Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Особняк Анраса

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Тёмный и мрачный одноэтажный дом, выложеный из чёрного камня.

0

2

» Пристанище демонов » Таверна "Последний путь"

Андрас шёл, вертя в руках шарик с зелёным огоньком. Эх, девочка, как жаль мне тебя... Всего лишь угодила в мою ловушку. Но никто из  неё не выбирался. Парень вошёл в свою комнату и зажёг свечи. Он раскурил трубку, и, пуская в воздух кольца дыма, встал у окна. Пейзаж был разочаровывающий: внизу располагался маленький городишко демонов, хотя, разве можно так сказать?.. а дальше расстилалась бесплодная, пустая и сухая равнина с потрескавшейся землёй. Парень повернулся, чтобы налить себе вина, но тут прямо перед его носом появилась какая-то тень. Она неожиданно выбила шарик из рук у Андраса шарик, а затем рассыпалась пеплом от файербола парня. Андрас сокрушенно вздохнул. Он отошёл от окна, налил себе вина и начал задумчиво потягивать его. Через какое-то время, отставив пустой бокал, Андрас произнёс заклинание и испарился.

На полу остались осколки безнадёжно разбитого шарика, где когда-то полыхал огонь души Лилиан. Её больше не существовало.

0

3

Я проходила рядом с очень привлекательным домом. Я взглянула в симпатичные окна. И решила войти и познакомиться с интересным странником.
А вдруг он ничего?..
Я сама себе улыбнулась и подойдя к двери, притворилась невинным созданием. Постучалась в дверь, слегка прикрыв лицо своим шикарным веером.

0

4

>> Улицы эльфийской деревни.

Материализовавшись в комнате, где до сих пор чадила недокуренная трубка и уложил спящего деским сном воина на кровать за пологом. Пускай отдохнёт, а затем я посмотрю, как можно залечить его душевные раны... А потом отправлю его к друзьям... Его размышления прервал раздавшийся в этот момент уверенный и твёрдый стук в дверь. Издав тихий стон, Андрас глубоко вздохнул и, подойдя к двери, одним резким движением распахнул её. И тут же замер. На его пороге стояла и улыбалась девушка. А она ничего... - пронеслось у него в голове.
- Чем могу помочь?.. - спросил он, чуть склонив на бок голову в знак приветствия.

0

5

Эмили немного задумалась...
А правда... Чем он мне может помочь?..
Девушка притворилась уставшей.
- Знаете... Я так замоталась и тут увидела ваш потрясающий домик... Обошла сегодня пол этого города...

0

6

- Ну так проходите!
Андрас посторонился, пропуская гостью в дом

0

7

Молот пришёл в себя,осмотрелся,встал и пошёл на голоса...
Он увидел того демона - незнакомца и какуюто девушку.Подошёл к ним и спросил:"Что я тут делаю?"
Навсякий случай Молот полез к поясу за кинжалом,но в их глза не было угрозы...

0

8

Эмили прошла дальше. Оглядела помещение, кинула немного презрительный взгляд в сторону Молота и изящно села на симпатичный диван. Она достала сигареты, и с небольшим намёком аккуратно спросила:
- Надеюсь, у тебя можно курить? - она обворожительно улыбнулась, обножив свои изящные клыки, но опомнившись снова прикрыла их своим веером.

0

9

Андрас мог лишь поражаться столь изящной наглости незнакомки.
- Конечно можно, - негромко произнёс он и поджёг сигарету кончиком пальца. - Может вина моим гостям?..
Он оглядел Молота, который был готов всех тут перерезать, и тут же добавил:
- Не бойся, не отравлено. И, может, расслабишься и присядешь уже?.. Тут никто тебе зла не желает, несмотря на то, что мы находимся в аду...
Юноша подошёл к столу, на котором стояла уже открытая им бутылка велликолепного красного полусладкого вина и разлил в три бокала. Раздав бокалы и усевшись в удобное кресло он мягким голосом спросил:
- Что же привело такую очаровательную гостью в мою скромную обитель?..

0

10

Эмили закурила и приятно затянулась. Взяла бокал и пригубила немного вина. Затем улыбнулась краешком губ Андрасу и ответила:
- Говорю же... Я проходила мимо и заметила твой миленький домик.

0

11

- Хм.. Тоесть, просто гостья... ну я рад приветствовать вас у себя! - Андрас поклонился. - Кстати, вы так и не сказали, как вас зовут?.. Меня - Андрас.

0

12

- Эмили... Очень приятно... - она снова изящно улыбнулась, уже не боясь оголить свои клыки. После чего снова сделала глубокий затяг и глотнула немного вина.

0

13

- Как вам вино, миледи? - Юноша разглядывал гостью очень внимательно. Вампир.. Но с весьма неплохими манерами... Ну очень приятное и интересное знакомство... - Чем занимаетесь по жизни?..
Андрас затянулся трубкой, которая, кстати говоря, так и не затухла, и отпил вина, красного и густого, как кровь, глядя на Эмили.

0

14

Молот взял бокал вина,распробывал,оно окащалось действительно очень хорошим.
-Хорошие вино...Своего имени не скажу,т.к. я сам его не знаю,но друзья зовут меня Молот.Гдето в этих окресностях должен быть человек с такини глазами как уменя.- указывая на не замотаный глаз.

0

15

хм... интересно. давно таких не встречал... и думал, что больше не встречу. надо будет по-больше о нём узнать...
Андрас улыбнулся краем рта.
- Рад, что тебе понравилось.. В моём особняке вы оба можете чувствовать себя как дома. Будьте спокойны: здесь вас никто не тронет. Позвольте мне оставить вас на пару минут...
Андрас поднялся, поставил бокал на столик и медленно ушёл по коридору. Войдя в другую комнату, и отдёрнув полог юноша подошёл к висящему на стене огромному зеркалу. В нём не отражалась комната, а лишь сновали какие-то тени. По приближении Андраса к зеркалу, оно отразило лицо воина, сидящего в гостинной, а затем лицо мужчины с такими же глазами...
- Хм.. Остался один, однако же.. И даже в Керенваре.. Скрывается, бедный.. ну что же..
Андрас закрыл зеркало пологом и вернулся в комнату. Подхватив бокал он резко вскинул руку кверху.
- Ну что же, уважаемые, выпьем за знакомство?..

0

16

-А почемубы и нет,и мне жаль что так вышло на улицах деревушки,может раскажешь подробне что случилось с Лил...-с печалью в голосе произнёл Молот.

0

17

Лицо Андраса помрачнело. Вопоминания о случайной смерти, в которой он отчасти был виноват, приводили его в уныние.
- Она.. она попала в мою ловушку в храме на соседнем с Маэроном острове.. Там уже много лет никто не появлялся, поэтому я о ней забыл.. А тут она сработала.. Кароче. Ловушка на автомате отделяет душу оттела и заточает в хрустальный шар, а тело исчезает, растворяется. Вот и Лил твоя туда попала. Понимаешь, тот, кто попадётв эту ловушку - обречён.. Вырваться невозможно, но жизнь остаётся, сознание остаётся... А тут.. На меня кто-то напал и я выронил шарик с душой этой девушки. вот и... он разбился. Кстати, Зеркало Душ показало, что в Керенваре, это там, где мы с тобой встретились, есть ещё один человек с такими же глазами, как и у тебя...
Юноша закончил повествование, сделал внушительный глоток вина и затянулся трубкой. Затем он подошёл к окну.

0

18

Молот сел возле стены и начал обдумывать услышаное,из под повязки слегка виднелся красный огонёк...

0

19

Девушка осторожно слушала всё то, что говорят её собеседники. Продолжая покуривать свою сигарету и пить вино из изящного бокала. Она осторожно смотрела то на Андраса, то на Молота, пытаясь уловить каждую деталь. Правда сама не знала зачем. Но это уже было не столь важно.

0

20

Придя в себя Молот спросил:
- Как от сюда попасть в деревню???

0

21

Юноша повернул голову к Молоту и посмотрел на него невидящим взглядом.
- Так же, как и попал сюда...
Забыв уже обо всех парень счёлкнул пальцами и Молота начало окутывать тёмное облако.
- Что это, Андрас? - воскликнул Молот, но было уже поздно: туман сгустился, а потом развеялся, переместив воина из Ада в деревню Керенвар.

0

22

Девушка удивлённо наблюдала за всем тем, что там происходило, медленно покуриваю сигарету и попивая вина.

0

23

Андрас повернулся лицом к Эмили, улыбаясь краем рта...
Чувствую, что можно присоединиться к нашим друзьям... Хотябы понаблюдаем за тем, что происходит у этих смертных..
- Леди, - обратился он к девушке. - Разрешите пригласить вас на прогулку?..
И, не дожидаясь ответа, он подошёл к девушке, взял её за руу и они переместились вслед за Молотом в таверну.

>> Деревня, Таверна

0

24

>> Таверна >> Деревня

Андрас и Эмили возникли из чёрного тумана в спальне. Они появились так же, как и исчезли из таверны: в обнимку.
- Дорогая.. тебе романтики?.. - зачем-то спросил юноша.

0

25

Девушка немного посмеялась.
Хах... Какая же я развратница...
- Давай выпьем ещё что-нибудь? - предложила Эмили, закуривая новую сигарету.

0

26

- Мммм... Ну давай... - Андрас отошёл к шкафчику в стене и вынул от туда несколько бутылок. - Что будешь, коньяк или, может... чёрного вина? - Загадочная улыбка озарила лицо юноши.
С этих напитков совсем хорошо станет... Ну я и гад)

0

27

- Что хочешь... - заманчиво улыбнулась Эмили. - Я не от чего не откажусь...
Девушка усмехнулась, продолжая смотреть в глаза Андрасу.

0

28

Не отрывая взгляда Андрас отставил в сторону бутылку коньяка и налил в бокалы чёрного, как смоль, вина. Подав один бокал девушке он провозгласил:
- За наше знакомство!

0

29

Эмили улыбнулась и глотнула вина.
- Ммм... Вкусно...

0

30

=> Мёртвый сад

Дверь в особняк распахнулась... В дверном проёме появилась крылатая, рогатая, хвостатая и идеальная фигура небесной красоты... Да... Это была я... Я держала в руке кроваво-красный балохон, обнажив кожаные ленты, которые чем-то напоминали нижнее бельё, кожаные сапоги длиной до бёдер и перчатки "без пальцев", которые обнажли длнные и острыеногти... Когда я вошла в особняк я увидела единственное сущ-во, которому я когда-либо оверяла..
-Эмили! - радостно воскликнула я и сделав взмах крыльями подлетела к ней и обняла её...

Отредактировано Lilith (2007-08-29 02:03:12)

0