Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Собственно, само Озеро

0

2

Я первый!!! - весело воскликнул Натаниэль подбежав к озеру.
Теперь ждёмс

0

3

Девушка на волке полетела к озеру, спрыгнула с Вэона.
Похоже, мы вторые!

Отредактировано Тиндоме (2007-03-10 23:07:40)

0

4

-Эм....мы кого-то потеряли. Она бежала первая....если только не перепутала озёра - Натаниэль улыбнулся,вспомнив что недалеко есть маленькое озерцо,не сравнимое с этим
И всё таки она продолжает меня поражать своими действиями. Верхом на волке,не каждый осмелиться. Они же вроде существа гордые...

0

5

Хм, а может она за едой побежала? Вэон, прокати Натаниэля, а то он смотрит на меня, как на привидение.

0

6

-Эм,нет,пожалуй откажусь....извини,ничего личного,просто как никак волк. Хоть и друг для тебя и верный спутник
Он до сих пор помнит как упал с лошади и сломал 3 ребра и ногу. А через год,он упал с дракона,на тренировках по полётам. Тогда дракон подумал что летящий Натаниэль был прекрасной закуской перед обедом.
Я начинаю волноваться. Где же Лили?

0

7

Ну как хочешь. Обращайся, если на думаешь. Хм, где Лил? - Тин занервничала.
Вот не надо было думать о плохом

0

8

Видя как Тиндоме занервничала,эльф решил разрядить обстановку.
-Она не пропадёт,по крайней мере сама по себе. Лили умная и выбереться из любой передряги,тем более что я слышу как кто-то плюхнулся в озерцо недалеко. Это единственный пюс эльфов,что для нас где-то рядом,для простых людей много лиг. Разведём костёр,чтобы Лил пришла и согрелась. Тем более одежда у неё тоже мокрая. Не хочешь вместе собрать хвороста?
Натаниэль надеялся что он был прав и Лил на самом деле просто не туда забежала. Тем более что оставлять тут Тин ничего не делающей и скучающей,тоже как то напрягало его. Он сам не очень любил сидеть и скучать когда вокруг все бегают и делают полезные вещи.

Отредактировано Натаниэль (2007-03-10 23:25:40)

0

9

Я надеюсь, ты прав. Давай соберем хвороста, а потом что нибудь состряпаем. Кстати, я не так хорошо слышу, зато вижу в темноте.

Приятно, что не оставляют в одиночестве.

0

10

-Народ, не беспокоиться!! Я тута! - Лили вышла из кустов. Все волосы у неё были запутаны ветками и колючками. она слегка прихрамывала на заднюю правую лапу. - Я Озёра перепутала. Вот тоже, да?.. Живу здесь дольше всех, а сама-то... Ай!.. Блин..Чёртов Гоблин...

0

11

Тин подлетела к Лили
Что произошло?! Почему ты в таком виде?! На! Выпей, лапа пройдет. - и сунула ей бутылочку с зеленоватой жидкостью. - Натаниэль, надо ее согреть, у тебя нет ничего бодрящего? Лили, одень мой плащ.

0

12

-Ну и слава богу что всё в порядке. Ток надо развести костёр. А то ты вся мокрая и в сучках. Дай ка.... - Натаниэль ловко достал лук,прицелился и снёс гоблина стрелой в лоб.
Никого надеюсь не испугало это
Убрав лук,он осторожно подошёл к мёртвому гоблину и посмотрел содержимое мешка. Он был весь забит травами и прочей ерундой
-Это твоё? - спросил он Тин.

0

13

Есть,держи Лил. Это варево согреет тебя. Ток горло жжёт. Но это не спиртное или хмельное. Не боись

0

14

-Ой, Тин... да всё нормально... просто я совсем напрочь забыла, что у того, второго озера Гоблин живёт.. Я когда плюхнулась, он как вылез... эээм... ну я его укусила и побежала, а он, гад, за мной. Догнал... ну... мы чуть-чуть подрались - Лили взяла бутылочку без малейшей опаски, и выпила чуть-чуть. И правда полегчало... - Эхъ! Сечас бы Эля!... Ой.. что эт я?.. - покраснела.

0

15

Травы? Да, мои. Но откуда они у него?! Что то тут нечисто.
Как ты, Лили?

Откуда у этого гоблина мои травы? Неужто с Училища следит за мной, сволочь?

0

16

-Неожиданно - усмехнулся эльф - Эля с собой нету к сожалению.
Ого...что бы это могло быть?
Копаясь по карманам гоблина он наткнулся на какой то странный камень с рунами. Когда он взял его в руку,тот начал светиться и издавать негромкое гудение.

0

17

- Нат... это уже моё...

0

18

Что это за камень? У него есть магическая сила. Интересно - протянула Тин. -Если у гоблинов такие вещи, то что у других?!

Начинается самое интересное!

0

19

-Эм,извини. Что это? - спросил он Лили передавая ей камень.

0

20

Тиндоме
Я в магии ноль. Поясните чтоль - его добивала собственное незнание

0

21

Взяла камень и посмотрела на него с тоской. - это подарок... Ольморо подарил... Прежде чем изчезнуть. Этот камень.. ну, он способен изменять. всё. но как гоблин его достал??.. он же всё время был у меня спрятан.. Лили потупила взгляд и покраснела.

0

22

Думаю, лучше пусть Лили расскажет, если захочет. Да и не переживай так. Я магию чую, но ее силу, какая она не определяю.
Лили, успокойся. Расскажи лучше про Ольморо, а мы пока чего нить сготовим. Ты что есть будешь?

Отредактировано Тиндоме (2007-03-10 23:40:42)

0

23

Лилиан Фееннарис
-Ясно. Две души и у обоих что-то осталось от любимых - он загрустил,садясь прямо на песок озёрного берега
Тиндоме
Жаль что ты не можешь полностью определять магию. Я бы попросил помощи,но мне нужен хотя бы местный шаман.
Интересно получается...сидим мы тут и.....и вообще откуда у гоблина эти вещи....надо проверить его ещё раз,может и мои там есть
Но проверив всё 10 раз подряд,он не нашёл ничего нового.
Повезло

0

24

Натаниэль
Знаешь, я иногда скучаю по нему. Кажется порой, вот обернешься, а он там стоит...

0

25

Натаниэль решил ничего не отвечать,но с пониманием посмотрел на Тин.
Почему мне кажется что мы ещё не скоро расстанемся...
-Лил,Тин,вы что есть будете?

0

26

Я не отказалась бы от мясааа!

Привязалась я к ним...

0

27

-Мясо будет точно. Кабанчик думаю подойдёт.А ты Лил?
Эльф уже снял с плеча лук и проверил колчан со стрелами.
37 стрел...надо будет потом сделать ещё.

0

28

Кабаник? Вэон, ты за? Натаниэль, мы за всеми восемью лапами! - Девушка улыбнулась. -
Лили, ты опять ушла в себя!

0

29

Я ем.. о.. ну я могу попробовать ваше... Ольморо... Он был самым. Для меня - самым лучшим и самым плохим. И Злом и Добром. И Любовью и Ненавистью... я помню его ещё чистым. Не замутнёный ничем, кроме жажды познания. Он всегда хотел всего и сразу. А потом.. потом пришли "Новые хозяева" его замка... Конечно, карому-то юнцу ничего не отдали, никакого замка. И тогда он их проклял. Все, кто был там, стали привидениями.. а сам он.. изчез.. может только отсюда, а может и из этого Мира вовсе.. А камень он дал мне, когда мы прощались. Сказал, что в самый критический момент, я могу вернуться назад и согласиться пойти с ним... но я не сделаю этого. никогда. Это будет означать конец этого мира. Изменение реальности настолько, что даже Верховные не исправят...
Лил уже достаточно согрелась. Она понимала, что может этим странникам рассказать многое. очень многое..
- А ещё этот камень фейерверки пускает! - Взмах - и на небе нарисовались цветы огней
Ольморо, Ольморо... Вернись ко мне...

0

30

Ты все еще любишь... Знаешь, лучше иногда плюнуть на всех и вся и пойти за Ним!
Класс, давно я не видела фейрверки!

Девушка подпрыгнула, дернула за ухо Вэона и упала на траву.

0