Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Лес Мэзраёль » Дом Уругхая и Лилит


Дом Уругхая и Лилит

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Небольшой деревянный домик в глубине леса.

0

2

==>>Целитель
Уругхай и Лилит долго брели по тропинкам в дремучем лесу. В конце концов, перед ними открылась полянка с небольшим домиком. Подойдя по тропинке ближе к дому, они остановились.
-Тут я думаю, не мешало бы привести все в порядок. Думаю, внутри будет еще хуже. – Орк поднялся по ступенькам и дернул за ручку, со второй попытки дверь со скрипом открылась. Со временем дверь перекосило. Внутри царил полумрак, и пахло сыростью. На полу и прогнивших вещах лежал ковер пыли. Паутина виднелась везде, где только можно.
- Выглядит не очень, но я думаю, мы быстро с этим справимся. – Повернувшись к Лилит, сказал Уругхай.

0

3

Я вылупив глаза и приоткрыв рот, поняла на сколько сильно люблю свой старый дом...
-Так.... - сдержав желание закричать на отца моего будующего ребёнка, я размеренно начала говорить... - Я убираю вот это подобие кухни, а ты чинишь дверь.... Стоп... а чем всё это делать???? Дойди до колодца, набери мне воды... Я поищу кладовку... Там должно быть... хоть что-то...
Я психануто, но типа сдержанно, пошла в поисках кладовки... нашла метлу и пошла подметать крыльцо...

0

4

-Тут поблизости нету колодца, но зато неподалеку есть ручей. Я быстро схожу туда и обратно. – Уругхай ушел за водой. Углубившись немного в гущу леса, он нашел ручеек и набрав воды отправился обратно. Подойдя к дому, он остановился возле крыльца и стал наблюдать за Лилит.
-Всю прогнившую мебель придется выкинуть. Новую можно в деревне заказать.

0

5

Лил обпёрлась на косяк вытянула указательный палец и сказала что-то непонятное... Метла поднялась и начала мести синхронно с тем, как двигался мой палец.... Так менла обошла крыльцо, лестницу на крыльцо... Потом я вошла в дом.. метла и там всё обработала.... Я положила метлу в кадовку, после чего достала тряпку...
-Уругхаааай! - крикнула я... - ты там скоро???

0

6

Уругхай вошел вслед за Лилит в дом. Стоя в дверях, он с улыбкой смотрел, как метла подметает дом. «Уругхай! Ты там скоро?» позвала она орка. Который стоял практически за ее спиной.
-Я уже здесь. – Проговорил он все с той же улыбкой поселившейся на его лице, протягивая старое деревянное ведро, наполненное водой.

0

7

я чемокнула Уругхая в щечку, после чего сказала:
-Поставь на кухне, родной...
Я решила, что в моём прикидене очень хорошо убираться,да и рваный карсет на беременном животе не очень красиво смотрится... Я дошла до шкфа.... Открыв его, я увидела белое платье, которое чем-то напоминало ночнушку.... Оно было почти как новое, только запылилось немного... Я вышла на крыльцо и встряхнула его, после чего поняла, что это бесполезно... мне в голову пришла очень милая мысль.... Я, опятьже что-то проговорив себе под нось, махнула ладонью вверх... Вся грязь и пыль тут же поднялась в воздух и, после еще одного взмаха руки, пыль улетела куда-то... кхм.... туда... платье засияло белезной... Я вошла в дом и переоделась... Из своих вещей я на себе оставила только кулон с пентграммой и тапки, типа балеток, черного цвета... Вернулась в дом, надела фартук из кладовки и еще раз чмокнла уругхая...
-Поставил???

0

8

Уругхай обнял одной рукой Лилит за талию и прижав к себе поцеловал ее в шею.
-Откуда достала ты такую симпатичную маячку? – Спросил он.

0

9

-да тут... в шкафу нашла... - я улыбнулась орку, но потом сделаласерьёзное вырражение лица, - я у тебя что-то спросила....

0

10

-Угу, поставил. - Уругхай лукаво улыбнувшись поцеловал Лилит и направился к двери.
-Ну щас мы сделаем дверь как новую. - Взявшись обеими руками за дверь, он попробывал выравнять ее. Секунда. другая, хруст древесины и дверь отделившись от дверного косяка повисла в воздухе, удерживаемая только руками Уругхая.
-Кхе..кхе. Кажеться придеться новую дверь делать. - сказал орк, облакачивая дверь о стену.

0

11

-ну давй... начинай... Нам еще ночевать здесь.... а я не горю желанием спать без двери...-*ДАА!! МЫ БУДЕМ СПАТЬ!!!* сказал я, после чего, взяла тряпку и начала вытирать полки, шкаф, тумбочки, стол, да и вообще стирать всю пыль..БЕЗ МАГИИ.. Мне прибило)))

0

12

-Поверь, уж я то пострашнее лесных разбойников. – Уругхай засмеялся. Смех прям так и распирал его. Он и не помнил когда, так смеялся в последний раз. Казалось он хотел наверстать упущенное за прожитые годы. Будь в окнах вставлены стекла, они наверно задрожали бы от смеха орка.

0

13

Я взглянул на своего возлюбленного... Глядя на него улыбка озарила моё лицо и я начала смеяться вместе с ним... Я никгда не смеялась от счастья, так искренно.. раньше я могла только насмехаться... после я подошла к Уругхаю и обняла его за ребра и прижалась к его груди... одна мальенькаая слезинкаскатилась по моей щеке... я вперве узнала, что такое счастье...

0

14

Уругхай немного успокоился в объятиях Лилит. Но его тело все еще сотрясало от слабого смеха. И когда казалось, он уже прекратил смеяться, он прыснул снова с таким энтузиазмом, что чуть не упал вместе с Лил. Ему пришлось придержаться за стену. Если бы рядом с ним не стояла его любимая, он наверное согнулся бы пополам от смеха. Веселясь от души он стукнул по стене кулаком, после чего в ней появилось маленькое углубление.

0

15

-Ну и чё ты сделал? - Я немного отстранилась уругхая и, повышая голос, но не меняя задорной интонации укоряла его я... - на кой черт мы чиним дом, если ты всё равно собираешься его разнести??
В страхе потери дома я, для профилактики, поговорив заклинание, выставила руку..... Уругхай поднялся в воздух...

0

16

Уругхай потеряв опору, сложился пополам от смеха. Вдруг посмотрев в сторону Лилит, он увидел за ее спиной ужасную старуху. Ее седые волосы слипшимися прядями развевались за спиной. Морщинистое лицо озарял злой оскал, открывающий ряд кривых желтых зубов, некоторых из них явно не хватало. В сощуренных глазах читалось безумие и злоба. В руке у старухи виднелся кривой ржавый кинжал, который она занесла над головой Лилит. Уругхай попробовал крикнуть, сказать хоть, что-то но все его тело сконфузилось в приступах истерического смеха. Лишь в глазах читался ужас.

0

17

Я взглянула в глаза Уругхая и проследила его взгляд, который устремлялся мне за спину... Внутри меня что-то передёрнулось.. Наростающим голосом я произнесла заклинание, после чего у меня появился в руках сатанистский кинжал... Лезвие его было достаточно непноятной формы, рукоядь можно было бы назвать обычной, если бы не изображение лица с рогами и в шипастых доспехах на соединении рукояди с лезвием.... Я, не отпуская орка с воздуха, резко равернулась и пырнула кинжал в воздух.... за мной никого не было... Я опустила руку, которой "держала" уругхая. Орк упал... Я огляделась.... Дома было всё также тихо и спокойно... я вышла на крыльцо... На улице дул теплый, приятный ветерок, лаская моё лицо и играя с моими волосами, светило солнце, обвалакивая золотыми нитями крышу нашего дома и моё платье, согревая макушки деревьев, которые то и дело покачивались... Зеленые листья на деревьях будто танцевали под песни ветра, трава приятно пахла, вокруг крыльца росли ромашки... Всё, что творилось вокуг внушало доверие и отгоняло опасение, но жизнь меня научила, что верить никому нельзя, а особенно природе...

Отредактировано Lilith (2007-10-09 10:00:31)

0

18

Орк с грохотом упал на пол. Смех тут же перешел в хриплый кашель. Хорошо, что высота была небольшая, а то разбился бы совсем. Плечо сильно саднило, пролежав еще немного на полу и подождав пока не уймется кашель, он встал с трудом.
-Что… это такое было… - С трудом проговорил Уругхай, направляясь к двери.

0

19

я еще несколько секунд смотрела куда-то в даль, после  вошла в дом... взглянув на Уругхая опасливым и недоумевающим взглядом, спросила его:
-Ты о чем??? Почему ты тогда так смотрел мне за спину?? что ты там увидел??

0

20

-Бред какой-то. – Сиплым голосом проговорил Уругхай и снова закашлялся. – Переутомился, наверное. Привидеться же такое.
Уругхай стоял, с волнением глядя на Лилит. Ему казалось, что вот прям щас за спиной Лилит в дверном проеме появится эта старуха и схватит ее.

0

21

Я подошла к Уругхаю и помогла ему подняться...
-Какое "такое"? - потом я обняла любимого - не бойся.. мы вместе

0

22

-Все хорошо любимая. - Уругхай поцеловал Лилит и легонько отстранив ее направился к двери. – Надо дверь доделать, а то уже темнеет.
Уругхай посмотрел на свою руку, в ней в тот же момент появился сверкающий клинок. На черном лезвии были видны стекающие капли крови, но это была лишь магическая иллюзия. На самом деле лезвия было сухое и теплое. Меч слегка светился.
-Щас пойду пару деревьев сухих завалю. – Улыбнувшись Уругхай вышел из дома.

0

23

У меня заурчало в животе... Я подумала об ужине.. Я начала думать на чем готовить и что.. Дома еды конечно же не было...  Немного поразмыслив я пошла в лес... Я вышла на крыльцо, дошла до деревьев, вошла в лес... В моей руке снова появился кинжал... я притаилась в ожидании жертвы.... через некоторое время природа забыла о моём существвании.. из-за дерева показалась мордочка зайца... довольно крупного... потом мордочка спряталась... потом он показался полностью... как только он вышел из-за дерева, в него мгновенно полетел мой кинжал и проткнул его шею.. заяц начал мучаться, но не мог сдвинуться с места из-за боли... я подошла и, придерживая его дной рукой, вытащила из него кинжал, после чего я оборвала его мучения... взяв тушку за уши, я притащила её домой... разделала,  а после вернулась в лес и простеньким заклинанием превратила дерево в дрова, донесла их по воздуху(как и уругхая, как метлу...), растопила печку и на сковороде , которую нашла на полках , когда убиралась и пожарила на ней зайца... Потом разложила всё по тарелкам и вышла к орку....
-пошли кушать - улыбнулась я ему...

0

24

Сложив неподалеку от крыльца два срубленных сухих дерева, Уругхай пошел в дом. От запаха жареного мяса заурчало в животе, там уже давно не было не кусочка. Орк уселся за стол и «накинулся» на еду. Смолотив все буквально за несколько минут, он с блаженным лицом развалился на стуле.

0

25

-я тоже всё съела достаточно быстро и оперевшись локтями на стол и придерживая ладонями голову, спроила:
-ну как?? А то я последний раз готовила 1979 лет назад...  как раз за день до того, как превратилась в демона - я посмотрела в добрые и усталые глаза уругхая и просто не могла не улыбнуться...

0

26

-День выдался тяжолым, немешало бы поспать. - Уругхай встал из-за стола и направился в единственную комнату. Обернувшись, он добавил.
-Продолжим наводить порядок завтра, а то в темноте неособо быстро дела идут. - Орк зашол в комнату в которой царил полумрак. Лунный свет падал на пол, с трудом разгоняя темноту. Уругхай стащил с деревянной постели драный, сгнивший матрас и выкинул его в окно. Вместо него постелил, снятый с себя плащ. Улагся на кровать и уставившись в паталок, принялся перебирать в голове минувший день.

0

27

Я помыла посуду.. да... в умывальнике над раковиной еще оставалось воды... потом я разделась полностью и легла спать.. я обняла одной рукой Уругхая и заснула...
______________________________________________________________________________

Я стола на вершине вулкана.. Внутри бурлит и кипит лава... Есть небольшой вытуп, достаточно крепкий на вид... На нём стоит человек в чёрном балахоне.. лица не видно... Тень.. Вместо лица тень... Он держит на руках младенца...
-ОДДАЙ МНЕ МОЕГО СЫНА!! - изо всех сил кричала я ему... - ОТДАЙ!! СЛЫШИШЬ????!!!!!
Человек медленно поднял голову вверх... Тень не сползала с его лица... Ребёнок плакал....
-Он - избранный - человек опустил голову и плавающим шагом ушел в пещеру в вулкане, которая также была покрыта тенью...
______________________________________________________________________________

Я проснулась в холодном поту... Мо взгляд был тупо устремлён в потолок... Я потрясла за плёче Уругхая:
-Любимый, ты спишь???- дрожащимголосом прошептала я... - проснись, пожалуйсто.. мне страшно...

0

28

Уругхай оторвал взгляд от потолка, на котором уже вырисовывались различные узоры. С волнением посмотрел на Лилит.
-Нет не сплю. Тебе приснился кошмар?

0

29

-да... мне прснилось, что ншего сына забрали... - мой голос безумно дрожал.... глаза чуть ли не слезились.. - пообещай мне, что если нашего ребёнка попробуют забать, то ты сдк\елаешь всё, чтобы он остался с нами..!

0

30

-Сначала ему надо родиться, любовь моя. А пока я больше волнуюсь за тебя. Спи спокойно, я рядом и ничего плохого не случиться. - Уругхай поцеловал Лилит и снова зафиксировал свой взгляд на потолке. В воображении начали всплывать разные картины. Расматривая их, Уругхай не заметил, как начал дремать.

0


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Лес Мэзраёль » Дом Уругхая и Лилит