Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Флудильня » А может тряхнем стариной!


А может тряхнем стариной!

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Народ!!! Есть люди которые хотят, чтобы форум снова ожил???
Да!

100% - 7
Нет!

0% - 0
Голосов: 7

1

Я вот тут пробужденный новым участником решил узнать, посещают ли этот форум живые люди=) Прошу все кому небезразлична судьба форума отписатсья в этой теме.

0

2

Я рад что хоть кому-то помог)) и я  только ЗА то чтоб форум ожил

0

3

народ те кто голоса отдает вы хоть отписывайтесь а то небудем знать кто за а кто против=)

0

4

Нууу... я за, но всё-равно создаю другой форум.
С другой историей... ,)

0

5

Всем даров, сори за долгое отсутствие, денег на нэте небыло, степендию задержали,
Я всеми ногами ЗА!!!

0

6

И.... я же там беременна... конечно же за... А кое-кто не отвертится от ребёнка!!! ^_^

+1

7

ну смотрю народ непротив тогда можно попробывать начать игру. Предлагаю все старые сюжеты свернуть и всем вместе оказаться в таверне. От туда и начнем отыгрыши.

+1

8

Я предлагаю сначала придумать сюжет! Нормальную линию действий конечно с отступлениями, но не сильными. Чтоб не получилось снова что все разделились на группы по 2-3 чела и играли отдельно от всех.
Вот мое предложение: например прошло несколько лет с тех событий, все персонажи снова встретились(конечто те кто играть собирается, и не обязательно сразу кучей в одном месте), все там порасказывали где были че делали, конечно по желанию, потом ченить случилось такое массовое, в чем задействованы будут все. Там какая нить война, или что-то в этом роде, ну в общем что-то эпохальное.

Вносите свои идеи и предложения, составим сюжет, и будем нормально играть. Я думаю подтянутся старые игроки, и будут новые. Кто согласен или нет, пишите свои идеи.

0

9

эх, думаю нехрена у нас невыйдет. Создаеться новый форум, думаю будет интересно. Как создание завершиться напишу сюда ссылку, если кого-то заинтерисует присоединяйтесь
Тут желающих много, а делать уже врятли кто-то, что-то захочет. Овчинка выделки не стоит.

0

10

Уругхай
Ты тогда ссылочку кинуть незабудь!!!

0

11

обязательно скину, вот только мы его доделаем

0

12

В задницу другие форумы!!! Раз уж блин собрались поднимать этот форум, то надо идти до победного нах конца!!! Щас все по углам разбегутся и ваще потом хрен кого найдёшь. Я за идею мамонта. Быстренько сворачиваем своё и потом вместе фигарим что-нибудь грандиозное!!!

+1

13

пока все другие форумы я на второй план отодвинул, попробуем этот раскрутить. Если кто-то займеться рекламой то думаю будет супер=) Идея обоюдного сюжета есть, теперь ждем пока весь народ играющий подтянеться к таверне, пока сидим там и болтаем о чемнить и чонить делаем=)

0

14

Уругхай
Те кто надо ужо в таверне, мона уже ченить заваривать

0

15

Люди!!! Не спите, играйте, пишите посты!!!!!! Мы же только начали играть!!! Смысле снова ирать, после долгого отсутствия!!!!

0

16

Я вижу что все люди, которые горели играть, уже потухли...

0

17

Да уж, и я к сожалению нашла этот форум поздновато... Печально...

0

18

Ребят, нет ничего невозможного!
Почему бы нам не начать заново?
С чистого листа?..
С нового форума?

0

19

Цыганка
Ты имеешь ввиду начать снова на newworldgame.9bb.ru?

0

20

Тайра
Вообще-то игра идёт тут: http://saintedblood.rolebb.ru/

А я имела ввиду, пересоздать форум.

0

21

мдяяя.... а жалко этот форум веселей и жизнерадоснее был! когда-то...

0

22

Да согласен, но что было то было. Что прошло того уж не вернуть=)А я тут провел 6 дней и 9 часов=)))) вот она жизнь=)))))!!!!!! щас открываеться новый форум, хороший админский состав, граммотно все зделанно. Если есть желающие с интересом провести время то велком. http://kellard.at.ua/

0


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Флудильня » А может тряхнем стариной!