Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Пристанище демонов » Дворец высших демонов


Дворец высших демонов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мрачный дворец, возвышающийся на высокой скале, вокруг которой кружила огненная река, а если точнее то лава... Просто так не подступиться... Без надобности тебяне пустят... без надобноти хозяев... Над замком сияет красное небо и кровавая луна... Ворота украшены огрмными шипами и телапи, скелетами всех незванных гостей....

0

2

=>Дом Лилит

Я перелетела лаву и взлетела вверх к дверям... Двери распахнулись передо мной... Они меня еще помнят)))... Я вошла в холл... Там были только слуги(беста, чертята)... При виде меня на их лице побежали лучи страха... Они скорее всего не ожидали мен здесь увидеть... Они молча уставились на меня... Я молча прошла мимо них... Когда  подошла к лестнице, они начали перешептываться
-ЦЫЦ... - гаркнула я на них, -  я еще здесь... А если кто-нибудь узнает о том, что я была здесь, то ваши черепа пополнят мою коллекцию пепельниц...
Прислуга притихла... Я поднялась вверх по лестнице... вошла в комнату демона Бегемота... Его не было.. Я села в кресле и стала ждать...

***

Дверь в комнату открылась... Демон вошел в комнату начал принюхиваться...
-Не ожидал тебя здеь уивдеть....
- )))) - я закинула ноги на стол, который был сбоку кресла и закурила...
- Зачем ты здсеь????
- Я так спросить как дела... ЧТо нового.. - я включила всё своё обаяние...
- Ну... что ты хочешь знать??? - демон легко поддался моим чарам...
- Я хочу знать зачем Ваалу душа хранительницы??
- Он хочет власти... Власти над всем и всеми... У хранительници есть эта сила, правда она даже о ней не подозревает...
- Это хорошо.............))))) далшье...)))))
- сила в её душе....
- ясно... - я достала бутылочку с зельем забывчивости и вылила отвар Бегемоту на голову...  - меня здесь не было...
Я расправила крылья и вылетела из окна....

0


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Пристанище демонов » Дворец высших демонов