Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Скалистый порог » Громовая Бездна


Громовая Бездна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Самая крупная расщелина из всех, что есть в Пороге. Снизу - река раскалённой магмы, наверху - безжизненная пустошь

0

2

==>>Пещера за водопадом
С боку, в стене расщелины, была пещера.
Именно в ней появился орк. Стоя прямо около края обрыва. В низу кипели потоки лавы, от этого в пещере было душно. Уругхай посмотрел в глубь пещеры. Где-то в глубине на стене плясал огонек света. Орк направился во внутрь. Странное спокойствие накрыло Уругхая. Разум его был собран. Все чувства обострились. Тут явно не обошлось без чужой помощи.
Пройдя сквозь небольшой туннель с низким потолком, в котором орку пришлось нагибаться, чтобы не раскроить голову, об острые выступы. Пройдя туннель, Уругхай оказался в небольшой пещерке. Внутри которой сидел возле костра человек в балахоне. На стенах были прибиты полки, полностью заставленные книгами. Небольшая кровать стояла в углу. На этом убранство комнатки заканчивалось.
-Приветствую тебя брат мой!!! – Проговорил орк не своим голосом, обращаясь к человеку сидящему возле костра.

0

3

Человек в балахоне поднялся с земли и поклонился Уругхаю.
Я знал, что этот день когда-то настанет. – Проговорил хриплым голосом он, снимая капюшон. Пепельного цвета кожа, красные зрачки, он, как и Кулаам относился к расе темных эльфов.
-Не трать силы брат, я сам договорюсь с орком и объясню ему все что надо. До скорой встречи. – Темный эльф еще раз поклонился на этот раз, прижав кулак ко лбу.
-Будь осторожен, этот орк кажется, повредился рассудком. И отблагодари его как следует. – Проговорил Кулаам устами орка в последний раз.
Уругхай снова почувствовал контроль над своим телом, а вместе с ним вернулось и безумие. Найдя свою цель для атаки, орк бросился на врага. Но темный оказался проворнее и Уругхай с разбегу сделал в стене вмятину. После чего темный успокоил рассудок орка.
-Ты храбрый воин, но щас над тобой нависла беда. Разум твой не выдержал столь большое количество испытаний. Выпавших на твою долю. За то, что ты помог нам, я помогу тебе. Я дарую тебе древний меч. Ты увидишь его, когда он тебе понадобиться. Он заодно поможет тебе держать рассудок в порядке. И кстати тебе еще предстоит закончить начатое дело. Надеюсь, еще встретимся. – С улыбкой проговорил эльф в балахоне. – Кстати меня зовут Гулган.
После этого Уругхай растворился в воздухе.
==>>Кладбище

0


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Скалистый порог » Громовая Бездна