Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нора Лил

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Большая, уютная норка, которая состоит из огроменного дерева сверху и большого прорытого тоннеля под землёй. Чтобы было легче представить данную конструкцию, скажу, что в этом тоннеле мог встать стреднестатистический человек в полный рост. С деревом так же.
Внутри всё обставлено и разложено так, как и полагается.

0

2

Лил Сладко потянулась и проснулась. В норе было тепло и уютно. Лили позавтракала чем попало и вылезла наружу.

0

3

Лили подбежала ко входной двери, но та на скорую руку никак не хотела поддаваться. Услышав у себя за спиной, буквально над ухом, сопение запыхавшихся бродяг, девушка развернулась на 180 и встала в оборонительную позицию, которую когда-то где-то увидела. Она выпустила когти и зашипела. Думай, думай, дура!!! - орал на все каналы Гарик. - Мы сейчас умрёёём!! ААА!!!
- о, а хрызуна продадим! - послышался из толпы шепелявый голос.
Скольким же задолжал тот мужик?! И что, отдавать мне?!
Несмотря на внешнее спокойствие, даже агрессивность, Лили никогда раньше не было так страшно, как сейчас. Даже, когда она упала за борт судна... /В голове прозвучал её собственный вопль. Затем она начала тонуть... быстро же она шла ко дну. Маленькая эльфийская девочка, которая даже плакать не умела.. В горло попала вода... Дашать стало невозможно.. Нос, уши, залило водой.... Она упала на дно и её придавило тоннами воды... Ни двинуться.. не спастись... Последней мыслью было - мама... мамочка моя, любимая! Я люблю тебя.. мамочка! Я не хочу умирать! А затем темнота../ Девушка вдруг поняла, что боится вовсе не этой толпы бродяг... а чего-то большего.. Она ведь не помнила, как она оказалась жива... И кем она была раньше... Она боялась, что... Тут её мысли прервал тот факт, что бродяги наконец добежали до дерева и самый первый из них ринулся на нэку. Наотмашь махнув лапой и закричав так, как кричала она тогда, Лил опрокинула первого из нападавших. Но затем на неё навалилось ещё несколько человек...

0

4

Чем ближе молот приблежался к цели тем больше и больше веяло страхом...Добежав до до места маленькое существо ужде окружили бродяги.Молот резко достал 2 кинжал из сапога и приставил кинжалы к горлам бродяг и сказал:"Если я вас ещё увижу я вас убью"Брордяги пытались вырваться но без успешно.И стали молить о пощаде,Молот ослабил хватку они вырвались и побежали прочь...
Молот протянул лежащей на земле девушке и спросил:"Что они от тебя хотели?"

0

5

Лили, которая честно говоря, уже готовилась помирать, вдруг осознала, что жива и здорова, и что над ней кто-то склонился и тихим приятным голосом что-то спрашивает. Девушка-рысь всё ещё была в шоке. И, как того и следовало ожидать, ничего не поняла, и поэтому шарахнулась от незнакомца.
- Дура! Он тебе помог! - прозвучало в голове. Девчонка, так и не оттошедшая от того, что случилось посмотрела на незнакомца и неожиданно горько и сильно разревелась. Накипело...

0

6

Молот прижал её к своей груди и приговаривал :"успокойся,всё хорошо."
-Так что они от тебя хотели? - повторил вопрос Молот.

0

7

Почувствовав себя под надёжной зашитой, успокаевающаяся мало по-малу Лили, разжала лапку - там лежал небольшой медальон с изображением красивой женщины, которая держала в руке чашу.
- Данаитэ... - прошептала Лили, крепче прижимаясь к человеку, которого вообще не знала. Он защитит... - Богиня...

0

8

-Я не верю в богов... - грустно произнёс Молот.
-Как тебя звать,Меня Молот.

0

9

Девушка посмотрела в глаза Молоту с сомнением и страхом. Последнее чувствок как наполнило естесство девушки, так и не ушло оттуда.
- Лили, - выдавила она.
Неожиданно медальон засветился и поднялся в воздух. Рыся вскрикнула и зарылась лицом в плаще Молота. Медальон поднялся вверх и из него ударил луч света. Он указывал на юг. К замку. Может он мне поможет вспомнить?... Я хочу знать...
- Молот?.. Ты мне поможешь?.. - тихим голосом спросила она, опять глядя в глаза человеку

0

10

--Я помогу тебе,но сначо я ходелбы поесть,с утра ни крохи во рту не было. - сказал Молот и добавил;"Ещё нам нужно найти Никки,он была со мной когда мы увидели как ты убегаешь и отстала от погони"

Отредактировано MOJIOT (2007-05-22 12:51:18)

0

11

Колдун наблюдал за ними некоторое время и решил подойти. Не зная что сказать, он просто стал на виду у них. Следующий шаг за ними.

0

12

Молот почувствовал чей-то взгляд...Он был на готове,взяв кинжал за рукоять стал ждать,как вдруг появился незнакомец.Он был похож на мага,но Молот в его глах не увидел угрозы.Молот встал и спросил:
-Как твоё имя незнакомец?И что тебе здесь надо? - проговорил Молот,но всёже продолжал держать руку на рукояди своего кинжала.

Отредактировано MOJIOT (2007-05-22 16:50:12)

0

13

-Называй меня просто колдун, я всево-лишь хотел убедиться, не нужна ли вам моя помощь.- ответил колдун. Он подошел поближе. - Я не враг для вас.
Он смотрел на человека в плаще. В его глазах он не виде ненависти. Колдун не видел в его глазах абсолютно ничего. " Только у великих войнов такой взгляд, он безусловно опасный человек, а человек ли? Я не могу прочитать его мысли, у него словно барьер против магии. Определенно это необычный человек." - подумал маг. Много мыслей было у него в голове, но колдун сосредоточился на разговоре.

0

14

- Колдун?.. - поднялась Лили. Она взглянула в поиске поддержки на Молота, и, протянув лапку, поймала висевший в воздухе медальон. - Тебе это знакомо?.. - Она держала медальон за цепочку. В присутствии этих людей девушка чувствовала себя уверенней, но страх не покидал её. Неужели, я так и буду бояться неизвестно чего?! Только бы понять, чего.. Она устало прикрыла глаза.. и снова улышала свой собственный крик... крик, который тут же захлёбывается в воде.. Девушка резко распахнула глаза.
- Если здесь больше нету врагов, то прошу ко мне в нору. Чувствую, нам всем необходим отдых...

0

15

-Отдых мне бы не помешал,- задумчиво сказал колдун. Закурив трубку, он внимательно посмотрел на свих новых знакомых. Нека немного боялась его, в отличае от Молота, хотя многие его боялись. И этот медальон, который сжимала в руке нека, он несомненно магический, он словно жил своей жизнью. Несомненно нужно распросить неку об этом медальоне.Хотя его больше интересовала хозяйка этого медальонаю Колдун никогда не встречал таких существю -Если вы ,конечно, не против.

Отредактировано Mamont (2007-05-22 23:38:05)

0

16

-Действительно тдых не повредит- сказал Молот.
-Но всёже надо сначало найти Никки.Колдун как я понял ты владеешь ветром?Попоробуй разыскать девушку котораю была со мной на улицах деревни.

0

17

Внезапный порыв ветра накрыл неку и Молота, едва тот договорил. Колдун стоял с закрытыми глазами и распростер руки в стороны. Ветер усиливался с каждой секундой, и тут колдун открыл глаза. Они были полны сияющего синего света. Ветер не утихал ни на секунду. И тут ветер стих так же внезапно, как и начался.
-Я нашел её, она на болоте и в опасности. Это прибежище вампиров. - сказал колдун.
Сияние из его глаз потухло и он обессилено сел на землю. Вид у него был замученый.
Он устало посмотрел на своих спутников и закурил трубку.

Отредактировано Mamont (2007-05-23 16:58:08)

0

18

Молот подскочил к магу и быстро подташил к ближайшему дереву,попросилЛил присмотреть за магом, а сам словно испарился в воздухе.Он побежал на болото...
===>>>>>> Болото

0

19

Через несколько минут колдун окончательно пришел в себя и решил помочь Молоту. У него еще оставались силы.
-Мне нужно на болото - сказал колдун неке и бросился к болоту.

==>> Болото.

0

20

Лили посмотрела в ту сторону, куда умчался колдун. А Никки надо помочь.. Хотя.. Мда. зачем там буду нужна я, если Молот и Колдун прекрасно справятся вдвоём?.. Только лишних проблем навлеку.. Мда. Вот все и разошлись.. А я... О, Боги...
- А всё из-за чего?.. - заговорила вдруг Лил с медальоном. - Всё из-за тебя! Ты - простая железка! А Богини, которой ты служишь - нету!! Она не существует!!!
Хотя девушка прекрасно понимала, что это не просто железка, она развернулась к лесу и, широко размахнувнись, отправила медальон в далёкий полёт.
- Хотя на самом деле это я - неудачница... 
Нэка подошла к лихо скрытой двери и, открыв её, проскользнула внутрь...

>> Внутри.

Лили на негнущихся ногах кое-как дошла до кровати и упала на неё, уснув мгновенно и мёртвецким сном...

Спустя несколько часов у неё начался начался бред и жар..

Отредактировано Лилиан (2007-05-23 21:03:57)

0

21

Лили очнулась от того, что что-то припекло ей бок. Он открыла глаза и увидела, что это на её лапе лежит раскалённый медальон.
- Ладно, ладно... есть значит есть... - испуганно пролепетала она. - Что ты хочешь?..
Медальон взлетел в воздух и изчез за дверью. Нэка вскочила и понеслась за ним. Под порывом ветра дверь захлопнулась, но маскировка не сработала..
>> Болота

0

22

Добежав до норы, и бросив орка, он прошол пару метров, как вдруг пропало сияние в его глазах,его ноги подкасились и Молот рухнул на землю.Из него выходили сгустки чёрной энергии.Пиктограм на теле Молота становилось всё больше и больше....

Отредактировано MOJIOT (2007-05-23 22:49:31)

0

23

==>> Болота.

Такй скорости колдун никогда не видел. Даже ветер не летает с такой скоростью. Он был на болотах и вдруг оказался недалеко от норы Лил. Он подошел к норе, и только тогда заметил, что до сих пор сжимет свой меч. Вытерев его об полу плаща он вложил его в ножны. Колдун был истощен, словно из него выжали все соки. Он сел у входа в нору Лил. Странно что он только сейчас заметил его. Колдун достал мешочек с табаком, набил трубку и с наслаждением закурил.  Молот снова возник из ниоткуда вместе с орком. На его теле странно светились татуировки.
-С тобой все в порядке? - спросил колдун.

Отредактировано Mamont (2007-05-23 22:39:19)

0

24

Молот тока успел промолвить:"Я-я-я  у-устал"и отключился.

0

25

>>>> С болота (притащили)

Звуки стали возвращаться медленно и неохотно.
Тело всё как камень и только острая боль в плече жестоко напоминала ещё о том, что волшебница была жива.
Она открыла глаза и сначала не поняла да же где она.
Потом неожиданно в голове обрывками вспыхнули воспоминания о болоте нежите и демонах и орке.
"И почему же это получилось?" - спросила она себя, когда всё это припомнилось ей.
С трудом поднявшись на ноги, Никки огляделась. От изумления она прижала ладошку к губам.
Кажется, на болоте было что-то на много серёзне потом после демонов.
Измученый колдун курил трубку. Молот рухнул без сил.
И Уругхай, который лежал на земле. Доспехи Уругхая еле заметно светились, но свет их почти исчез.
Никки не твёрдым шагом подошла к Уругхая и присела рядом. По руке бежала кровь, хоть как не старалась она зажимать плечо рукой.
-Говорила я ему, что надо избавляться от этих доспехов, что до добра они его не доведут, - еле слышно сказала Никки.
Она закрыла глаза и тяжко вздохнула. Зря она вообще сегодня вышла из города.

Отредактировано Nikki (2007-05-23 22:46:30)

0

26

-Что делать будем? - спросил колдун у колдуньи.

0

27

Mamont
- Будем, - сказала Никки.
Она собиралась с мыслями. Пыталась понять что же делать.

Отредактировано Nikki (2007-05-23 22:53:06)

0

28

>> Болота

Лили наконец-то дохрамала до норы. Там уже собралось приличное количество народу: Никки, Урагхай, Молот и Колдун.
- Хах!.. весело - с трудом переводя дух выговорила нэка. - Если мне кто-нибудь  отрубит лапу, я смогу им помочь... - выдохнула она. Она ползком добралась до того, кто был ей ближе, им оказался Молот. - Ну что, добегался, герой?.. - ворчание успокаивало... Лили полулёжа (иначе не мога - она не чувствовала правую ногу, разодранную трупаком), протянула над воином руки и зашептала:
- Naightren danterof tierpo dein jake lotii enn otys... - Из рук вышел свет и вошёл в тело Молота, выгоняя всю дрянь, что была внутри. Вскоре тот уже дышал ровно и словно бы спал. да он и на самом деле спал.
- Больше не могу.... - Лили посмотрела на колдуна, извиняясь, что больше её не хватает.. вскрикнула от резкойболи в сердце, которое словно бы вырвали наживую и упала наземь без сознания, истекая кровью из лапы.

0

29

Сознание орка постепенно возвращалось в реальность, его покинули непрошенные мысли, он слышал только отдаленный голос и шум леса. Открыв глаза он зажмурился от яркого света. Приподнявшись на руках орк постарался расмотреть, где он находиться. В его сознании мелькали какието кошмары пришедшие из чужих мыслей.

0

30

Колдун подошел к Лил, которая тоже потеряла сознание. Колдун не был силен в лечебной магии, но все же что- то мог. Он достал из мешочка порошек из лечебных трав и посыпал им рану Лил, затем замотал рану, чтобы остановить кровотечение. Это должно было помочь. По краине мере снимет боль и обзаражет рану.

0