Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 121 страница 150 из 170

121

- Я знаю это, - сказала Ви всё с тем же безумным взглядом, - Нет нет, не думай, что я причина этой смерти. Я просто знаю это. Смерть в воздухе, - и она глубоко втянула воздух, - Чуешь?
Снова шорох где-то в глубине леса. Ви резко повернулась в ту сторону. Возможно зверь лесной балуется, возможно кошка Норико.

0

122

Майрон вышла из леса с какой-то большой птицей в пасти. Что поделаешь, хищник. Она подашла к Норико и уставилась на Норико.
-О, МАЙРОН!-воскликнула Норико-опядь ты...Ну ладно убила, так убила.-Норико не любила когда убиваю животных, но питаться чем-то надо было.-В вот и наш завтрак...-тихо сказала Норико уставившись на добычу.

0

123

<<<Эльфийская деревня - Улицы.

В лесу раздалось хлопанье крыльев. На ветку сел ястреб и уставился на двух девушек прожигающим взглядом жёлтых птичьих глаз.

0

124

-А подглядывать не хорошо, - сказала Ви кому-то и как бы никому в то же время. - Ну если это завтрак, то наверное надо и огонь развести? - предполажила Ви, изучая "завтрак".

Отредактировано Violet (2007-07-29 11:18:48)

0

125

- Ладно, не буду больше. - Ястреб превратился в человека. На ветке, мотая ногами, сидел Шанко с беззаботной улыбкой на лице. - Просто птичку стало жалко, -и снова весёлая улыбка.

0

126

-Да. Птичку жалко... - сказала Норико - Ничего, переживёт. Хотя жить она уже не будет... -пояснила девушка.-А костёр я сейчас зазведу.- Вокруг лежали сухих листья и ветки. Нори собрала их и положила в большую кучку. -Сейчас. Только отойдите подальше от будующего костра, а то ещё мало чего...-предупредила Нори. Девушка просунула руки под будующий костер ладонями вверх. Тут сухие листья лежащие снизу задымились. Сначало потихоньку, а потом всё сильней, и сильней. Вдруг лисьтья с ветками неожиданно вспыхнули, пламя взметнулось. -Да...перестаралась... Никого не задело? - с насмешкой спросила девушка.

Отредактировано Норико (2007-07-29 14:23:42)

0

127

- Юу! - Шанко от неожиданности чуть не свалился с дерева, но схватился руками, перевернулся и снова уселся на ветке. - Ещё б чуть-чуть и я б шею свернул наверна. - Парень посмотрел вниз... сравнительно высоко, если головой вниз падать...

0

128

-Аккуратней-сказала Норико отнимая у Майрон намёк на завтрак. Отняв завтрак Нори его общипала и повесила над костром насадив на позже приготовленную палку. -Скоро будет готова!-сообщила Норирко

0

129

- Заранее приятного аппетита, девушки. - Улыбнулся Шанко и спрыгнул с дерева.
Но, как никак, он же наполовину птица... и Майрон это очень понравилось. Шанко снова прыгнул на дерево. - Э не...я вторым завтраком не буду... - скорчил обиженную мордочку.

0

130

-Можешь стать обедом-пошутила Норико, хоть выражение лица у неё не изменилось...Казалось она говорит всерьёз.

0

131

- Ха ха. - Бесчувственно с обиженным лицом протянул Шанко. - Вот уж спасибо...

0

132

-Готово!-Норико протянула Графине кусок. -Помоему вполне съедобно.-сказала Нори поедая завтрак. -Не хочешь попробовать родственника?-с ангесьским видом сказала девушка оборотню на дереве.

Отредактировано Норико (2007-07-30 20:19:54)

0

133

- Беее! - Шанко показал девушке язык и фыркнул. - "Это" мне не родственник. Я только ястребов и сов понимаю, только они мои родственники. И я уже поел... - Парень во второй раз спрыгнул с дерева и скептически посмотрел на огромную кошку. Ещё раз фыркнул, игнорируя её недовольство и сел на корточки около коста, с тупым взглядом уставившись на огонь.

0

134

-Ты ела?-обратилась Норико к Майрон подходившей к хозяйке. Кошка мурлыкнула в ответ.-Ясно-поняла питомца Нори.
-А-А-А АПЧИ!-внезапно чихнула девушка огнём, немного подпалив шерстку Майрон.-ВА!!! Извини Майрон, извини!!!

0

135

- Буть здорова... - Промямлил, опять от неожиданности свалившийся Шанко. Незаметно для девушки парень усмехнулся, довольный что кошке досталось... Ну а что? Так положено - птицы с кошками не дружат!

0

136

-Спасибо-сказала Норико туша Майрон. -Когда я простужена от меня лучьше быть подальше. Майрон заметила великую радость недруга-ААААААААПЧИИИ!!!-опядь же огнём чихнула Норико, но уже сильней нечаянно подпалив причёску нового знакомого.-ОЙ Извиняюя

0

137

Шанко молча превратился в птицу и с огромной скоростью плюхнулся в озеро. Через несколько секунд оттуда вылез парень, выжимая волосы и рубашку.
- Чёрт... не зря же говорят - относись к другим так, как хочешь чтоб относились к тебе. Вот порадовался чужому несчастью - вот и получил... - Мрачно подумал Шанко, пытаясь удержать на лице невинную улыбку. - Ничего страшного... - И он снова уселся у костра теперь уже чтобы высушиться...

0

138

Майрон повеселела. Её недругу тоже досталось вот она и повеселела, к тому же ему придется сушиться. Вот радость...
-Да...я простудилась.-сказала Норико создавая в своих руках огненный шарик. Майрон решила отойти и лечь подальше от простуженной хозяйки, а то мало чего, опядь подпалит.

Отредактировано Норико (2007-08-10 18:27:24)

0

139

Пока парочка болтала и веселилась Ви предпочла тихо раствориться и исчезнуть. Нет, шумные компание это сейчас не то, что ей хотеось.
Ни чего не говоря она встала и ушла, скрывшись в лесу, где через миг между деревьев уже мчалась чёрная вочица. Куда вот только она не решила ещё.

0

140

Тин со своим волком Вэоном пришла к берегу Озера. Она заметила парня, девушку и пантеру. Тихонько, стараясь не шуметь она разделась и с дикими визгами влетела в озеро...

0

141

Не успел Шанко, почти высохший, очнуться, как его обрызгала вода от всплеска в озере.
С тупым выражением лица совершенно спокойным голосом он пробубнил:
- Надо было сесть дальше... - И опять начал выжимать мокрые волосы и рубашку, даже не повернувшись на озеро.

0

142

-О!-Норико была не многословна...

0

143

Выйдя из озера, Тин подошла к парочке.
- Извините! Ой, Вэон, прекрати! - крикнула она,к огда он отряхнулся и всех обрызгал.

0

144

-О!-Не нашла слов Норико когда из озера вышло живое существо. Она подумала что это вроде каметы упало....

0

145

В очередной раз промокший от брызгов, Шанко убрал всё это время еле-удерживаемую улыбку с лица и, не пытаясь снова высушиться, повернулся с мрачной мордой к подошедшей девушке.
- Н...н...ни...ничего страшшшшного... - Выдавил он и сдул упавший на нос локон мокрых волос.

0

146

-О!-Еще не отшедшая после некого шока сказала Норико.

0

147

- Скажи для разнообразия "А"! - Буркнул Шанко, повершувшись к Норико, которому довольно надоело это "О" так же как и мокнуть...

0

148

-Давайте знакомиться. Я Тин. Охотница на нежить. Это мой спутник - Вэон. Он добрый, не бойтесь его огромного роста. Хотя, если конечно угрожать мне...- Девушка улыбнулась. Мне они нравяться

0

149

- Ага, оч приятно... - Ответил Шанко, выжимая волосы. Впервые в жизни у него было недовольное лицо. Куда-то делось его оптимистичное настроение и это вечное :"А мне прикольно!!!" Наверное выглядило вовсе не приветливо. И, немного подумав, парень повернулся к новой знакомой и с глупым выражением лица произнёс:
- А я Шанко... Мэ...Мэдэль. Оборотень, если меня так можно назвать. - К этому времени он уже немного обсох и поэтому слегка улыбнулся.

0

150

-А!- злобно сказала она Шанко, сказав А потому что ему надоело О...... -Здравствуй- Уже обращаясь к новой знакомой сказала Нори -Я Норико. А это Майрон- Сказала девушка показав на большую пантеру. -Моя спутница тоже добрая....- усмехнувшись сказала Норико вспмнив её отнашения с Шанко.

0