Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Врата Ада

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Единственный путь в Ад пролегает через эти врата. Рядом с воротами лежит трехголовый пес, размером с двухэтажный дом. Цербер пропускает лишь души умерших и демонов вернувшихся из мира живых.

0

2

>>> Бухта. Пляж. И душа в ужасе.

Огромный трёхглавый пёс породы церберов лежал левее от входа и храпел. Да -да именно храпел, как храпят все собаки. Три морды, каждая из которых по отдельности украшена была шипастым ошейником, лежали на лапищах этой псины и смотрела в разные стороны. Или делали вид, что смотрели. На сама же деле пёс спал. И что-то ему да же снилось. Только интересно было всем трём головам снились разные сны или одинаковые? Наверное разные, если учесть, что одна голова поскуливала, другая порыкивала  и только средняя голова сохраняла спокойствие.
Крупный был однако пёсик. Порвал бы и дракона средних размеров. Чёрное тело с очень короткой шерстью, под которой лоснились мышцы. Куцый хвост. Огромные лапы, способные прихлопнуть человека как муху. А уж про когти на них и вовсе стоило корректно промолчать.
Три грозные морды псины отдавали красным. И что-то именно это было думать не хотелось. Когда одна из голов зевнула сладко, то на суд окружающих были продемонстрированы все ряды острых зубов. А если учесть, что эти зубы помножены на троя?
Никки смотрела на это чудо природы затаив дыхание. Хотя пора было привыкать, что она только дух, вернее душа и не дышит в полном смысле этого слова.
Собиратель деловито стоял рядом. Ему-то как раз эти места были привычны, если учесть сколько раз он тут бывал. Не редко он сюда захаживал, меня души и заключая на них сделки с местными "душиупрпвелнцами".
Парочка двинулась к воротам.
Ворота ещё то оставляли впечатление. Но лучше бы их вовсе не видеть. Они представляли собой сцены мук. Там были переплетены между собой все, кого только можно себе представить из существующих всевозможных рас. И на лицах их были изображены  страшные муки.
Никки невольно придвинулась ближе к Собирателю.
Но тот только с насмешкой глянул на неё.
Когда они подошли к воротам, Никки захотелось закрыть глаза и не смотреть ни на них, ни на цербера, а что уже было по ту сторону лучше и вовсе не представлять.
Пёс проснулся. Посмотрел на них. Увидел Собирателя и узнал его, после чего продолжил спать.
Ворота же перед ними отварились.
-Добро пожаловать в Ад, как вы это называете! - радостно сообщил Собиратель, представляя на обозрение волшебнице всё, что попадало в поле зрения.....

0

3

==>>Эльфийская деревня - Главная площадь

Рядом с воротами и спящим псом поочередно появились трое всадников. У одного в руке была сетка с темной тенью внутри. Глаза тени пылали злобным огнем. Проехав через ворота, всадники направились в бескрайнюю степь, но вдруг, откуда не возьмись, появилась молодая, красивая девушка с длинными пепельными волосами, одетая в черное платье. Она подошла к трем всадникам, которые, остановившись перед ней, опустили головы в поклоне.
-Эту тень я заберу с собой, она может мне пригодиться. – Коротко скомандовала девушка только, что появившаяся. – А вы продолжайте осмотр мира живых. 
Она взяла у всадника сетку с тенью с минуту полюбовалась на нее и пошла в сторону бескрайней равнины.

==>>Равнины Ада

0

4

Когда появились всадники, Собиратель резко встал перед Никки, загораживая её собой. Три всадника выскочили из неоткуда за несколько метров перед воротами.
"Прям как в Аднегеле" - подумала Никки, и да же захотелось вернуться в тот город, после чего она взяла ещё одну мысль себе на заметку: непременно посетить его.
Три всадника навевали благоговейный ужас, но не такой, как вышедшая к ним особа, забравшая у третьего его поклажу, которая дёргалась и злобно озиралась, а в по сути представляла собой чёрный бесформенный комок с глазами.
Отдав свою ношу, всадники снова исчезли, а дама куда-то направилась.
-Так куда ты хочешь, ты хоть знаешь? - спросил Собиратель, когда они снова остались одни у ворот.
-Пустошь... - только и ответила Никки, провожая странную даму взглядом.
-Пустошь? Уверена? - спросил Собиратель. - Здесь только одна пустошь есть, но там только заблудшие души, которым не светит спасение, и которые уже потеряли свою сущность....
Но ответа Собиратель не получил, только вздохнул, или сделал вид, что вздохнул, и жестом скомандовал идти за ним....

0

5

==>>Мертвый сад
Подойдя к воротам, Уругхай остановился. Он просто-напросто остолбенел от увиденного. Куча темных эльфов, старательно держась на безопасном расстоянии, атаковала цербера, сторожившего ворота. Орк видел Кулаама и его двух братьев, они находились среди эльфов и всячески помогали процессу.
-Кажется это нам помогают. –Ургхай обратился к Лилит и краем глаза увидел, что-то приближающееся на горизонте. Присмотревшись, он разглядел множество всадников скачущих к ним. – Я думаю нам нужно поторопиться, а то тут скоро будет жарко.

0

6

- Да.. думаю стоит уходить..
я проговорила зклинане потепенно увелиивая тон голоса, сложив руки так, будо собралась молиться... потом я резко азвела их в стороны... сзади меня пявились демонические крылья... я обняла уругхя за рёбра взмахнула крыльями... вскоре мы были уже высоко над происходщим...
- ну что? куда???

0

7

Уругхай улыбнулся, наклонился над ухом Лилит и прошептал.
-Я вполне сам могу лететь. Я вроде как дух бесплодный. – Орк развел руки в стороны вроде как, собираясь падать. – Можешь отпустить я не упаду. И кстати заклинание ливитации будет попроще вызова крыльев. А теперь пролетим через ворота и встретимся уже на земле. Мне еще надо тело свое найти будет.

0

8

-заклинание левитаци - временное, а крылья - пока не надоест, - я улыбнулась уругхаю и отпустила его, - а где твоё тело - я знаю....
Я взяла его зарку и потащила по воздуху к его могиле...

=>>>холл замка

0