Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Акрополь » Могилка Уругхая


Могилка Уругхая

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Надпись на могилке:
"Здесь похоронен,
или будет похоронен в скором будущем,
небезызвестный в этом мире орк,
который не раз и не два всех спасал.
Оригато"

0

2

почему эту могильную надпись я заметил только сейчас?=))))))))) :lol:  :lol:  :lol:
когда эт такое было?=))))))

0

3

Могиле 3 месяца акурат а ты тока сей час удосужился прочесть эпитафию над ней )))
ну ты даёшь)))

0

4

Хоронить живых???? Эт чё-т новенькое. Хотя не знаю, вам видней. Или мож я что пропустил. а мож мя тогда ещё не было тут.

0

5

жестокие вы блин=( я еще пожить хотел между прочим, а видеть собственную могилу не к добру

0

6

))) Блин,
ну
это же просто прикол))

0

7

эммм... а моей могилы тут нет случайно???

0

8

так что за балаган устроили около моей магилки! Мало того похоронили раньше времени так теперь еще шумят и спать не дают.

0

9

Lilith
Гы. сама заикнулась. Ща буит))

0


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Акрополь » Могилка Уругхая