Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Акрополь » Заказ могилок


Заказ могилок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это будет наш местный прикол=)))

0

2

можно мне одну? чтоб мое тело долеко нетаскали а прям тут закапали=)

0

3

а мне чур склеп !!! отдельный!! )

0

4

Хм, а мне крест с волком, чтоб уж если я погибну в битве с нежитью...

0

5

меня пожалуйста кремируте!=) а то древесину тратить не охото!+0 общие ресурсы так сказать, что на меня тратить...

0

6

Звучит странно, но всё же. Если вдруг что и случится хоронить меня не надо. Просто распределите моё мёртвое тело по частям между всеми. Только глаза оставьте. Положите на полочку, пусть сушаться, а как высохнут перемолите в мелкую пыль и развейте по ветру на какой-нибудь вершине. Так я смогу наблюдать за вами всеми(теоретически).

0

7

GR@Ve
Мона мне тогда ногу... левую?)

Мне тогда каменную могилу, которую в землю не закапывают, с крестом и какую нить надпись на могиле "Не влезай! убьет!"

0


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Акрополь » Заказ могилок