Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Море

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Море... простирается настолько далеко, насколько хватает глаз. Слева виднеется второй остров. Справа бухта, где стоят пришвартованные корабли. Здесь - обрыв, который открывает взгляду всю эту бесконечную красоту.

0

2

>> Ристалище

Лили и пантера пришли на обрыв.
- Живописно, - скептически хмыкнула пантера.
Лили посмотрела на свою спутницу.
- Гвени, а кто ты?..
Теперь уже пантера взглянула на рысь
- Посланница Судьбы. Помошник. Но мы друг друга давно знаем, так? Значит ещё и друг.
Будь Лили сейчас человеком, улыбнулась бы.
- Хорошо тут, правда? Давай тут на ночлег останемся?..
- как хочешь... Я пока в поймаю кого-нибудь.. поесть..
Лили осталась. Ей было грустно. Она смотрела на Луну, на море, и думала о том, что всё так стремительно меняется, но лишь одно остаётся неизменным. Это пустота внутри...

...Гвени вернулась, волоча в зубах оленя.
- Где у нас в лесу оленя нашла?! - изумилась рысь
- Уметь надо, - пробормотала пантера и сбросила свою ношу. - Приятного аппетита.
Обе кошки принялись за трапезу. Когда поздний ужин был закончен, рысь и пантера, свернувшись клубочками, словно милые безобидные домашние кошки, уснули.

0

3

====>>>>где-то бесцельно слоняется...
Молот долго бродил по лесу,там и заночевал.Встав утром он решил сходить к морю,подышать морским воздухом...
Дойдя до бухты, он пошёл к берегу.Молот шёл весь погруженный в себя,о чёмто думал...
Дойдя до берега он сел на песок и пристально смотрел в море...

0

4

Лил проснулась. Она огляделась по сторонам и вдруг почувствовала холод. О, Боги! Как же я забыла!! Одежда!
- Гвени! Как быть? Мне что, голой постоянно ходить?!
Пантера рыкнула, но затем осознала, что Лили непонимает звериного языка в человеческой обличьи. Гвен лениво поднялась и смылась куда-то за деревья. Затем она вернулась вновь, волоча в зубах большой кусок материи. На деле это оказалось красивым красным платьем.
- Где ты его взяла?
- Уметь надо, - проворчала пантера, но Лил, естесственно, её не поняла. Девушка быстро одела платье и ещё раз восхитилась: изгибы красноватой ткани играли красками и переливались на рассветном солнце; юбки спускались до самых пят красивыми оборками...
- Гвени, оно изумительно! Спасибо! - девушка опустилась на колени и обняла пантеру за шею. Та аж заурчала от удовольствия и чувства гордости. Вдруг пантера напряглась.
- Здесь кто-то есть?.. Где?
Пантера ответить не могла, поэтому лишь молча двинулась по берегу. Лили вгляделась вдаль и узнала в силуэте сидящего человека Молота, с которым так недавно виделась - всего лишь этой ночью...
- Молот! Молот! - закричала она, подбегая к воину. - Почему ты здесь?.. А где Никки и Уругхай?.. Что случилось?..
Столько вопросов... и так мало ответов...

0

5

-Привет Лил... - с натянутой улыбкой сказал Молот.
- Мы сними растались на кладбище...Нек-то под имненем Собиратель похител Никки мы с Уругхаем побежали её спасать.Завязался  бой...Уругхай был исташён,он лежал некоторое время на земле.Никки была без сознания...Собиратель поймал меня в ловушку.Как вдруг орк очюхался и побежал на врага выкрикивая какието слова,как вдуг взади Собирателя появился портал.Орк с собирателе вылетели в портал и он закрылся.Никки пришла в себя,она увидела плашь Уругхая одела его и испарилась...Я пытался её найти но безуспешно...И вот я здесь...

0

6

- ООО как... А у нас тут на ристалище демон был. Мы с Гвени набросились на него, а он нас раскидывал.. а мы опять на него... вот.. а потом очнулся Старанник, он что-то сделал, а потом растворился. А потом стал бить демона. Да так, что того аж в землю вбило и он исчез. и Странник тоже... Вот так вот...
Лили посмотрела на горизонт
- Красиво здесь, правда? А почему когда ты говоришь о Никки у тебя глаза такие грустные-грустные? - задумчиво протянула девушка

0

7

- Да тут красиво...Разве в мох глазах что-то разлечишь - с улыбкой сказал Молот.
-Да я исам бы хотел от чего я о неё так переживаю,ведь у меня до того момента как я сюда пришёл не было друзей...Я только убивал... - с какойто грусть проговорил Молот.

0

8

- хм... Даже убивая можно сохранить себя, - Лили посмотрела на воина, а затем перевела взгляд на гладь моря. - Главное - это помнить, что жизнь-то идёт, и не останавливаться. Нужно всегда идти вперёд. И всегда держать сердце открытым для любви.. Она поможет не сломаться в ответственный момент.
Лил замолчала. Теперь она ничего не понимала.
- Я любила... Только я любила тень, которой больше нет. Это было давно, и эта рана забыта.. Затёрта, остался лишь шрам. Но появится ли новая или в душе зацветут розы?.. Это не мне знать... Вот так вот.
Старый шрам.. Только болит всегда..

0

9

-Я никогда,практически,не задумывался...- ответил Молот.Вглядываясь кудато далеко.
-Кстати,ты у кого-нибуть видела такиеже глаза как у меня?- повернувшись к Лил спросил Молот.

0

10

- Может... вроде бы было когда-то в прошлом у меня знакомство с человеком с такими глазами... Я тогда ещё задумалась, что это с ними... Расскажешь? - Лили говорила монотонно, тихо, словно бы была в трансе

0

11

- Такие глаза только у моего рода...И есть 2 загвоздки - если кто-то обладаюший бьякуганом убьёт лудшего друга или обладателя такого же дара,то его умение владения бьякуганом возрастёт...По тому как на меня смотрели люди в городах,я понял что меня очень боятся,а следовательно и подобных мне...Возможно я последний из своего рода...
Молот взял горсть песка и с силой сжал ладонь в кулак...

0

12

лили к0снуласb в0ина рук0й
- Ты не 0тчаивайся, найдёшb ешё св0их. 0ни 0бя3ателbн0 найдутся...
лили п0см0трела на в0сх0д. а 0на св0их даже не искала...

0

13

-Чем я заслужил судьбу несчастного изгоя?Почему я должен задавать себе вопрос "кто я?"Мысли что я демон часто выжить помогали...А люди так повсюду меня и называли.Может ты мне дашь ответ почему весь белый свет обозлился на меня,для чего радился я.Толпы крестьян меня убить хотели,инквезиторы колечили мне тело...Всё вастало против меня...Вечно один,человек без прошлолго и возможно без будушего... - с грусть проговорил Молот.Продолжая смотреть на горизонт.

0

14

Лили посмотрела на воина. Что это с ним? Она не знала, что сказать. Ей сейчас было хорошо. Она сидела в хорошей компании, в хорошем месте. Единственное, что чуть-чуть удручало, это журчание в желудке.
- Может пойдём, посмотрим, чего можно съесть?..

0

15

-Подожди немного...-както страно поизнёс молот...
-Видишь в дали на горизонте плывёт корабль.Это корабль инквизиции...
"Они даже здесь нашли меня..."подумал Млолот.Он аккуратно взял Лил за руку и повёл к хижене колдуна.
-Мы его идём к колдуну.Он тебя накормит...-пробормотал Молот.
====>>>>хижина колдуна

Отредактировано MOJIOT (2007-06-06 16:12:43)

0

16

Лили недоумённо посмотрела на корабль. Что им тут надо?! Мало было с них моей деревни?!.. Которой больше нет... Взгляд Лил погрустнел, она сжала ладонь Молота и твёрдо пошла вперёд.
>>> Хижина колдуна

0

17

Тайра брела от того странного города-призрака, через который она сбежала из своего умирающего мира. Каждый раз когда она вспоминала его, ее душили слезы. Так было и сейчас. "Я видела как он умирал, мир... МОЙ МИР, - эльфийка сорвалась на крик. - Проклятая нежить... и Мотрисс... Сотни раз проклятая королева нежити..." Все что осталось от ее мира сейчас было в сумке, висевшей на плече. До сир пор у нее в ушах звенел плач сотен драконов. Прощальная песнь драконов, посвященная ее уже мертвому миру. Эти гордые существа не согласились покинуть свой мир, так как сделала она и многие другие эльфы. Но они дали ей шанс возродить их расу, но уже в другом мире. "Смогу ли я?"
Так, размышляя она не заметила как дошла до странного места... От испуга Тайра остановилась. Впереди, насколько хватало глаз простиралась вода. Девушка все никак не могла совладать со своим испугом. Так много воды она никогда в жизни не видела. Там где заканчивалась вода начиналась земля, но она была странная, желтая... "Почему так?" Немного погодя она справилась собой и осмотрелась. Недалеко от воды стояло трое. Двое людей - мужчина и женщина, и пантера, насколько смогла определить эльфийка.
Вдали она заметила странные конструкции качающиеся на воде. "Значит эта местность не столь необитаема как я думала... Интересно найдется ли здесь место и для меня?"

0

18

Но, они уже уходили... Чтож, возможно это к лучшему - подумала она. Но Тайра не решилась подойти близко к воде, слишком велик был ее страх. Она решила найти себе место для ночлега, что похоже было не столь трудно.

0

19

опершись на дерево, через черный туман, появился Риммон, он оглядел берег и увидел девушку, подходить он не стал, он лишь смотрел что она будет делать дальше....

0