я, перевязав остатки лент в новый костюмчик.... - а тебя?

Отредактировано Lilith (2007-09-16 22:06:34)

0

23

-Меня зовут Уругхаем. - Орк сидел смотря на огонь и пытаясь привести свои мысли в порядок.

0

24

в самом темном углу вдруг повиднелась фигура Безымянного то и дело подкидывающего ножик....
-Я вам не мешаю..=)
-я конечно понимаю все, но я тут уже довольно долгое время стою и жду когда меня хоть кто то заметит...
-Уругхай! Приведи себя в порядок, посмотри как ты выглядишь, ты забыл цель миссии которую сам поставил себе, приди в себя!

0

25

-Мне? ничуть, люблю публик, - улыбнулась я тени в углу.... - И как это выглядет со стороны????

0

26

-ты была бесподобна! сказал он выйдя из тени и приблизившись к ней...
она так и не увидела его лица, там была только повязка из под которой виднелись лиж красивые безконечно синие глаза...

0

27

Заметив Безымянного в углу, Уругхай сразу же пришел в себя. Вспомнив, зачем он тут и что ему предстоит сделать. Чары демона еще не до конца отпустившие орка и резкое протрезвление сделали свое дело. Клетка воли не выдержала, безумие так долго пытающиеся вырваться наружу взяло верх. Глаза Уругхая налились кровью. Взгляд наполнился безумием. Страшный оскал обнажил длинные клыки. На руках выросли когти. Одним махом вскочив на ноги Уругхай перевел взгляд с Безымянного на Лилит и снова на Безымянного. Плащ сам поднялся с земли и накрыв плечи орка занял свое прежнее место.

0

28

безымянный стоял перед ослепительным демоном, и не отвлекаясь на безумие Уругхая продолжал говорить с Лилит.
после того как уругхай решил наброситься на них, безымянный выставил руку в сторону обезумевшего орка и расправив ладонь, перед орком выросла невидимая стена. безымянный щелкнул пальцами и орк взмыл над землей,
-Одумайся! приди в себя!

Отредактировано Tarkit (2007-09-16 22:52:18)

0

29

-ого... таким он мне еще больше нравиться.... - Сказала я Безымянному, глядя на Уругхая.. - он мня не убьёт????
Я докурила и бросила бычек куда-то в сторону...
- Ты ведь меня не убьёшь?? - Я сново улыбнулась орку...

0

30

Тень орка до сих пор плясавшая на стене, вдруг отделившись от Уругхая, стала принимать материальную форму. Огромный черный демон головой чуть ли не задевал своды пещеры. Два темных глаза злобно светились в темноте. Издав злобный рык, направил свой кулак в сторону стоявшей парочки.

0


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Водопад » Пещера за водопадом