Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый этаж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Холл Храма выглядит как большая округлая зала, по стене, вверх спиралью, идёт лестница, которая в итоге исчезает в потолке. Там есть люк, ведущий на второй этаж

0

2

>> Статуя

Лили, постоянно пытаясь согреть руки дыханием, пробиралась к выходу, когда услышала приближающиеся оттуда шаги. Шло явно несколько существ, но только одно из них было человеком, а остальные двое - словно бы крадучись шли почти бесшумно, что было не свойственно ни людям, ни эльфам. ни, тем более представителям других расс... Девушка, позабыв о холоде, спряталась за поворотом коридора и стала ждать.

0

3

Ожидание становилось мучительно долгим. Лили уже совсем замёрзла.. Тут, наконец, что-то произошло. За спиной у Лили упал и покатился камешек. Девушка вздрогнула от неожиданности, но всё-таки выбралась из своего укрытия и двинулась по тёмному коридору внутрь храма. Вдруг из темноты вперёд выступил какой-то силуэт. Лили вскрикнула и попятилась назад. Силуэт вскинул руку и на кончиках его пальцев заплясали огоньки.
- Не бойся меня... Я тебе помогу... Ты же хочешь во всём разобраться?..
- Не надо мне ничего, - испуганно закричала Лил. - Оставьте меня в покое!
Она развернулась и побежала к выходу, но силуэт тут же преградил ей дорогу, поймав девушку в свои объятия.
- Попалась!
Раздался вскрик страха, затем туман черноты спеленал людей, обнявшихся, словно влюблённые. Когда туман расеялся, в коридоре храма уже никого не было...

Пристанище демонов » Таверна "Последний путь"

0