Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Водопад » Пещера за водопадом


Пещера за водопадом

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

увидев стремительный удар тени Ураугхая, безымянный закрыл собой девушку. удар пришелся ему прямо в грудь, безымянный упал на одно колено(как на аватарке), монстр нанес еще один сокрушительный удар по Базымянному, по его руке потекла кровь из маленькой рассеченой раны, безымянный увидев кровь на своей руке внезапно взмыл в воздух и воспарил, он достал свой меч. Мечь принял багрово красный цвет, Безымянный опустился на землю, раны на руке уде не было. Он развернулся спиной к Девушке и прозил тень уругхая своим мечем, тень згорела издав странный звук. Его тень вернулась к нему под ноги, Ошарашеный безымянный упал на колени от бессилия...
-и что это было??

0

32

Я подошла к Уругхаю и, испуганно на него посмотрев, прижала его голову к груди...
-Кто же тебя так мог проклянуть??? - спросила я в пол голоса у орка...

0

33

Уругхай казалось бы, начал успокаиваться, как вдруг в его голове прогремел голос Кулаама.
-ТЫ ОБЕЩАЛ ПОМОЧЬ МНЕ!!!!! ПРИДИ В СЕБЯ!!!!! – Тело орка наполнила сила. Хоть все его существо теперь оставалось спокойным, телом управлял явно не он. Оттолкнув Лилит, Уругхай развернулся накрыв себя плащом и разлетелся на множество пищинок. Которые вихрем вылетели из пещеры.
==>>Громовая бездна

0

34

Безымянный попрежнему бессильно сидел на коленях оперевшись на мечь...
-Лил!!!!!!! ТЫ В ПОРЯДКЕ? крикнул он собравшись с силами...

0

35

Я чуть не отлетела к стене, но вовремя расправила крылья и осталасль парить в воздухе....
-Я то в порядке.... А вот не ты не Уругхай нет...

0

36

ето минутное дело мказал Безымянный и встал с колен. отрехнувшись он сложил ладони вместе и было видно что странное голубое сияние окружило его.  через пол минуты он как ни вчем не бывало щелкнул пальцами и и сел на появившееся зади него кресло.
-Ну что?

0

37

-ЧТо "что"??? Надо думать куда мог пойти уругхай.... - сказала я.... Потом сново закурила....

Что это со мной??? Я волнуюсь за Уругхая????

0

38

Безымянный попросил у Лилит Прикурить. ( он конечно мог и сам но так всеж приятней!) синарета появилась в его руке, он снял шлем... на лице не было ни единого шрама а улыбка вызывала доверие...

0

39

В моей руке появился фаербол.... Он медленно подлетел к Безымянному и исчез как только тот прикурил... Давай, кароче его искать.... Разделимся....
=>>>>>Ушла бродить...

0

40

катись! раздался голос безымянного. тот остался небодвижно сидеть на своем кресле смотря на огонь!=)

0

41

безыымянный сидел и не думал ни о чем, он докурил сигарету, надел шлем, встал,
-ох(вздохнул) Тваюж мать опять мне за ними гоняться!
из под шлема виднелась игривая ухмылка, он разбежался и прыгнул прям из водопада, приземлившись на ноги у озера он сделал еще один прижек с поворотом и растаял в воздухе....
=> бродит...

0


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Водопад » Пещера за водопадом