Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Большая поляна » Большая Поляна


Большая Поляна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Большая Поляна, на которой расположено Ристалище и речка, которая перетекает в Зачарованное Озеро в Лесу.

http://static.diary.ru/userdir/1/5/4/4/154424/20069646.jpg

>> Хижина Колдуна

Лили бежала. Ночь окутывала её теплым коконом. Балахон она давно сбросила, потому, что в темноте никто её и не увидит. Вдруг, что-то почувствовав, она остановилась. Бросив взгляд на небо Лили обомлела: огромная, казавшаяся нереальной, белая луна, казалось, заполнила собою всё небо. Девушка хотела идти дальше, но не могла сдвинуться с места. Вдруг она поняла, что терает над собой контроль. Девушка издала нечеловеческий, леденящий душу, вопль боли. Её глаза вновь обрели чёрно-белый спектр видения.. Ноги и руки удлинились и приняли форму лап, покрытых пушистой белой шерстью; появился длинный пушистый белый хвост, который заканчивался чёрным кончиком; уши встали торчком, на них появилась чёрная опушка; удлинилась морочка, выросли клыки, которые заставили бы завидовать даже самого огромного волка. Через пару мгновений на поляне стояла огромная белая рысь, только глаза напонимали о том, что это была девушка...
Что происходит?.. а.. Поняла.... Надо спешить.
И рысь, поровнявшись с пантерой, устремилась вперёд.

+1

2

Среди спокойствия и тишины звуков, не было ничего чтобы помешало умиротворенной картине этого места. Здесь мало кто когда бывал и мало кто помнит это место, как помнилось мне... И все же я отправился именно туда... Перебирая лапами я бежал вперед не оглядываясь назад, зная, что не стоит смотреть в прошлое, в зубах у меня была моя походная сумка... Моя серая шерсть была порядком подпалена в последнем бою, но не беда еще чуть чуть и отрастет новая... Вот уже виднеется поляна и та речка возле которой так приятно лежать в жаркий летний день... Странным всегда казалось озеро, чтобы разгадать его загадку я и вернулся сюда...

Когда я остановился, клубок пыли перегнал меня и полетел дальше в лес, растворяясь в воздухе... В волчьем обличии я с детства чувствовал себя уютно, но все же поразмыслив, я решил превратиться в человека, боль пронизала меня от кончиков пальцев и до самого мозга, шерсть с яростным рвением врастала внутрь, клыки как всегда вошли внутрь с необычайной легкостью, как и хвост, я стал чуть уменьшаться в своих размерах до человеческих это означало, что превращение закончено...

Я разжал зубы и моя сумка упала на траву, поспешно рыща в нее я доставал красную робу с темно-красными штанами из Льна Тигренов...  Стал одеваться, чтобы никто не застал врасплох и не застал голым...

После все этого путешествия, очень захотелось есть, я бы съел слона или корову, но для человека сойдет и заяц, я присел на землю и стал говорить с ветром, прислушиваясь к его голосу и к окружающему вокруг...
                                                                                                                     День. 1июня 1156 год.

Отредактировано Дункан (2007-06-01 15:02:55)

+1

3

Рысь и пантера неслсись вперёд с ужасающей скоростью. вдруг Рысь заметила, что кто-то седит прямо посреди поляны и остановилась.
- Ты что? - прорычала пантера
- Там кто-то есть, - отозвалась Лил
- Не задумывайся, нам надо спешить. Древнее Зло разбужено. Ты же не хочешь Апокалепсиса?
- Нет...
- Тогда не отставай!
Рысь ешё раз взглянула на путника и побежала вслед за пантерой.

+1

4

Я слушал звуки леса, его песню, журчание магии в зачарованном озере, и что-то меня насторожило,
еле слышимые звуки перебирания лапок и много, я приоткрыл глаза, и мимо меня промелькнули два силуэта один цветной и другой чуть темнее... Мое зрение еще не восстановилось после волчьего... В недоумении кто бы или что бы это могло быть, я выждал пока они удаляться... Встав я огляделся вокруг, и понял озеро может подождать, сейчас главное надо узнать, что это было, до коснувшись до земли, я применил одну из четырех своих способностей чье тело наградила моя душа; слившись пальцем с землей я определил на каком расстоянии они находятся... Преследовать? ДА! Волк недостаточно быстр для них, и мудрее выбор превратиться в Тигра, рассового тотема... Через минуту стоял пушистый с новой шерсткой тигр, красные и оранжевые полоски с черно-синим цветом переливались новизной в лучах солнца... Рванув, так что клок земли вылетел из родной, я побежал за ними...

+1

5

- Он за нами гонится! - крикнула рысь набегу.
- Не думай о нём! Не это важно!
- Но ведь нам не нужно, чтобы он нас догнал!
- Пускай и догонит. Может, хоть поможет!
Кошки прибавили в скорости, стараясь оторваться от преследователя и по-скорее прибежать на ристалище. Но, к сожалению, поляна оправдывала своё название, она была воистину огромна. Рысь почувствовала запах. Тигр! Тигр?.. Ещё один маг?.. Потом разберёмся... и рысь крикнула, точнее, прорычала на диком животном наречии, себе за спину, догоняющему тигру:
- Не мешай! Потом с тобой разберёмся!

+1

6

В погоне тигр, услышал знакомые звуки, звуки голоса зверя.... Этот голос заинтересовал его еще больше так, как им есть чего скрывать... Они легче значит быстрее, зато я выносливее... Телепатически я спросил: Кто вы, звери, и куда путь держите?

+1

7

- Не отвечай! - рявкнула пантера.
- Почему?
- Опоздаем...
Лили прибавила скорость, она уже видела, как на горизонте развевались вымпела ристалища. Лили ускорилась. Не хотелось, чтобы чужак всё испортил.

+1

8

Тигр или человек, неважно в каком я обличии чтобы понять, что молчание нельзя оставить просто так.... Я продолжал бежать догоняя их... Готовя свой любимое заклинание...

+1

9

Кошки всё бежали вперёд. Вдруг Лил почувствовала присутствие магии.
- Не вздумай! - тихо, но всё же влышно прорычала она за спину.
Тем не менее, пантера и рысь уже приблизились к ристалищу. Лили увидела всё именно то, что показало видение.
Кошки приблизились к демону сзади.

>> Ристалище

+1

10

не подолеку от произошедшего раздумывая о грядушем и прошлом под могучим дубом, сидел Безымянный, он думал о том что настанет время и ему придеться открыть свое имя. а пока он сидел ливитируя в воздухе , и наблюдал за происходящим.

0

11

Яркая вспышка разрезала воздух. В воздухе появился силуэт, застыв на мгновенье неподвижно человек, притянутый земным притяжением, шлепнулся с шумом на землю. Поднявшись на ноги и отряхнувшись, он поднял шляпу и одев ее огляделся по сторонам. Это место было незнакомо ему, поэтому он внимательно изучая окружающую его местность, медленно двинулся по тропинке.
==>>Зачарованное озеро

Отредактировано Midnight (2007-10-13 00:04:33)

0


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Большая поляна » Большая Поляна