Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

-Ну если на то пошло...ток вот другие,могут испугаться девушки с камнем привязанным к ноге....надо хоть плащ найти длинный...
Натаниэль сомневался что плащ поможет,но хоть что-то. Он решил отдать свой плащ,он был довольно длинный и закрывал весь низ целиком. Он достался Натаниэлю от капитана эльфийской армии,который был ему хорошим другом и соратником.
-Держи - сказал эльф протягивая плащ Брошенной - Думаю этот пойдёт
Что же делать с этим....идти в деревню? Наверное так и сделаю. Надо спросить Лил...
-Лили,где здесь близжайшая деревня? Ты же вроде хорошо знаешь местность.

0

92

Спасибо!
Он добрый такой и плаща ему не жалко.Главное поменьше хромать,делать вид,что камень совсем лёгкий.
А тебе не жалко?

0

93

-Не за что. Мне абсолютно не жалко. Ради такого дела не жалко и умереть - с усмешкой сказал Натаниэль.
Эльф поправил пояс с мечом и проверил мешок с вещами.
По моему зря я сказал это...ну да ладно,зато правда. Интересно,у меня осталась еда? -Проверив мешок эльф не нашёл еды. - Надо запастись.
И Натаниэль стал собирать остатки ягод и взял мясо из котла.
Теперь всё.

0

94

Ой! Не говари так!Не надо умереть!

0

95

Деревня? - очухалась Лил. - Так Эльфийская и есть самая близкая. Тока я туда не пойду. меня там не любят.... Я подожду вас недалеко от ворот

0

96

-Почему это не любят? Что ты им сделала такого,что тебе прохожу не дают?
У Натаниэля появились сомнения.
Ну не может она быть преступницей. Не похожа. Может просто её внешний вид...

0

97

И как могут её не любить,она ведь такая хорошая...

Отредактировано Брошенная (2007-03-20 09:37:51)

0

98

-В общем,пойдёмте,а потом разберёмся.

0

99

Эге, господа, а куды это вы?! - Тин выбежала  к озеру с Вэоном.

0

100

Мне немного страшно...Брошенная не думала о том,что девушка с призрачным лицом в длинном плаще,немного волочащая за собой ногу будет выглядеть странно.
Вот и приблизился этот момент.Интересно,мне будет очень больно...

0

101

Пошли, - Лил посмотрела в даль и поморщилась. - Раз уж на то пошло...
Не бойся, плохого тебе там не сделают..

0

102

Никто никому ничего не сделает. Это уж точно,если в деревне живут такие же замечательные люди как и вы.
Наконец то...домой. Надо обязательно разобраться с Брошенной. Уже самому интересно,кем был тот эльф.

0

103

Ребят, я с вами. Разберемся. я не думаю, что там все такие уж злые.

0

104

-Ладно,всё,выдвигаемся. Не отставайте.
Так...куда же....а! Вспомнил,тайная тропа
Натаниэль рукам развёл кусты рядом с ними и все увидели тропу ведущую вглубь леса.
-Идём

0

105

Тихо,не издавая ни звука,кроме шуршания плаща,Брошенная шла ззади всех и молча переживала боль от разрыва с родным местом...

0

106

>>>>С Улиц Города

Горе ты какое-то ходячее. Ни чего-то толком и не умеешь. Ни за себя постоять, ни другим помочь, только разве что раны чь подлатать да наги поставить. А толку-то??
Осознание собственной беспомощности угнетало Никки.
Она поняла что Лил ей не найти, но хоть Молот уж точно поспет на помошь.
Она же будет тут пока. Посидит тихонечко, проклиная свою нерасторопность.
С озера веяло прохладой. Ветер шелестел кронами деревьев. На озёрной гладе появлялясь лёгкая рябь изредко - кормились рыбы.
Никки тяжко вздохнула и устроилась под деревцем, которое укрыло её от солнце своей густой кроной.
В сумке, что висела через плечо она нашла злосчастное жемчужное ожерелье. Вертя его в руках подобно чёткам, какие вертят разные богослужители с изображениями своих божеств, она думала о том, что надо бы их вернуть тому человечку.
Вообще она не понимала зачем это кто-то совершенно её не знающий вдруг оставил ей столь ценное и дорогое украшение.
Жемчужины переливались чистым белым цветом, впитывая солнце и становясь как будто да же ярче. До любой бы знаток драгоценностей пустил бы слюни на такое творение и не пожалел бы уймы денег за него. А притом оно ещё, если верить Молоту, было магическое.
Никки же решительно не прибегала к помощи чудодейственной вещицы. Не из вредности или упрямства, но просто знала, что не всё можно вылечить так просто.
Тяжко вздохнув, Никки убрала ожерелье, поднялась на ноги и пошла вдоль кромки воды вокруг озера.
Интересно, сколько займёт времени обойти его вокруг?
.... Прошло какое-то время, а озеро казаось бесконечным. Она уже была давольно далеко от города. Где-то правее виднелась самая высокая башня заброшенного замка. Она решила пойти туда, а уж от замка дорогу к городу она найдёт неприменно. Однако тяка к странствиям опять сыграла злую шутку.
Обходя озеро что бы потом через лес выйти к замку, она наткнулась на нечто новое....

>>>> Болото

Отредактировано Nikki (2007-05-23 15:18:19)

0

107

Идя вдоль озера Уругхай думал над своим новым положением. Вдруг он почуствовал чье-то присутствие. Тихие шаги за спиной, прыжок... Орк резко развернувшись увидел летевшего на него вампира, губы разошлись обнажая клыки, когти были столь большими, что любая кошка бы позавидовала. Уругхай что резко сместился в сторону выкинув руки вперед, он схватил вампира и продолжил его траекторию полета прямиком в стоящее за спиной дерево. Раздался хруст, кажеться орк нерасщитал силы. Со стороны еще один вампир вскинув руку полоснул Уругхая когтями по груди, успев паймать вампира за локоть, орк крутанулся вокруг своей оси держа врага за руку. Вампир полетел в тоже дерево, под которым бесформенной кучей сломанных костей лежал его друг. Раздался еще один хруст и дерево не выдержав такой нагрузки сломалось, зажав под собой вампиров.
Уругхай посмотрев нет ли еще кого, развернулся и быстрым шагом побрел дальше. Новая одежда была уже испорчена, четыре полосы, с расползающимися кровавыми пятнами красовались на груди. Орк шол и думал кому же это он успел уже насолить, что по его душу пустили этих двух. Пройдя в раздумьях довольно большой путь, Уругхай вытащил из кармана амулетик, пристально посмотрев на него, он надел его на шею и пошол дальше.

==>>Эльфийская деревня - Таверна

0

108

-Вот мы и пришли!-радостно сказала Нори своей спутнице.
Девушка с пантерой уселись около зеркальной глади озера. Было так тепло, что они заснули...

0

109

.... >>>>> Где-то очень долго находясь

Ви вышла из леса, тяжело дыша. Весь её внешний вид говорил, что последнии дни а то и больше она провела не смыкая глаз. Вид у неё был ужаснее некуда. Волосы спутались, сяники от недосыпа под глазами, лицо бледное как у смерти.
-о! - воскликнула она увидев спящую парочку, - уже глюки пошли...

0

110

Нрико проснулась от рыка Майрон. Обычно её питомец не рычит на прохожих(хотя в лесу не часто встретишь прохожих=)),но неопознанный обьект вышевший из лесу да к тому же непохожий ни на что вызвал у неё подозрение.
-Ты что Майрон? - обратилась девушка к рычащему питомцу, но увидев непонятный объект ужаснулась, но у неё хватило смелости поздароваться с непонятным объектом- Здравствуйте, вы кто?-с опаской произнесла Нори

0

111

Ещё по волчиь жёлтые глаза уставелись пристально на Норико и пантеру. Первый порыв Ви был обернуться в волка и напасть, но таившийся в душе звериный интинкт она подавила в себе.
"Зверь это только облик, а сердце-то человеческое.. Не забывай!" - вспомнились ей слова, которые часто твердил брат.
-Графиня Ваелет ДеКрад, - отчекнула как отрезала Ви, изображая реверанс, хотя это больше походило на пародию этого ритуала приветствия. - А ваше имя?
Сей час в ней не было ни чего, что выдавало бы в ней графиню. Она больше походила на ведьму, оборванку и попрошайку с улицы. В общем на сумасшедшую.

0

112

"ЭТО ГРАФИНЯ!!!!???" - подумала Норико когда услышала кто этот неопознанный обьект. Неопознанный обьект звалиГрафиней Ваелет ДеКрад...что она забыла в лесу...да и вид у неё на графиню не смахивает...скорее на оборванку с ссумашедшем взглядом...  Норико стало жудковато. Майрон не перестовала рычать.
-Тише, Майрон! - тихо обратилась она к "кошачке"-Меня зовут Норико. - представилась девушка подазрительной Графине.

0

113

Ви видела это явное призрение и недоверие. Видать совсем плохи дела, если люди шарахаются.
-Очень приятно, - чуть севшим голосом сказала Ви. - И пусть твоя кошка перестанет рычать это очень раздражает, а у меня и так голова болит.
Ви повернулась к очеру и увидела своё мутное отражение. Мдаааа Красавица, нечего сказать.
-У тя расчёски не заолялось? - уставше спросила Ви, плюхаясь на землю рядом с новой знакомой, но подальше от кошки. Только с кошками ей ссориться не хватало.

Отредактировано Violet (2007-07-24 19:08:40)

0

114

Графиня явно устала. Норико рявкнув на своего питомца ответела на вопрос новой знакомой:
-Нет расчески нету-с меньшей боязьню сообщила Норико.
Майрон уже перестала рычать и Норико успакоилась.

Отредактировано Норико (2007-07-24 19:34:34)

0

115

-Я не кусаюсь, - сказала с усмешкой Ви, - Хотя если разозлить, может и покусаю, а так безвредная, так что не бойся. - Ви принялась ходо бедно приводить себя в порядок. - Что делаешь то тут? Кошку выгуливаешь?

0

116

- Я буду надеяться что ты меня не покусаешь-сказала Нори-а злить тебя я вроде не собираюсь-с улыбкой сказала Нори, что для неё большая редкость.-Что я здесь делаю? Можно сказать что и кошку выгуливаю...

0

117

Ви расмеялась, но смех этот выдался какой-то уж больно нервный.
-Восход, - сказала Ви, поглядывая на поднимающееся солнце.
От озера повеяло холодом, и с места снялась встревоженная стая птиц. Чёрные вороны шумнго и недовольно голдя, вихрем взвились в небо.

0

118

Как то привык к странностям новой знакомой, Норико не обращяла внимания на её нервный смех, наслаждалась красотой восхода и окружающей их природы. Хоть Норико и прожила всю жизнь среди этой природы она не перестовала удивляться её красотй.
-Красивый восход- сказала Норико и с наслождением продолжила наблюдать за восходом.

Отредактировано Норико (2007-07-24 20:18:31)

0

119

-Восход-то может и красивый, - сказала Ви полушёпотом, буд-то шаманка читающая заговор, - Но несёт смерть. Ночью кто-то умер. - и она втянула глубоко холодный утрений воздух, - Всюду смерть...
Ви подналась на ноги, чутьпошлатнулась, огляделась. Что-о её настороживало. Что-то было не так.

0

120

-Почему ты так уверенна что  ночью кто-то умер?-настороженно спросила Норико.
Питомцу Норико стало скушно сидеть и она пошла погулять вокруг озера, но не далеко.

Отредактировано Норико (2007-07-25 11:22:18)

0